Гость
Статьи
Раздражает муж

Раздражает муж

Меня просто рвет и а части. Раздражает муж, все делает не так, я устала контролировать все, что происходит у нас в жизни, не могу развиваться в семье, энергии 0, еще и быт сжирает , мы никуда не выезжаем, машины нет и дома тоже, живем в однушке съемной. Я постоянно говорю что ему делать, сходить в магазин, что скажу, то и делает. То деньги теряет, ходит в разных носках, не следит за собой, пока не скажешь. Сам инициативу не проявит хоть что-то сделать. С работы приходит , компьютер пиво и танки. Я не могу все в голове держать. Я хочу быть женщиной, женой, а не ребенком, и не мамкой. У нас большая разница в возрасте 16 лет. Мне 30 Он поучает меня постоянно, я устала и реветь хочется. Что делать?

Душа
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОД. ВСЕ РАВНО НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ.

Гость
#2

Глаза открыть и найти другого. Что тут ещё можно сделать?

#3

И зачем так жить? Разводить конечно
Пердед с пивом и танками это ужас.
Или ему 14?)

Гость
#4

Все стереотипы в одной теме, слабая разводка

Душа
#5
Вау🐈

И зачем так жить? Разводить конечно
Пердед с пивом и танками это ужас.
Или ему 14?)

Семью обеспечивает, работает,любит, но я просто как женщина иссякла. Как вышла замуж за него, мои силы делись куда-то.

Душа
#6
Гость

Все стереотипы в одной теме, слабая разводка

Вообще да, у кого-то наверно и похуже проблемы.

#7
Душа

Семью обеспечивает, работает,любит, но я просто как женщина иссякла. Как вышла замуж за него, мои силы делись куда-то.

Тогда придётся терпеть раз обеспечивает. Ну или вместе пиво пить и в танки играть попробуйте)

Гость
#8
Душа

Семью обеспечивает, работает,любит, но я просто как женщина иссякла. Как вышла замуж за него, мои силы делись куда-то.

О каком обеспечении идет речь на съемной хате????

Душа
#9
Вау🐈

Тогда придётся терпеть раз обеспечивает. Ну или вместе пиво пить и в танки играть попробуйте)

У меня были цели в жизни, который я не реализовала, могла построить карьеру, где у меня было бы все. Вышла замуж, все потеряла,семья стала для меня балластом.

Душа
#10
Гость

О каком обеспечении идет речь на съемной хате????

Дает деньги, значит обеспечивает, ну я так думаю.

Гость
#11
Душа

Дает деньги, значит обеспечивает, ну я так думаю.

Это не обеспечение, а жалкие подачки на пропитание.
Были б это деньги, давно бы жилье было, наняла бы клининг, кухарку и т.п.

#12

Тебе просто надо самой развиваться, а не пытаться гонять мужа

Душа
#13
Гоша

Тебе просто надо самой развиваться, а не пытаться гонять мужа

Я понимаю, что надо развиваться. Но тогда мне мешает муж. Аж самой смешно и нелепо.

#14
Душа

Я понимаю, что надо развиваться. Но тогда мне мешает муж. Аж самой смешно и нелепо.

Дык, чем мешает, для танков ему помощь не надо, под замком не держит, иди и развивайся.

Гость
#15

А когда замуж выходила, не думала, что 16 лет это большая разница? Конечно ему в его почти 50 ничего не хочется уже делать, инициативы расти и развиваться у большинства людей в этом возрасте нет. То что ты хочешь все контролировать и указывать - это твои половые трудности. Ты не умеешь доверять людям и позволять им делать что-либо так как они считают нужным. Мне нравится "сжирает быт"...милая а ты до замужества думала что еда сама по себе на столе появляется или чистые вещи сами по себе стираются а пыль просто исчезает? Ты до замужества этого не делала? В чем разница? Как быт можешь съедать если это то, что ты всегда делала, и до замужества и после...wtf...труд вообще-то облагораживает человека, особенно женщину, понервничала - иди по дому что-нибудь сделай, сразу мозг успокаивается. То что у мужа нет инициативы, так ты сама ее убила, даже ту малую что была. Если вместо спасибо ты говоришь, "ой все не так, тебя просить лучше самой все сделать" ...вот и скажи какой смысл что-то делать, если сделал - "плохо" и не сделал тоже "плохо", так лучше же не напрягаться, все равно жужжать будешь вне зависимости от результата. Если он тебе будет говорить "ты то не делаешь как я хочу, ты это не делаешь как я хочу" твоя реакция будет из серии "ты не офонарел ли", так а ты думаешь у него другая реакция на твои "ты не так делаешь, ты безинициативный и т.п."?

Гость
#16
Душа

Я понимаю, что надо развиваться. Но тогда мне мешает муж. Аж самой смешно и нелепо.

Ты сама себе мешаешь. Ты хочешь чтобы все было "по-твоему", а не "по-семейному". Ты глупая девочка, будучи взрослой женщиной. Вместо того, чтобы самой начать что-то менять в своей жизни, ты "ожидаешь" чего от других. Что твой муж сделает тебя счастливой, твой муж удовлетворит все твои потребности, что кто-то что-то сделает за тебя. Это глупо ожидать, что кто-то сделает тебя счастливой, вместо того, что бы делать счастливой саму себя, тогда и муж может станет счастливым.

Гость
#17

Уточните, ему 46 или 14?

Гость
#18

Я за мужчина старше себя выйду только при наличии у него денег. А так или ровесник или помладше. Б у муж старше меня на 6 лет, вышла за него потому, что у него была своя квартира/машина и целеустремленность. С ровесником пришлось бы жить с его мамой, не вариант для меня. Разводитесь и ищите или ровесника или обеспеченного мужчину.

Гость
#19

Авторша, а знаешь, почему компьютер, пиво и танки? Потому что они гораздо приятнее и интереснее, чем вечно недовольная унылая гpымза в бигудях. Ты сама что-нибудь сделала, чтобы быть интереснее танков? Нет? Так чего же ты ждала?..