Гость
Статьи
Ссора с мужем. Его …

Ссора с мужем. Его мать обвиняет меня, что я ничего не понимаю

Мать его обвиняет меня что я нечего не понимаю и ответ у неё на все один че ему теперь не работать что ли или че ? Давай *** на работу а он будет сидеть с ребёнком ,я бы с удовольствием ушла на работу честно ,да вот только боюсь ребенка на мужа оставлять ,думаю мамочки знают какого это не видеть ребенка целый день или если уходишь по делам оставляешь на кого то вечно переживаешь

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахеррра ты общаешьсябабоц, и оторя родила мужа твоего? Она тип б е никто
Если ты живёшь с ней - дура полная

Захария
#2

" боюсь ребенка на мужа оставлять"
А чего вы хотите от мужа?
Денег на няню, на которую оставить сможете? Но не на целый день?
Или чего?

Гость
#3

Вы в официальном декрете.
Наслаждайтесь ребёнком.
Ребёнку маленькому мама нужна. Вы с рождения с ним лучше вас его смотреть не смогут.
Лучше пусть муж идёт на две работы. Декрет не так долго, 3года, немножко пусть напряжется.
А свекрухи они уж везде лезут, их слушать себя не уважать.

#4
Гость

Вы в официальном декрете.
Наслаждайтесь ребёнком.
Ребёнку маленькому мама нужна. Вы с рождения с ним лучше вас его смотреть не смогут.
Лучше пусть муж идёт на две работы. Декрет не так долго, 3года, немножко пусть напряжется.
А свекрухи они уж везде лезут, их слушать себя не уважать.

Да…обернулось все так что его мама влезла в нашу ссору… снова с этими словами и получилось так что она при муже меня с кулака в горло ударила ….ей за 40….она думала тогда о сыне ? О его браке ? Она просто все разрушила..Муж не выбрал меня с 5 месячным ребёнком а выбрал мать получается….я сама собрала вещи потому что понимала что так не смогу дальше ,а она как будто этого ждала ….может они мужа после моего отъезда против меня настраивают ,что теперь он просто охладел ,ему все равно на меня с ребёнком ,я сама должна коляску на 5 этаж поднимать….всё сама ,деньгами помогу ,у нас скоро должна быть покупка квартиры конечно благодаря моей матери …. Он сказал что там тебя никто не ждет можешь забыть про этот дом тебя туда не пустят …между прочим спокойно говорил об этом…типо живи у матери пока не продадите и не купите ,а как купите уже съедемся ,время покажет ,и вот я не знаю что делать

Гость
#5
Tatyana_zz

Да…обернулось все так что его мама влезла в нашу ссору… снова с этими словами и получилось так что она при муже меня с кулака в горло ударила ….ей за 40….она думала тогда о сыне ? О его браке ? Она просто все разрушила..Муж не выбрал меня с 5 месячным ребёнком а выбрал мать получается….я сама собрала вещи потому что понимала что так не смогу дальше ,а она как будто этого ждала ….может они мужа после моего отъезда против меня настраивают ,что теперь он просто охладел ,ему все равно на меня с ребёнком ,я сама должна коляску на 5 этаж поднимать….всё сама ,деньгами помогу ,у нас скоро должна быть покупка квартиры конечно благодаря моей матери …. Он сказал что там тебя никто не ждет можешь забыть про этот дом тебя туда не пустят …между прочим спокойно говорил об этом…типо живи у матери пока не продадите и не купите ,а как купите уже съедемся ,время покажет ,и вот я не знаю что делать

Тяжёлый случай у вас. А муж у вас своего мнения не имеет чтоли.
Вас его мама ударяет, а он стоит смотрит чтоли?
Лучше с таким мужем недвижомость не покупайте, в браке всё будет совместно нажитом
Лучше пусть ваша мама оформит на себя.
И надежды на наго вообще нет
Вам есть где жить, с мамой вам легче будет, нервы лучше свои поберигите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: