Гость
Статьи
Вы бы стали работать с …

Вы бы стали работать с родственниками на одной работе?

Всем привет!
1. Вы бы стали работать в одной организации с ближайшими родственниками?
2. Муж предложил свекрови устроиться к ним на работу, т.к. освободилась должность. Со мной не посоветовался, я честно говоря не обрадовалась. Он говорит, что в этом нет ничего такого. А я вот переживаю, чтоб отношение коллег к нему не стало хуже

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Доводилось, больше не хочу. Работала с сестрой и это был ад. Но там была своя ситуация.
2. Почему вы переживаете об ухудшении отношений с коллегами? Из-за того, что устраивает родственника? Это же не какой-то там дальний родственник, а мама.

Гость
#2

Работа с родственниками, друзьями это всегда плохая идея, еще не слышала истории о том, чтобы как-то все было хорошо. Но верю, что они есть. Но все-таки личные взаимоотношения не стоит переплетать с работой

Гость
#3

Если качественно выполнять свои профессиональные обязанности, то какие могут быть вопросы?

Гость
#4
Гость

Работа с родственниками, друзьями это всегда плохая идея, еще не слышала истории о том, чтобы как-то все было хорошо. Но верю, что они есть. Но все-таки личные взаимоотношения не стоит переплетать с работой

От самого человека многое зависит.
Работая в разных коллективах в разных городах с разными родственными линиями, видела хорошее.

Захария
#5

на двух из моих работ работали муж и жена
сейчас у нас есть среди сотрудников мать и сын..
сын пришел после матери
Ничего такого..

Гость
#6

Здравствуйте, работала с мамой, хватило, теперь мама работает одна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: