Гость
Статьи
Разводы в первом …

Разводы в первом полугодии 2023 года под 100%

Всем добрый вечер. Верите в эту цифру? Почему так? По своим знакомым не вижу такое.

Анастасия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Вообще все развелись?🤔

Гость
#2

И я не вижу. Но Мужчинам с Вумана видней.

Гость
#3

так и есть....постоянные измены,не умение налаживать отношения,личный эгоизм,алкоголизм и т.д.,в общем полная деградация общества...печаль....

Гость
#4
Гость

И я не вижу. Но Мужчинам с Вумана видней.

А моём окружении все развелись

Гость
#5

Как высчитываются эти проценты? Например заключили брак в этом 400 пар и столько же в этом году разводов? Ну так развелись же те кто женились раньше, в предыдущие годы

Гость
#6
Гость

А моём окружении все развелись

Ну фсё, фсе развелись значит. Вообще все. Вспоминаю мем про котов и Наташу,

K-pax
#7
Гость

Это как? Вообще все развелись?🤔

Нет. Это значит что заключается браков в год столько же сколько и разводятся. Просто разводятся за предыдущие года.
Побыв в браке 2-3-5-10 лет.

K-pax
#8
Гость

А моём окружении все развелись

В моем окружении тоже :))
Поэтому я жениться не собираюсь никогда.

Гость
#9
K-pax

Нет. Это значит что заключается браков в год столько же сколько и разводятся. Просто разводятся за предыдущие года.
Побыв в браке 2-3-5-10 лет.

13 лет, полет нормальный🤪. Но вуман сказал развестись! Партия сказала надо!

Леонид Ильич
#10

Не верю, т.к считают некорректно (браки берут за год, а разводы за период более года), уже сто раз про это говорили.

Анна
#11
Гость

Это как? Вообще все развелись?🤔

Официальная статистика из Ростата. Такие дела.

Анна
#12
Гость

так и есть....постоянные измены,не умение налаживать отношения,личный эгоизм,алкоголизм и т.д.,в общем полная деградация общества...печаль....

Так чтобы в этом году все повально разводились я этого не вижу. Непонятно откуда такая цифра.

Гость
#13
Анна

Официальная статистика из Ростата. Такие дела.

Ну фсё(. Пора разводиться, чтоб статистику не портить и всем родственникам- знакомым сказать жегатым. А то 100%, а мы чего?(

#14
Гость

А моём окружении все развелись

У нас тоже уже все поразводились.Была компания 4 пары,остались только мы 🤷‍♀️.Но не в 2023.Две пары в 2021 примерно в одно время,и ещё одна пара в 2019-м

Леонид Ильич
#15
Анна

Так чтобы в этом году все повально разводились я этого не вижу. Непонятно откуда такая цифра.

Наверное, баков мало (все-таки миллион молодых и шутливых уехал), а разводов как всегда, вот кол-во разводов с браками и сравнялось, и получили 1.

#16

Ору

#17
Леонид Ильич

Не верю, т.к считают некорректно (браки берут за год, а разводы за период более года), уже сто раз про это говорили.

Ну так и женятся повторно тоже, порой те же самые, но уже на других... Все правильно считают!

K-pax
#18
FoxX

У нас тоже уже все поразводились.Была компания 4 пары,остались только мы 🤷‍♀️.Но не в 2023.Две пары в 2021 примерно в одно время,и ещё одна пара в 2019-м

У меня не осталось ни одной пары целой из друзей и знакомых. Все поразводились, некоторые уже не один раз.
Сейчас посидел повспоминал, даже поржал немного)) Как они советовали мне жениться. Чет больше никто советовать не хочет 🤣🤣

Гость
#19

Развелось столько сколько поженилось?
Верю, да, почему не верить. Вроде ниче фантастического

#20
K-pax

У меня не осталось ни одной пары целой из друзей и знакомых. Все поразводились, некоторые уже не один раз.
Сейчас посидел повспоминал, даже поржал немного)) Как они советовали мне жениться. Чет больше никто советовать не хочет 🤣🤣

Причём поразводились по такой фигне…Измена была только в одной паре.

#21

может, потому что изменчть стало легче? Через дейтинг аппы легко найти любовницу/любовника ... в семейные ценности меньше людей верят..

Гость
#22

Мы были знакомы 8 лет , встречались год, были счастливы, в апреле 2023 поженились в августе развелись. Были в браке 4 месяца, через месяц начался пиз д ❌ц. Вообще человека как подменили.

Гость
#23
Гость

Мы были знакомы 8 лет , встречались год, были счастливы, в апреле 2023 поженились в августе развелись. Были в браке 4 месяца, через месяц начался пиз д ❌ц. Вообще человека как подменили.

А что именно,истерил?

Гость
#24
Гость

Мы были знакомы 8 лет , встречались год, были счастливы, в апреле 2023 поженились в августе развелись. Были в браке 4 месяца, через месяц начался пиз д ❌ц. Вообще человека как подменили.

Нужно было попробовать вместе пожить

Гость
#26
Анна

Так чтобы в этом году все повально разводились я этого не вижу. Непонятно откуда такая цифра.

там информация за первое полугодие....кол-во разводов за этот период практически равно кол-ву новых браков....бывали месяца когда разводов больше 100 процентов ,чем браков....печальная реальность этого горе времени...

Гость
#27

просто в первом полугодии мало свадеб. все женятся во втором полугодии (летом и осенью)

Гость
#28
Гость

Это как? Вообще все развелись?🤔

это значит, что количество разводов в первом полугодии было равно количеству свадеб в первом полугодии.

Гость
#29
Гость

там информация за первое полугодие....кол-во разводов за этот период практически равно кол-ву новых браков....бывали месяца когда разводов больше 100 процентов ,чем браков....печальная реальность этого горе времени...

почему горе-то?

Гость
#30

В ЗАГСы всё равно не перестают ходить,аленям и их нитакусечкам,всё ни по чём😄

#31

У меня в окружении кто то развелся, кто то нет. Потому что пока не по залету только я вышла замуж и пока рано делать какие то заявления, ещё молодые все. Мне 22, замужем почти 5 лет, вместе больше 7ми лет, отношения идеальные по всем фронтам

Гарри_Топор
#32
Анна

Официальная статистика из Ростата. Такие дела.

Потому что через 2-3 года Наташа начинает писать проникновенные посты на Вумане, про то как любовь живет 3 года, и не пора ли замутить с менеджером Гаврилой из отдела снабжения, про которого девочки из логистики говорили, что у него толще. Посмотрите на статистику разводов в Чечне и Дагестане, вот вам и ответ на вопрос. Ну и богатый добрачный опыт половой жизни наших Наташ тоже дает о себе знать, в брак они вступают искушенными , опытными простишлюпками. Ну и прошивка наших мужиков тоже кривая, ставить во главу угла бритый вареник, ужос. Бабы это чувствуют, и сразу снимают баллы, потому и замуж выходят, не задыхаясь от счастья, а милостиво уступая мельтешащему вокруг халдею. Потому что для большинства из них поручик Ржевский, полускотина, полудебил- довольно интересный мужчина.
PS. Будьте предельно вежливы в своих комментариях, я два раза не предупреждаю

Гость
#33
Гость

А что именно,истерил?

Во первых вскрылось много вранья с его стороны. Он говорил что квартира его, а она на половину его матери. Его мать нарцисс психопат, которая не давала сыну женится до 39 лет и начала шантажировать его своей долей. Он начал нервничать и это отражалась на мне, мелкие придирки начались до абсурда, оказывается он пьет через день, стала обнаруживать спрятанные выпитые везде бутылки, обещать не выполнять, устроил скандал по поводу выхода моего на работу, что я должна уйти что мы поедем через две недели в отпуск на месяц, я ушла с новой работы в результате он в отпуск нашел причину не ехать, далее начал выгонять из дома, там полный трындец был, я в шоке, может быть хорошим день а день плохим без причин просто так. Эти качели за 4 месяца просто мне подорвали психику и здоровье. Что ждать то еще надо было ?

Гость
#34
Гость

Нужно было попробовать вместе пожить

Если б вы оказались на моем месте вы б так не говорили.

Гость
#35
Гость

Во первых вскрылось много вранья с его стороны. Он говорил что квартира его, а она на половину его матери. Его мать нарцисс психопат, которая не давала сыну женится до 39 лет и начала шантажировать его своей долей. Он начал нервничать и это отражалась на мне, мелкие придирки начались до абсурда, оказывается он пьет через день, стала обнаруживать спрятанные выпитые везде бутылки, обещать не выполнять, устроил скандал по поводу выхода моего на работу, что я должна уйти что мы поедем через две недели в отпуск на месяц, я ушла с новой работы в результате он в отпуск нашел причину не ехать, далее начал выгонять из дома, там полный трындец был, я в шоке, может быть хорошим день а день плохим без причин просто так. Эти качели за 4 месяца просто мне подорвали психику и здоровье. Что ждать то еще надо было ?

Бывают такие кадры, истерички, а ещё говорят только бабы мозги выносят якобы. Нагло врут! Бывают такие мужики хуже всякой бабки на лавке, лишь бы поворчать, настроение испортить, энергетические вампиры. Так что не осуждаю даже за развод в данном случае, психологическое здоровье важнее.

Гость
#36
Гость

Бывают такие кадры, истерички, а ещё говорят только бабы мозги выносят якобы. Нагло врут! Бывают такие мужики хуже всякой бабки на лавке, лишь бы поворчать, настроение испортить, энергетические вампиры. Так что не осуждаю даже за развод в данном случае, психологическое здоровье важнее.

Так я пыталась поговорить , а он всегда уходил от разговора. Потому что сказать то нечего! Последняя его истерика была основана что у меня паспорт сбоку порван на сантиметр 😂он уже не знал что придумать стоял и улыбался! Вобщем желаю ему такого же отношения от другой что он мне давал.

Гость
#37
Гость

Так я пыталась поговорить , а он всегда уходил от разговора. Потому что сказать то нечего! Последняя его истерика была основана что у меня паспорт сбоку порван на сантиметр 😂он уже не знал что придумать стоял и улыбался! Вобщем желаю ему такого же отношения от другой что он мне давал.

Это конечно не повод для развода, но если человек по каждой ерунде постоянно цепляется то выходит как снежный ком в итоге. А сколько вам и ему лет? Думаю вы очень молоды, мудрости и с его и с вашей стороны пока не хватило.

Гость
#38
Гость

Это конечно не повод для развода, но если человек по каждой ерунде постоянно цепляется то выходит как снежный ком в итоге. А сколько вам и ему лет? Думаю вы очень молоды, мудрости и с его и с вашей стороны пока не хватило.

Ему то лет не мало 39 уже сорок скоро будет, я на 13 лет младше.

Гость
#39
Гость

Ему то лет не мало 39 уже сорок скоро будет, я на 13 лет младше.

Тем более, а дети у вас имеются? Как и чем он вас покорил?

Зима
#40
Гость

Мы были знакомы 8 лет , встречались год, были счастливы, в апреле 2023 поженились в августе развелись. Были в браке 4 месяца, через месяц начался пиз д ❌ц. Вообще человека как подменили.

В гб жили?

Гость
#41
Гость

Тем более, а дети у вас имеются? Как и чем он вас покорил?

Нет, мы ж всего 4 месяца в браке были, из которых 3 был ад. Он меня не покорял. Я думала он взрослый и порядочный человек. Замуж не всегда по большой любви выходят. Да и большая любовь разочаровывала не раз.

Гость
#42
Зима

В гб жили?

Мы 8 лет общались просто, потом год встречались, до свадьбы жили 3 месяца вместе. Он играл роль хорошего, потом снял маску и от того что устал играть роль хорошенького начал показывать свое истинное лицо очень агрессивно. Домашний тиран такой его можно познать только если в семейной жизни, для остальных он лапочка как и со мной был.

Гость
#43
Гость

Мы 8 лет общались просто, потом год встречались, до свадьбы жили 3 месяца вместе. Он играл роль хорошего, потом снял маску и от того что устал играть роль хорошенького начал показывать свое истинное лицо очень агрессивно. Домашний тиран такой его можно познать только если в семейной жизни, для остальных он лапочка как и со мной был.

А вы общались 8 лет и не знали что он алкоголик? 😱😱😱

Гость
#44
Гость

А вы общались 8 лет и не знали что он алкоголик? 😱😱😱

Вы знаете что бывают домашние алкоголики тихушники? Вот я не знала, а теперь узнала. Он в компаниях не пил, а дома нажирается. Темболее мы ж не каждый день виделись! За год раз 5-7 вот и умножайте. У меня несколько компаний и отдельные друзья. Я занимаюсь реализацией а не подрузьям хожу. Я вам даже больше скажу: МОЖНО ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ТАК НГО И НЕ УЗНАТЬ❗️ Имейте ввиду.

Гость
#45
Гость

Вы знаете что бывают домашние алкоголики тихушники? Вот я не знала, а теперь узнала. Он в компаниях не пил, а дома нажирается. Темболее мы ж не каждый день виделись! За год раз 5-7 вот и умножайте. У меня несколько компаний и отдельные друзья. Я занимаюсь реализацией а не подрузьям хожу. Я вам даже больше скажу: МОЖНО ПРОЖИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ТАК НГО И НЕ УЗНАТЬ❗️ Имейте ввиду.

Хорошо. Буду иметь. 😂

Гость
#46
Гость

Мы 8 лет общались просто, потом год встречались, до свадьбы жили 3 месяца вместе. Он играл роль хорошего, потом снял маску и от того что устал играть роль хорошенького начал показывать свое истинное лицо очень агрессивно. Домашний тиран такой его можно познать только если в семейной жизни, для остальных он лапочка как и со мной был.

Он случайно не козерог по гороскопу? Очень похоже по описанию 😅Они любят до свадьбы демку включать, а по факту тираны и абьюзеры, что женщины что мужчины…

Гость
#47
Гость

Во первых вскрылось много вранья с его стороны. Он говорил что квартира его, а она на половину его матери. Его мать нарцисс психопат, которая не давала сыну женится до 39 лет и начала шантажировать его своей долей. Он начал нервничать и это отражалась на мне, мелкие придирки начались до абсурда, оказывается он пьет через день, стала обнаруживать спрятанные выпитые везде бутылки, обещать не выполнять, устроил скандал по поводу выхода моего на работу, что я должна уйти что мы поедем через две недели в отпуск на месяц, я ушла с новой работы в результате он в отпуск нашел причину не ехать, далее начал выгонять из дома, там полный трындец был, я в шоке, может быть хорошим день а день плохим без причин просто так. Эти качели за 4 месяца просто мне подорвали психику и здоровье. Что ждать то еще надо было ?

Ужас какой,правильно сделали,что ушли,мать урода воспитала психически уравновешенного

Гость
#48
Гость

Хорошо. Буду иметь. 😂

Да да без смеха.

Гость
#49
Гость

Он случайно не козерог по гороскопу? Очень похоже по описанию 😅Они любят до свадьбы демку включать, а по факту тираны и абьюзеры, что женщины что мужчины…

Вы знаете после него я искала инфу в интернете и поняла да что он абьюзер и домашний тиран, домашний королек этакий. И кстати про так называемую демо версию тоже на ютюбе слушала, очень все похоже! Он еще и алкоголик, но по виду пока не скажешь и кажется психопат и скрытый нарцисс.

Гость
#50
Гость

Он случайно не козерог по гороскопу? Очень похоже по описанию 😅Они любят до свадьбы демку включать, а по факту тираны и абьюзеры, что женщины что мужчины…

Он лев.

Гость
#51
Гость

Он случайно не козерог по гороскопу? Очень похоже по описанию 😅Они любят до свадьбы демку включать, а по факту тираны и абьюзеры, что женщины что мужчины…

Он мне сказал после месяца как месяц отпраздновали свадьбы на следующей день: ну все ты от меня никуда не денешься и начал снимать маску постепенно. Но я подала на развод через 3 месяца и еще через месяц нас развели.