Гость
Статьи
Муж будто бы и не муж

Муж будто бы и не муж

Я из семьи, где мать не работала много лет, отец кормилец. Ни разу не упрекнул ее за это, дом - полная чаша. Муж мой жил с матерью, отец от них свалил, но с матерью не развелся - по выходным вдвоем на саду работали, мать содержала сына, отец с сыном общался, принимал в гости, но особенно не баловал. Перед смертью оставил ему наследство крупное (вообще всё, что у него было - единственный ребенок ибо). Так вот - муж мой не просто пополамщик - он платит за свою хату, но в ней не живёт. Живёт у меня, себе покупает только еду. Мне - почти ничего. Да, бывают отпуска, он платит 70-80%, если покупает что-то крупное (гриль домашний, мебель) - это стоит у меня, но он всегда намекает, что это ЕГО вещь. Детей у нас нет, если что, да и мне как-то не хочется, мне 33 почти. Я боюсь он меня впроголодь оставит с ними, вечно говорит, что его мать пахала до смерти, чтоб его вырастить, и ей за это большое уважение. Я такой доли не хочу и всё время говорю ему об этом, у меня самой жизнь не сахар и брать пример с чужой тяжёлой судьбы я не собираюсь , сама г'''на поела достаточно. У меня живя он покупает только базу - себе пожрать и максимум туалетку. Тратит мои шампуни, пасту, себе купит батон и мажет масло, которое я купила, льет литрами мои гели для душа, тратит лекарства мои, таскает мои запасы пластырей и прочее, что у меня отнимает много денег. У меня зарплата меньше его в два раза. Сегодня поскандалила, терпеть это нет сил. Ещё и у матушки ходит покушает, стащит чего нибудь "отдай мамуль", а она и рада, сыночке хоть последние трусы. Он начал меня раздражать. Что мне делать, я не знаю... Когда люди пишут такие посты, обычно сам пост и есть ответ на вопрос этого человека. Человек жалуется, значит, проблема есть, он ее ощущает. Может, какое-то ещё интересное мнение услышу... Хотите обхаять - пожалуйста, я написала анонимно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то мелочно все, гели, пластыри...
Не поняла, еду каждый сам себе покупает?

Гость
#2

Он платит за свою хату, это только квартплату в смысле?

#3

А зачем вы с таким живёте?

Гость
#4

Для начала найдите нормального попаламщика, потом дорастете до обеспечуна.

Гость
#5

Жесть какая. У моего мужа, знаете, мать тоже была одна, растила, содержала и он видел, какой это труд. И он, и я, мы очень ее уважаем и ценим весь этот вклад, потому помощь маме даже не обсуждается. Но вместе с этим муж всегда мне говорит «отдохни», «купи», «расслабься». Он прекрасно понимает, что такое любовь и забота. А ваш просто избалованный индюк какой-то.

Гость
#6
Гость

Жесть какая. У моего мужа, знаете, мать тоже была одна, растила, содержала и он видел, какой это труд. И он, и я, мы очень ее уважаем и ценим весь этот вклад, потому помощь маме даже не обсуждается. Но вместе с этим муж всегда мне говорит «отдохни», «купи», «расслабься». Он прекрасно понимает, что такое любовь и забота. А ваш просто избалованный индюк какой-то.

Бейте по рукам, чтобы пасту и шампунь не брал. Или шкафчик с замком, скажите квартплата подорожала с сегодняшнего для с тебя 10 т руб за проживание. Квартплату за Вашу квартиру тоже не платит? Т е он покупает батон, а вы масло, "равномерный" вклад.

Захария
#7

"Я из семьи, где мать не работала много лет, отец кормилец. Ни разу не упрекнул ее за это, дом - полная чаша"
"у меня самой жизнь не сахар и брать пример с чужой тяжёлой судьбы я не собираюсь , сама г'''на поела достаточно"
Не совсем понятно, когда хлебнули, ну да ладно..
И? Что хорошего в нем для вас?

#8

Да он и не муж,судя по поведению примак приживалко, надеюсь вы не в браке, гони его в шею на ПМЖ

Гость
#9

Автор, вот нафига он вам? Вы что себя в помойке нашли? Человек меняет работу, сем положение, песто жительства с целью сделать свою жизнь лучше. А вы ее ухудшили

Гость
#10

Попался тебе такой куркуль. Послать его подальше. А что ещё делать.

Гость
#11

Что значит попался? Выловила в реке? Значит устраивает раз с ним живёт.
Пожила месяц, увидела как на самом деле всё обстоит и выгнала, развелась, детей не хочет от него, а что ждёт то? Квартира своя есть, на шампуни, гели, еду хватает своей зарплаты? Масло в холодильнике СВОЁ?
Анекдот, а не жизнь.
Что делать ей? А ничего, раз вроде всё устраивает и терпит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: