Гость
Статьи
Как расценивать …

Как расценивать поступок мужа?

Добрый день! Подскажите как расценивать такой поступок мужа, он по работе заобщался с девушкой чуть младше нас, у нас двое детей. У неё тоже есть ребёнок. Он ей помогал с документами, и она его решала поблагодарить подарком. Я читала переписку и по ней мне стало понятно что она ему написала что можем встретится завтра или на следующей неделе, не принципиально когда. Он выбрал на следующий день, когда я уеду с родителями в сад, а он остался дома с детьми, пошёл с детьми в парк, и пригласил ее туда, ждал ее там 2 часа, в парке ребёнок травмировал палец, но он все равно с травмированным ребёнком ее там ждал. Когда я ему позвонила, не могла попасть домой, он мне сказал что все равно будет в парке, что ему кровь из носа нужно встретится с этой особой я так поняла.Я вот думаю почему он так поступил? Неужели травмированный ребёнок, я ждущая в подъезде… а эта мадам важнее семейных дел, или это я себя накрутила? По переписке я поняла что он уже звал ее на встречу в парке, что типо он с детьми и она тоже пусть берет ребёнка и приезжает погулять всем вместе… что скажите по этому поводу? #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третьего надо рожать и пусть гуляет с тремя.

Гость
#2

"Травма" - это, видимо, царапина. То что авторка не взяла ключи - ее персональный факап

Захария
#3

а что с пальцем то?

Гость
#4

Что ты дуpa, они договорились о встрече, и она должна ехать с подарком чтобы обнаружить что его там нет? Спустись с небес на землю, если у тебя нет хороших отношений с твоими коллегами это твои проблемы.

Гость
#5

Он ей помог, она обещала заплатить. Просто так за помощь сослуживцу деньги платить как-то не принято, а поблагодарить подарком приличнее. Вот он и ждал оплату-подарок, чтоб получить его не на глазах других сотрудников.
Ключи забывать не надо, не придётся подъездные стены отирать. Или вы просто любите создавать проблемы, чтоб муж их для вас успешно решал?

Гость
#6
Гость

"Травма" - это, видимо, царапина. То что авторка не взяла ключи - ее персональный факап

Травма это гематома, заключение дал врачь из травмпункта… и не просто царапинка… видимо да херово вам видимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: