Гость
Статьи
Я изменила любимому...

Я изменила любимому...

Я вот год назад изменила своему парню.Я поцеловалась с другим.Для него ╨то настоящая измена.Он был ко мне добр и внимателен,все терпел...но сейчас он мне не доверяет,до сих пор меня не может простить и забыть этого.я тоже очень сильно его люблю и поняла это только после измены.Сейчас у нас остывшие отношения.Он говорит,что любит и не бросит меня,зато сам меня на это подталкивает.Я не знаю что делать...возможно я не права,что сама ему об этом рассказала,я не знаю....мне очень плохо((Может кто-то что-то напишет,даст совет?

16 ответов
Последний — Перейти
мелочь лохматая
#1

ну скажите, что пошутила, хотела его проверить

Гость
#2

блин, я иногда не понимаю, зачем говорить о своих ошибках? я уверена вам бы он не рассказал, да и если бы поступил так, то думаю услышать вам было бы мало приятного. вы ему недавно что ли сказали? если да, то терпите, возможно остынет, и все вернется как было. а вообще будет вам уроком, если и случилось такое, то никогда не надо говорить, никогда лучше этим не сделаеш, только хуже

Sergey
#3

Сейчас вам местные "censored" расскажут, что это вообще не считается :) А по теме был в такой ситуации. Правда там судя по всему до постели дошло. Божилась, что не так, но я до конца не поверил. Не разорвал отношения сразу. Потом, когда разошлись, пожалел, что не послал сразу. Только был год недоверия и выноса мозга друг другу.

йух
#4

да уж... в следующий раз умнее будете и не станете всё рассказывать.

Кошмарный Сон
#5

ЗАЧЕМ рассказала????????????????? А то ж, можно подумать, мужики все прям такие честные, налево сгоняют и бегут докладываться....Я не оправдываю автора, но про такое и под пытками нельзя рассказывать.

гость
#6

мозги надо иметь

у всех так и прёт наружу шалавская натура.

аж противно блин !!!

Резеда
#7

Я может старомодная ,но любимому фиг изменишь, если он действительно любимый, других мужчин просто не замечаешь.А вы его не любили , а просто встречались.И правильно что он вам не доверяет, потому что даже год спустя вы здесь задаете такие вопросы. Для вас поцеловаться с другим как два пальца обоссать?Тогда от какой " Любви" к своему парню вы говорите ?

Резеда
#8

Кстати , это касается и парней , которые не пренебрегают попользоваться доступной девушкой при случае ,при наличии другой " любимой".Любовью тут не пахнет.

Резеда
#9

Пора называть вещи своими именами, а то называют любимыми тех, кто ими и не является.Но это даже не вина , а скорей беда отдельных парней и девушек, которые до сих пор не поняли разницу в понятиях .

хамка
#10

НИКОГДА даже под пытками, нельзя признаваться в измене! сколько раз говорить((((

по теме. автор, вам лет 16, не больше? Дай Бог, чтобы этот поцелуй-измена был вашим самым большим грехом в жизни)))

Гость
#11

А я вчера с бывшим встретилась, мы пили пиво, а потом он захотел "продолжит банкет", я пригласила его в гости, просто пообщаться, тут звонит мой мч, я говорю тут этот бывший мы по-дружески пиво пьем. И вот мой мч сегодня пришел и язвит и язвит, ужас просто, и все на тему бывшего переводит. Хотя знает, что я девочка верная, а сам-то он у меня блянуд!!!

Гость
#12

А по теме - я один раз изменила, рассказала своему парню. Он меня потом 2 года попрекал, говорил "простил, но не забуду", а мне стыдно было. Ну так вот, потом он меня так достал этим, что я его бросила. А спустя год стала встречаться с тем, с кем "изменила", и рада, что так случилось.

Гость
#14

... и весь мир - бардаг!

гость 22
#15

А зачем ты рассказала? Когда любишь ради любимого можно и промолчать. Если конечно ты не любишь того кого поцеловала. Он тебя подталкивает на разрыв а ты терпи. Докажи ему что ты любишь его и таким какой он сейчас. Он увидит что ты его любишь и изменится.

Гость
#16

***. бросил бы он тебя поскорее.

:)
#17

грязная *** это по теме.
и все кто изменяет тоже, таких при рождение сжигать нужно.
я серьезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: