Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть невестка?

Так интересно почитать ответы
Будь вы мамой единственного сына, который уже взрослый (25-30 лет) и живет свою жизнь самостоятельно, какую бы вы желали ему девушку - будущую жену? Опишите какая по-вашему идеальная невестка и по отношению к нему и к родителям #женасына

Okya
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне и представлять не надо😂 Она с ним должна быть искренней, любящей, спокойной, заботливой, хозяйственной и верной! Такой с которыми семьи заводят.
тогда сердце нормальной матери будет спокойно и она будет рада за сына!

Гость
#2

скромной, сдержаной, благоразумной, не меркантильной

Гость
#3

Симпатичная, обязательно с высшим образованием, это важно, любящая и заботливая. Все

#4

Невестка должна любить вашего сына. Тогда возможна между ними хорошая жизнь. Если родители способны это оценить, то и с ними будут хорошие отношения.

болт
#5

Какое счастье не иметь мужа с братьями. А самое главное счастье - муж сирота.

Гость
#6
болт

Какое счастье не иметь мужа с братьями. А самое главное счастье - муж сирота.

так легче манипулировать, не правда ли?

Гость
#8

Детсад.
Отвянь от взрослого мужика-сына.
Его жена -это его выбор, и тебя он не касается. Дура ты

Гость
#9

Для меня было бы важно, чтобы она его любила. Это главное. Ну и чтобы милашка была, верная и добрая.А хозяйственность не так важна, пусть на пару быт ведут. 😜

Гость
#10

Никакую не надо, пусть мальчишка живёт своей жизнью, к чему портить ему жизнь какой-то тварью? Что она может дать ему кроме своей рогатки?

Гость
#11
Гость

Для меня было бы важно, чтобы она его любила. Это главное. Ну и чтобы милашка была, верная и добрая.А хозяйственность не так важна, пусть на пару быт ведут. 😜

Вы зря не дооцениваете хозяйственность, это чистое жилье, ухоженные дети, хороший признак благополучной семьи

Гость
#12
Гость

Детсад.
Отвянь от взрослого мужика-сына.
Его жена -это его выбор, и тебя он не касается. Дура ты

+

Гость
#13
Гость

Никакую не надо, пусть мальчишка живёт своей жизнью, к чему портить ему жизнь какой-то тварью? Что она может дать ему кроме своей рогатки?

Ну ты же двала кому-то свою рогатку. Сама-то идеальная?

Гость
#14

Какой должна быть мамка мужа?

Не лезть в жизнь детей, если не просят.
Понимать, что у сына стоит на ту женщину, которую он выбрал. А на дочку вашей подруги может не стоять. А может, он мелкописечник, и у него наступит ранняя импотенция

Гость
#15
Гость

Какой должна быть мамка мужа?

Не лезть в жизнь детей, если не просят.
Понимать, что у сына стоит на ту женщину, которую он выбрал. А на дочку вашей подруги может не стоять. А может, он мелкописечник, и у него наступит ранняя импотенция

выходит он должен слушать вас и вашу маму, которая вам нашептывает на ушко как развести дурачка?

Порнушница
#16

Той, с коттрой сын бцдет счастлив. Если любит злобных стерв - то с такой пусть и любится.

Гость
#17
Порнушница

Той, с коттрой сын бцдет счастлив. Если любит злобных стерв - то с такой пусть и любится.

задача радителей дать наставление, а не пускать все на самотек, иначе какие из них родители?

Гость
#18

Такая,какая ему нравится,ему с ней жить.Причем сразу отдельно от меня.

Гостья
#19

Главное чтобы его любила. Остальное не моё дело. Оммм. (я мама единственного сына, которому 17).

Гостья
#20
Гость

задача радителей дать наставление, а не пускать все на самотек, иначе какие из них родители?

Мама моего троюрного брата отвадила от сына толстую и прыщавую девицу в 20+ лет. Сыне ныне 40+. Мама мечтает хоть об узбечке. Даже жЫрной и прыщавой.

Гость
#21
Гостья

Мама моего троюрного брата отвадила от сына толстую и прыщавую девицу в 20+ лет. Сыне ныне 40+. Мама мечтает хоть об узбечке. Даже жЫрной и прыщавой.

грамотная мама, пускай сын лучше живет сам чем икшается с бегемотом

Гостья
#22
Гость

грамотная мама, пускай сын лучше живет сам чем икшается с бегемотом

Вы правы! А вот она горько жалеет. Странная, да?

Гость
#23

Мертвой. Любая потенциальная и действующая свекровь хочет видеть всех своих невесток в гробу.
Они же маменькину сладкую писеньку от мамочки увести хотят.

Гость
#24
Гость

Ну ты же двала кому-то свою рогатку. Сама-то идеальная?

Это мудешник, он дает в очко.

Порнушница
#25
Гость

задача радителей дать наставление, а не пускать все на самотек, иначе какие из них родители?

Если сыну скучно с постной девушкой, будет ходить и изменять с яркими. Кому здесь хорошо будет?

Гость
#26
Гостья

Вы правы! А вот она горько жалеет. Странная, да?

может и жалеет в виду не дальновидности, но лучше мужчине жить самому, чем кидаться на первую попавшеюся

Гость
#27
Порнушница

Если сыну скучно с постной девушкой, будет ходить и изменять с яркими. Кому здесь хорошо будет?

при чем тут мой пост и полигамность? и вообще нет ярких людей, и тем более ярких женщин

Гостья
#28
Гость

может и жалеет в виду не дальновидности, но лучше мужчине жить самому, чем кидаться на первую попавшеюся

Да! Мамо знает лучше! пусть ее сынО будет ее Мужчиной, а потом гордо несет свой крест!

Порнушница
#29
Гость

при чем тут мой пост и полигамность? и вообще нет ярких людей, и тем более ярких женщин

Вы дура? Вопрос в посте - какую невестку желаете. Ответ - ту, с которой будет хорошо ему. Если сыну по душе стервозные, яркие, то почему он, по вашему, должен жениться на другой.

Максимальная глупость выбирать в жены "серую мышь", если любишь жар-птиц.

И наоборот. Зачем сыну в жены брать фифу губастую, татуированную, по горам лазающаю, если ему пирожки и уют важны.

Гость
#30
Гостья

Да! Мамо знает лучше! пусть ее сынО будет ее Мужчиной, а потом гордо несет свой крест!

если мужчина не согласен на бегемота, то это не дает вам право его оскарблять, будьте культурнее

Гость
#31
Порнушница

Вы дура? Вопрос в посте - какую невестку желаете. Ответ - ту, с которой будет хорошо ему. Если сыну по душе стервозные, яркие, то почему он, по вашему, должен жениться на другой.

Максимальная глупость выбирать в жены "серую мышь", если любишь жар-птиц.

И наоборот. Зачем сыну в жены брать фифу губастую, татуированную, по горам лазающаю, если ему пирожки и уют важны.

страсть это временно, нужно подбирать достойную женщину, судя по ее характеру

Гостья
#32
Гость

если мужчина не согласен на бегемота, то это не дает вам право его оскарблять, будьте культурнее

Какой Мужчина? Ваш? Да ради бога! Пусть не берет и положит на место.

Порнушница
#33
Гость

страсть это временно, нужно подбирать достойную женщину, судя по ее характеру

Ага. И портить жизнь и себе, и "достойной". Хотя мне непонятно, что именно для вас достойная.

Гость
#34
Порнушница

Ага. И портить жизнь и себе, и "достойной". Хотя мне непонятно, что именно для вас достойная.

мне уже все понятно по вашему нику

Порнушница
#35
Гость

мне уже все понятно по вашему нику

В иронию не соображаете, понятненько.
Или просто ответить не можете?
Что для вас достойная?

Гость
#36
Порнушница

В иронию не соображаете, понятненько.
Или просто ответить не можете?
Что для вас достойная?

я в иронию очень хорошо, если ваш ник такой, то у вас комплексы, по поводу темы, то все стандартно, скромная, терпеливая, благоразумная и не меркантильная, такой простой список и так мало женщин этому соответсвуют

Порнушница
#37
Гость

я в иронию очень хорошо, если ваш ник такой, то у вас комплексы, по поводу темы, то все стандартно, скромная, терпеливая, благоразумная и не меркантильная, такой простой список и так мало женщин этому соответсвуют

Психолог из вас так себе.
А то что перечислено - набор как раз таки закомплексованной безмолвной серой мыши. Такие не всем подходят. Обычно на таких женятся мужчины с проблемами, зная, что чужой свет их не задвинет в паре.

Гость
#38
Порнушница

Психолог из вас так себе.
А то что перечислено - набор как раз таки закомплексованной безмолвной серой мыши. Такие не всем подходят. Обычно на таких женятся мужчины с проблемами, зная, что чужой свет их не задвинет в паре.

жалко что вы эти черты характера считаете позорными, вам бы дотянутся хотя бы к одной из них

Порнушница
#39
Гость

жалко что вы эти черты характера считаете позорными, вам бы дотянутся хотя бы к одной из них

"скромная, терпеливая, благоразумная и не меркантильная".

По отдельности это прекрасные ингредиенты. Постные. Как бульон на моркови. Пить можно, но тошнить начнет. Блюду, которое не наскучит никогда, нужны разные оттенки вкуса.

Порнушница
#40
Гость

жалко что вы эти черты характера считаете позорными, вам бы дотянутся хотя бы к одной из них

Кроме не-меркантильности, конечно.
Меркантильность подталкивает к свершениям. Иначе все довольствовались бы малым.

Гость
#41
Порнушница

"скромная, терпеливая, благоразумная и не меркантильная".

По отдельности это прекрасные ингредиенты. Постные. Как бульон на моркови. Пить можно, но тошнить начнет. Блюду, которое не наскучит никогда, нужны разные оттенки вкуса.

на этих принципах возрастают успешные дети, если вам это постно, то хочу напомнить что единственной целью брака может быть выращивание достойного потомства

Гость
#42
Порнушница

Кроме не-меркантильности, конечно.
Меркантильность подталкивает к свершениям. Иначе все довольствовались бы малым.

Я абсолютно не меркантильный человек, и постоянно ищу совершенствования себя и моей зп. это не связано, по крайней мере для людей с широким кругозором

Порнушница
#43
Гость

на этих принципах возрастают успешные дети, если вам это постно, то хочу напомнить что единственной целью брака может быть выращивание достойного потомства

ПФФФФФФФФ "единственной целью брака может быть выращивание достойного потомства".

Спаси и сохрани от вас всех женщин. Деторождение, конечно, дело достойное, но если вы действительно в это верите, печально за женщину и детей, если они у вас будут. Дети от нелюбимого человека - заведомо провальный проект.

Порнушница
#44
Гость

Я абсолютно не меркантильный человек, и постоянно ищу совершенствования себя и моей зп. это не связано, по крайней мере для людей с широким кругозором

Вы постоянно совершенствуетесь ради зарплаты - это не Меркантильность?

Гость
#45
Порнушница

ПФФФФФФФФ "единственной целью брака может быть выращивание достойного потомства".

Спаси и сохрани от вас всех женщин. Деторождение, конечно, дело достойное, но если вы действительно в это верите, печально за женщину и детей, если они у вас будут. Дети от нелюбимого человека - заведомо провальный проект.

Богохульство вам не к лицу, про другое промолчу

Порнушница
#46
Гость

Богохульство вам не к лицу, про другое промолчу

Снова съехал

Гость
#47
Порнушница

Вы постоянно совершенствуетесь ради зарплаты - это не Меркантильность?

я совершенствую себя и желаю видеть компанию, которая оценит мои знания, это не меркантильность, поскольку я хочу видеть зп соответсвенно вложению в себя, и это окупается для компании, я часто получаю премии за перевыполнения плана

Гость
#48

Быть похожей с сыном по интересам, устремлениям, быть интересной моему сыну как человек, любить животных, не быть агрессивной, меркантильной, уметь заработать самой, если сын заболел-травмировался, а не плакать, за что же мне теперь маникюр делать, любить свою семью и детей, а не себя. Я за искренность. Сыну 10, не знаю, каким он будет позже, пока это добрый душевный маленький человек, который любит животных, путешествовать, заниматься спортом, помогает нам с мужем, жилье свое уже есть. Это я про то, что сейчас кто-то напишет, а вы невестке что, писечку?)))

Порнушница
#49
Гость

я совершенствую себя и желаю видеть компанию, которая оценит мои знания, это не меркантильность, поскольку я хочу видеть зп соответсвенно вложению в себя, и это окупается для компании, я часто получаю премии за перевыполнения плана

Ага, желание оценки собственных трудов та же самая Меркантильность. Какая разница, чешете вы эго или кошелек. Никакой.

Юлия
#50

Неважно какая. Лишь бы ему подходила. Если он выбирает страшную стерву, мотающую нервы и считающую, что он ей всё должен, а она ничего, значит ему так комфортно. Тут или воспитание ему такое дали или характер такой заложен. Вы поймите, что просто так ничего не бывает. Не может просто ни с чего привлечь такая женщина. Значит с другой он не может. Бывает, люди даже не могут быть в отношениях без скандалов. Им будто скучно, будто огня не хватает. Вон у меня брат такую особу выбрал, что все в шоке. До нее такие классные девушки были. Одна краше другой. С обращованиями, воспитанием. А женился и уже 8 лет с той, с которой то живут вместе то нет даже. Я сначала на нее больше негативала мысленно, а потом поняла что они друг друга стоят. Мама наша вообще не лезет. Иногда дает ему наставления, но к разлуке руку не прикладывает и с ней не ругается. Внучку дадут понянчить, и на том спасибо. Я к тому поделилась, что и сыновьям бывает плохо рядом с хорошей, и сами тоже могут быть не ангелами. Это нужно здраво воспринимать и принимать.

Юлия
#51

Добавлю.
Это то же самое, что большимтво женщин хотят себе преркрасного на характер, активного, спортивного, умного мужчину, хорошо зарабатываюещего, с квартирой, машиной, дачей и очень щедрого на дорогие подарки, который будет на мальдивы бизнес классом возить. Но каждая ли женщина может быть интересна такому персонажу из романтических фильмов? Если девушка с лишним весом и целлюлитом, неухоженная, глуповатая и с ней не о чем поговорить, курит как сапожник, любит с девочками винца попить в каком-то непонятном баре, а мужчине мозг вынести из-за брошенного не туда носка - такому вот миллионеру она попросту неинтересна. И дело тут не во внешнем виде и вредных привычках или отсуствии степени MBA. А в том, что люди разные, живут по-разному, нет общих интересов. Также и с мужчинами и их мамами, желающими идеальную невестку. Если сын неказистый, зарабывает немного или средне, любит с друзьями в гаражах зависнуть, во время не стрижется и не бреется, ноги в грибке а носки пахучие колом стоят, нет пары зубов, по дому ничего не делает, ни к чему не стремится, то рассчитывать на высокоморальную, красивую, ухоженную женщину, придерживающуюся здорового образа жизни, посещающую выставки и театры не приходится. Конечно, речь не о вашем сыне. Просто утрированные примеры для донесения мысли.