Гость
Статьи
Спасибо за семью

Спасибо за семью

Живем с парнем 3 года, стабильного дохода у него нет. Как только познакомились почти сразу начали жить вместе /искра,буря,безумие. Тогда с деньгами у него уже все было плохо,содержала я нашу ячейку сама ,денег хватало буквально только на еду, превратилась из яркой стройняшки в домашнюю крысу если угодно ,то помойную (денег на привычных косметологов не было,новых вещей не покупала)
Переодически на этом фоне возникали скандалы , в которых меня могли ударить. И все вошло в обыденность меня могут послать на три буквы просто если мы разходимся во мнениях. Прошло три года, стабильной работы как не было ,так и нет , я до сих пор содержу холодильник , покупаю быт.химию ,корма животным и прочее ,в мат.плане я научилась не зависеть вообще не от кого. Нашла работу лучше , всегда беру так называемые калымы.
У мч есть Подработки которые позволяют ему оплачивать квитанцию за свет и воду(квартира его родителей)
Заболела его мама, нам сбагрили его брата жить ,т.к она болеет. Брату 17 год ,уже совсем взрослый мужик не побоюсь этого слова в тесной однушке нам просто не разместиться , не чувствую себя «дома», мне теперь еще больше нужно будет работать что бы и его кормить (финансово его мама не помогает , а просьба расценивается как грубость). Сегодня мч сообщил «с сегодняшнего дня Б будет жить со мной» не у нас , а у него)))) я спросила мол такие решения принимаются совместно , мы семья. В общем и в целом мне сказали что ничего не изменится это решение окончательное , можешь принимать ,можешь не принимать , я сказала что не готова жить со взрослым мужчиной под этой крышей. Сказали идти на три буквы ) сегодня собираю вещи и уезжаю к себе домой(квартира есть)
Тянуть на себе еще один рот,положить жизнь к ногам мч, и в разгар любой ссоры мне укажут на дверь ? Мне 25 лет, детей нет. #отношения #семьяпарня

Аврора
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и не были семьёй. Сожители. Радуйтесь, что не наплодились от него и избавились от балласта.

#2

Автор, Вам не только домой надо ехать, но и к психологу, разбираться, как Вы дошли до жизни такой, почему влюбились в откровенного м дака и зачем столько лет терпели значительное ухудшение качества своей жизни.

Гость
#3

Ну ответ-то очевиден)Вы задали его в самом конце)
Вы тянете на себе иждивенца, который зарабатывает тыщи 3 на свет,воду - ну и хватит, на остальное заработаете вы. И он не чешется. Так еще и руку на вас поднимает -вообще красота. Зачем вам в 25 лет такое сокровище? Пусть живет с братом на 3к
Вот увидите,вы уйдете,у вас резко вырастет достаток ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Вы снова станете той веселой стройняшкой,что были до совместной с ним житухи( по-другому и не скажешь) и поймете как круто вам без него. А он припухнет,когда поймет как фигово ему без вас и ваших денег и начнется : давай возвращайся,я люблю,я скучаю,я исправлюсь, брат уедет- и так далее по тексту. Вы вернетесь,он неделю побудет шелковым,а потом заново
Я думаю,не надо оно вам..)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: