Гость
Статьи
Как себя ведут люди …

Как себя ведут люди которые поженилось или вышли замуж?? В этой теме про это

Я заметила что после женитьбы когда уже начинается жизнь как «муж и жена» люди начинают активничать в соц сетях, как будто хотят всем показать что у них все хорошо и жизнь удалась, но на самом деле в реальности тянут на себе весь груз семейной жизни — ипотека, кредиты, долги, нехватка зарплаты, ремонт квартиры, уборка, родственники вечно сующие свой нос и пытающиеся найти яблоко раздора …..
знаю по своим подругам, которые показывают счастливую жизнь (с мужем, а на самом деле ничего счастливого у них в жизни нет.
Конечно я не говорю про богачей, миллионеров, которые до женитьбы и после могут позволить себе покупать машины, квартиры, путешествовать, я про обычных людей, которые большинство …. 

А вы что скажите ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
xy = yx
#1

Верно подмечено. У многих пар когда отношения катятся они находят совместные фото 2 - 3 летней давности, показать своим подружкам и родственникам как у них все замечательно.
Им проще в интернете выкладывать счастливые лица чем решать проблемы чтобы быть счастливыми в браке.

#2

У меня была коллега, которая пошла дальше соц.сетей и *** на в уши на работе. Прям настойчиво это делала. Мы бывало курить не в курилку ходили, а за гаражами прятались, главное что бы она нам на уши не села. У нее в реале вообще не все хорошо было. У нее был такой комплекс идеальной девочке, что просто необходимо было всех убедить, что у нее все замечательно.

Гость
#3

А у меня и без семьи и отношений ипотека, кредиты, долги, проблемы, нехватка зарплаты…и тяну я этот груз в одиночку, самостоятельно

Гость
#4

Ну может их все устраивает

Аноним.
#5

Просто люди счастливы и хотят делиться счастьем. И отчасти хвастаются тем,что добились того чего хотели. Например я мечтала замуж выйти и родить ребенка и при любом удобном случае я люблю показывать наши совместные фото и кольцо)) но я впринципе очень общительный человек и до свадьбы показывала фото,но только другие лес там, еду. И я люблю выкладывать в соцсетях фотки и видео,а почему нет?

Гость
#6

Деби..лка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема