Гость
Статьи
Как развестись с …

Как развестись с женой, есть другая женщина

С женой живём в разных городах, по работе. Появилась другая женщина, живём вместе. С женой хочу развестись. Как с ней поговорить лучше, что сказать? Будет скандал и ругань.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума сойти. Вы спрашиваете на форуме как лучше причинить боль другому человеку. А сами даже поленились написать из чего у вас все в это выросло. Вы просто рекордсмен по краткости мысли, вряд ли здесь есть ясновидящие))

#2

Не оттягивайте время,встретьтесь и поговорите,конечно она будет скандалить.Но самое главное это поставить её в известность.Потому что обманывая её, вы делаете хуже и себе,и жене,и другой.

Гость
#3

Женаты давно, и чувств уже нет. Вот именно, что хочется поговорить, чтоб никому больно не сделать.

Гость
#4

Будьте мужчиной, скажите как есть.
Желаю счастья с новой женщиной!

Гость
#5

Да не факт совершенно. Меня вон любовник замуж позвал, тоже скакала ему, что надо бы у мужа спросить. А вы часом не мой муж? Вы в каком городе по работе? Не в Екб?🤣

Гость
#6

как он переживает за жену,слезы наворачиваются.....пи здец уе бок конченый....

Арина
#7

Если вы живёте в разных городах, то вполне вероятно что и у неё кто-то есть. Может быть она тоже не знает как вам об этом сообщить. В любом случае, ложный брак никому из вас счастья не принесёт. И даже если будет скандал, это не такая большая проблема, как жить в отношениях без будущего. Поэтому соберите волю в кулак, обязательно нужно поговорить с ней лично, не по телефону. Приехать и сказать: прости, я не хочу тебя обманывать, ты тоже имеешь право на счастье, у меня другие отношения нам нужно отпустить друг друга.

#8
Анонимка

Не оттягивайте время,встретьтесь и поговорите,конечно она будет скандалить.Но самое главное это поставить её в известность.Потому что обманывая её, вы делаете хуже и себе,и жене,и другой.

А на счет,что лучше сказать...Это нужно естественно самому сформулировать.Главное без обвинений в её сторону,и быть решительней.

Гость
#9
Гость

Женаты давно, и чувств уже нет. Вот именно, что хочется поговорить, чтоб никому больно не сделать.

Предатель,ты в своем уме или еб нутый совсем?Жена будет ненавидеть тебя па даль до конца жизни.Да ты и новую бабу предашь или сама тебя кинет,предателей никто не уважает-мусор помойный...

Гость
#10

Ну ты и ссыкло. Завел другую бабу, а жене признаться стыдно.

Гость
#11
Арина

Если вы живёте в разных городах, то вполне вероятно что и у неё кто-то есть. Может быть она тоже не знает как вам об этом сообщить. В любом случае, ложный брак никому из вас счастья не принесёт. И даже если будет скандал, это не такая большая проблема, как жить в отношениях без будущего. Поэтому соберите волю в кулак, обязательно нужно поговорить с ней лично, не по телефону. Приехать и сказать: прости, я не хочу тебя обманывать, ты тоже имеешь право на счастье, у меня другие отношения нам нужно отпустить друг друга.

Если у нее кто-то есть, это было бы хорошо.

Автор
#12

Если честно, я бы и не разводился. Но новая девушка поставила перед выбором, сказала что не потерпит такие отношения. Я сам не знаю, сложится ли с девушкой дальше, или разойдемся. И тогда я останусь и без нее, и без жены.

Гость
#13
Автор

Если честно, я бы и не разводился. Но новая девушка поставила перед выбором, сказала что не потерпит такие отношения. Я сам не знаю, сложится ли с девушкой дальше, или разойдемся. И тогда я останусь и без нее, и без жены.

Да я тоже такого мнения. Эти любовники такой геморрой, не живется им спокойно, зачем мы им сдались в качестве жен и мужей- непонятно.
Я пожалуй все же мужа выберу.

Арина
#14
Автор

Если честно, я бы и не разводился. Но новая девушка поставила перед выбором, сказала что не потерпит такие отношения. Я сам не знаю, сложится ли с девушкой дальше, или разойдемся. И тогда я останусь и без нее, и без жены.

Как говорится - не изменяй женщине если не готов с ней расстаться. Вы говорите что чувств к жене уже нет, живёте порознь, а всё переживаете что если с любовницей не выйдет, то останетесь без жены. А зачем вам жена если вы её не любите? Использовать как перевалочный пункт, или что? Она ведь тоже человек, и заслуживает любви, а не быть вашей обслугой и жилеткой.

Гость
#15
Автор

Если честно, я бы и не разводился. Но новая девушка поставила перед выбором, сказала что не потерпит такие отношения. Я сам не знаю, сложится ли с девушкой дальше, или разойдемся. И тогда я останусь и без нее, и без жены.

Чтобы не жалеть о содеянном - вы должны разводиться (если вы уж примите такое решение) не потому что вас там в будущем кто-то ждёт, а потому что вы понимаете, что там, где вы есть сейчас, вы больше не можете находится. Что там все плохо и вы так больше не хотите жить. В таком случае, даже, если вы останетесь без жены и без той женщины, вы не останетесь одиноки сами для себя. Вы выберете себя и свою новую жизнь. А новая жизнь всегда дарит новые возможности! Подумайте об этом…

Гость
#16

Уверены что это другая будет лучше чем жена?

Гость
#17
Гость

Предатель,ты в своем уме или еб нутый совсем?Жена будет ненавидеть тебя па даль до конца жизни.Да ты и новую бабу предашь или сама тебя кинет,предателей никто не уважает-мусор помойный...

Так бывает. Чувств уже нет.Предательство как раз обманывать жену. А сказать честно это не предательство

Гость
#18
Гость

Уверены что это другая будет лучше чем жена?

То есть лучше быть с кем-то, лишь бы быть с кем-то (даже с человеком, которого ты не любишь), лишь бы не быть одному? Вам не кажется, что это максимально эгоистичный подход? Может, его жена была бы счастлива с другим мужчиной? А так получается, что автор ее эгоистично держит рядом с собой, прикрывая свой эгоизм «благодетелью и благородством» (я же переживаю за неё, у нас же себя и и д и тп).

Гость
#19
Гость

Так бывает. Чувств уже нет.Предательство как раз обманывать жену. А сказать честно это не предательство

честным было бы сначала развестись,а потом уже по бабам шастать,а так предательство и скотство,в аду пусть горит...

Гость
#20

Если вы решите все-таки сказать своей жене про развод, то сделайте это достойно, по мужски. Лично и при встрече. И не будьте мелочным и мстительным, это самое ужасное, как может повести себя мужчина (даже, если женщина будет мстить, манипулировать и тд).
Оставьте ей деньги/квартиру/машину (если что-то есть), будьте настоящим мужчиной! Даже если она ничего не заработала, а все годы воспитывала детей - не надо говорить ей, что «твоего здесь ничего нет». Что ты ничего не заработала. Она работала дома, она подарила вам своё время, тепло и внимание. Будьте благодарны и благородны! Помогите ей начать новую и счастливую жизнь! Это в случае, если вы оба понимаете, что так как сейчас, больше быть не может.
Если вы поведёте себя достойно - все у вас сложиться! И не важно, с той женщиной или не стой. Счастья вам и любви!

#21

Чья хата с женой-общая?
Если твоя- дай ей 24 часа на сборы,если ее-скажи чтобы не выбрасывала шмот с балкона а собрала в чемодан(не обязательно аккуратно складывать).А если общая- тут сложнее ,придется пилить.
Но отрезать нужно сразу и резко.И спокойно дальше жить без угрызений совести.Это жизнь,такое бывает.

Гость
#22
Гость

Если вы решите все-таки сказать своей жене про развод, то сделайте это достойно, по мужски. Лично и при встрече. И не будьте мелочным и мстительным, это самое ужасное, как может повести себя мужчина (даже, если женщина будет мстить, манипулировать и тд).
Оставьте ей деньги/квартиру/машину (если что-то есть), будьте настоящим мужчиной! Даже если она ничего не заработала, а все годы воспитывала детей - не надо говорить ей, что «твоего здесь ничего нет». Что ты ничего не заработала. Она работала дома, она подарила вам своё время, тепло и внимание. Будьте благодарны и благородны! Помогите ей начать новую и счастливую жизнь! Это в случае, если вы оба понимаете, что так как сейчас, больше быть не может.
Если вы поведёте себя достойно - все у вас сложиться! И не важно, с той женщиной или не стой. Счастья вам и любви!

И ещё: если есть возможность, не говорите пока жене про вашу женщину. Это сместит фокус внимания жены с ваших с ней отношений, с ваших с ней проблем и ее ошибок в отношениях, на ту женщину. Она станет «козлом отпущения» (увы, так работает психика. Всегда легче обвинить кого-то, чем искать ответы на вопросы в себе). И от этого лучше не будет никому: ни вам, ни вашей женщине, ни жене (она сама себя изведёт гневом и обидами).
А ещё лучше: поживите пока один. Разберитесь в себе, в своей жизни, в своих ошибках. Не надо из огня в полымя. Поймите, чего вы хотите и уже потом, вперёд в новый мир.
Ну а если вы поймёте, что хотите быть с женой - уходите от той женщины, берите жену под руку и вперёд к семейному психологу работать над отношениями. Но в любом случае - главное - будьте максимально честными с окружающими, а главное - с самим собой! И тогда все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: