Гость
Статьи
Кого родители любят …

Кого родители любят меньше других родственников

Есть ли такое у вас или ваших знакомых. Что родители любят больше других родственников, а не родных детей

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мать всегда больше любила мою родную сестру...Такая любовь, когда на меня плевать...а на старшую сестрёнку были все надежды)) ведь она "умнее и красивее""....Теперь сестрёнка спилась, так мамочка страшно любит её сына, тоже "умный первенец"....Мне надоело постоянно чувствовать эти сравнения не в мою пользу и не в пользу моего сына...Поэтому я с ними практически вообще не общаюсь

#2
Гость

Моя мать всегда больше любила мою родную сестру...Такая любовь, когда на меня плевать...а на старшую сестрёнку были все надежды)) ведь она "умнее и красивее""....Теперь сестрёнка спилась, так мамочка страшно любит её сына, тоже "умный первенец"....Мне надоело постоянно чувствовать эти сравнения не в мою пользу и не в пользу моего сына...Поэтому я с ними практически вообще не общаюсь

Жуть какая!

Гость
#3

Родители могут не любить своих детей. Родители могут любить одного ребенка больше чем другого. Родители могут не любить своих детей, зато обожать внуков. А могут вообще любить только себя любимого. Увы нет такой бесповоротной функции у людей что раз стал родителем так мозги и эмпатия сразу переключились только на потомство. Люди разные. И повезет если родился в семье любящих людей.

Гость
#4

Других родственников нет, а вот младших детей дааа. Младшинькие всегда самые хорошие (нет). Чтобы они не натворили им всегда потакали, а старшая - коза отпущения и бесплатная нянька для любименьких младшиньких детей 🤡

Гость
#5
Гость

Моя мать всегда больше любила мою родную сестру...Такая любовь, когда на меня плевать...а на старшую сестрёнку были все надежды)) ведь она "умнее и красивее""....Теперь сестрёнка спилась, так мамочка страшно любит её сына, тоже "умный первенец"....Мне надоело постоянно чувствовать эти сравнения не в мою пользу и не в пользу моего сына...Поэтому я с ними практически вообще не общаюсь

Странно. Обычно младших любят больше, особенно мамашки

Гость
#6
Гость

Странно. Обычно младших любят больше, особенно мамашки

Как правило да)..Но у моей мамочки был такой таракан в голове---что первенец должен быть сильнее и умнее, это же ПЕрвенец (типо она кошка, у которой есть первые котята и последние в помёте)..ну и во вторых, когда сестра родилась первой, то второго ребёнка хотели уже мальчика...а тут опять я--девка...и мамочка так расстроилась, что я для неё с рождения завоняла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: