Гость
Статьи
Не чувствую себя дома …

Не чувствую себя дома в квартире молодого человека

Доброго времени суток. Никогда я раньше не обращалась за советом в форум, но уже нет сил. Начну со своей истории. Встречалась со своим молодым человеком 5 лет на расстоянии, в скором времени переехала к нему в город. У него своя квартира. Из родственников, только бабушка, которая живёт недалеко от города в селе. Бабушка приняла меня дружелюбно. Проблема заключается в том, что я живу с молодым человеком уже 3 года и за это время. Бабушка приезжала к нам почти стабильно раз в неделю и на водила свои порядки. Я не могу выкинуть старые вещи, которые уже лет 100 никто не носит, потому что она говорит что это пригодится и т. Д. Оказывается я плохо убираюсь, готовлю и вообще не могу быть хозяйкой в доме. Напримую она этого не говорит, в основном это происходит так: Я приготовила суп когда она была у нас, мы сели за стол, ей что-то не понравилось в супе и она сказала следующее "А ты что меня не попросила, я бы приготовила нормальный суп". Когда она приезжает она начинает мыть полы, хотя я их мыла к её приезду специально до блеска. Моет полы и причитает, "волосы эти везде, даже в ванной, ты что лысеешь что-ли". Освободила себе вторую полку под вещи, так как одной полки мне мало. Убрала полотенца в другой ящик, но когда я лежала в больнице в квартире была бабушка. Когда я приехала все мои вещи лежали на одной полке, а все полотенца и так далее где они раньше лежали. Она не плохой человек, я не хочу конфликта. Но я не могу уже 3й год это терпеть. Неоднократно говорила молодому человеку, но он ничего не предпринимает. Сама сказать ничего ей не могу, такой я человек. Очень хочется улететь домой в такие моменты. Подскажите пожалуйста, что мне делать.. #бабушкапарня

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам только ультиматум ему ставить

#2
Жужа

Вам только ультиматум ему ставить

Дело в том, что бабушка хоть и ведёт себя так, но она нам много помогает в финансовом плане, платит за квартиру и помогает молодому человеку деньгами. Может дело в этом. Он говорит мне, что она такой человек просто надо это принять.

#4
Gamakichi

Дело в том, что бабушка хоть и ведёт себя так, но она нам много помогает в финансовом плане, платит за квартиру и помогает молодому человеку деньгами. Может дело в этом. Он говорит мне, что она такой человек просто надо это принять.

Так это меняет все дело , кто платит, тот и музыку заказывает

Аргента
#5

Если у парня своя квартира, то зачем за нее платит бабушка? Или его зарплата не позволяет даже коммуналку платить?

Гость
#6

А вы и есть не дома. Это в большей степени дом его бабушки, чем даже его. Кто вы бабушке-то?

Гость
#7
Гость

А вы и есть не дома. Это в большей степени дом его бабушки, чем даже его. Кто вы бабушке-то?

Так она и молодому человеку никто, хоть и 3 года вместе.
И бабушка её не воспринимает хозяйкой, и деньги они у бабушки берут.

Гость
#8

Когда будете законной женой, будете жить на свои деньги и в своей квартире, тогда можно и ультиматум выставлять и бабушке сказать, чтобы не вмешивалась. Нет у вас своей полочки и чувствовать себя как дома не будете, пока не создадите СВОЙ дом. Это горькая правда жизни.

Мисс Крабс
#9

Да, автор, проблема не в бабушке. А в молодом человеке выбранном. Вы студенты чтоли? Зачем берете деньги у бабушки? Точнее он.
Вы работаете? Или все вместе у бабушке на подсосе?

В общем хотите независимости - летц гоу жить отдельно, на свои деньги . К бабушке приезжайте сами с тортиком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: