Гость
Статьи
Мужу пишет коллега

Мужу пишет коллега

Здравствуйте! Моя ситуация состоит вот в чем. Мой муж работает в магазине. В коллективе всего три человека: он, мужчина администратор и женщина коллега. Муж, приходя с работы, рассказывает о том, как прошёл его день и иногда всплывают темы о том, что они шутят между собой. И чаще всего это очень пошлые шутки. Ладно с мужчиной он шутит так, но с этой женщиной тоже самое. Она часто пишет ему часов в 12 ночи, спрашивая, как он отработал сегодня и устал ли, когда её нет на работе или он работает где-то на замене. Сама она замужем и у неё есть ребёнок. В свое время сильно обожглась и теперь подобные сообщения и такое общение вызывают у меня сомнения, тревогу и страх. Что с этим делать? Муж это никак не пресекает, ссылаясь на то, что она его старше, замужем и что у них в коллективе такие шутки вполне нормальные. В ответ я спрашиваю "останавливал ли когда-нибудь кого-то возраст и семейное положение?". Он только смеётся и молчит. А я только плачу ночами от придумывания себе того, что происходит, когда они работают только вдвоём. ;) #брак #муж #коллега

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу я такие ситуации, была похожая и я ее пресекла. Это вообще не нормально, чтобы постороння женщина писала за полночь, пусть своим мужем занимается в это время, и еще и с такими заботливыми вопросами, устал ли он, какаая ей на хрен разница, а если устал, то что? Придет и массаж сделает или суп сварит? Шлите ее нах

Гость
#2

На мой взгляд ничего страшного не происходит, просто коллегу нужно предупредить о приличии что в это время не пишут коллегам.

Гость
#4

А я бы в магазин пришла в час пик,когда там народу уйма и громко спросила при всех,всем ли мужикам она так ночью написывает или только Вашему мужу?И потом тихонько на ухо,что перешлёте все их переписки ее мужу,пусть опозорится и задумается.Таких ш...надо пресекать на корню!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: