Гость
Статьи
Боюсь ,что муж будет …

Боюсь ,что муж будет издеваться!!

Здравствуйте, я боюсь ,что мой муж будет надомной издеваться , это основной страх!
А теперь предыстория!
С самого раннего детства мама меня обижала, она мне говорила,что я хуже всех , глупее доводила до слез, в школе в 5 классе одноклассники травили и издевались , а мама говорила , что вот даже дети себя так ведут с тобой .....потом я бросила гимнастику и стала заниматься дзюдо ...и опа много друзей парней и в классе отношения улучшились , и из серого мышонка я превратилась в лидера в классе , было много детских романов, но в семье отношения все равно были плохими, в глубине души самооценка была ниже плинтуса ......
Теперь о настоящем , я познакомилась с парнем он старше( мне 21 ему 33,) , он

замуж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Здравствуйте, я боюсь ,что мой муж будет надомной издеваться , это основной страх!
А теперь предыстория!
С самого раннего детства мама меня обижала, она мне говорила,что я хуже всех , глупее доводила до слез, в школе в 5 классе одноклассники травили и издевались , а мама говорила , что вот даже дети себя так ведут с тобой .....потом я бросила гимнастику и стала заниматься дзюдо ...и опа много друзей парней и в классе отношения улучшились , и из серого мышонка я превратилась в лидера в классе , было много детских романов, но в семье отношения все равно были плохими, в глубине души самооценка была ниже плинтуса ......
Теперь о настоящем , я познакомилась с парнем он старше( мне 21 ему 33,) , он первый мужчина , он успешный, образованный (стоматолог)обеспеченный, он сделал мне предложение ....я хочу и люблю , но мне очень страшно и стыдно вдруг не получится, вдруг будет гробить и издеваться, а идти куда назад домой .
Боюсь ,что интимная жизнь тоже может не сложиться .
Но я очень очень хочу с ним быть , да замуж получается пойду совсем безпреданницей

Автор
#2

Вот вся тема , почему-то урезали

Гость
#3

лучше обратитесь к профессионалу, советы на сайте не помогут

Гость
#4
Автор

Здравствуйте, я боюсь ,что мой муж будет надомной издеваться , это основной страх!
А теперь предыстория!
С самого раннего детства мама меня обижала, она мне говорила,что я хуже всех , глупее доводила до слез, в школе в 5 классе одноклассники травили и издевались , а мама говорила , что вот даже дети себя так ведут с тобой .....потом я бросила гимнастику и стала заниматься дзюдо ...и опа много друзей парней и в классе отношения улучшились , и из серого мышонка я превратилась в лидера в классе , было много детских романов, но в семье отношения все равно были плохими, в глубине души самооценка была ниже плинтуса ......
Теперь о настоящем , я познакомилась с парнем он старше( мне 21 ему 33,) , он первый мужчина , он успешный, образованный (стоматолог)обеспеченный, он сделал мне предложение ....я хочу и люблю , но мне очень страшно и стыдно вдруг не получится, вдруг будет гробить и издеваться, а идти куда назад домой .
Боюсь ,что интимная жизнь тоже может не сложиться .
Но я очень очень хочу с ним быть , да замуж получается пойду совсем безпреданницей

"безпреданницей": тьфу на вашу безграмотность!
Тупица.
Как только стоматолог повёлся на такую дуру?

Алексей
#5

А над чем он должен издеваться то, он вообще старпер относительно вас, нашел молодую да он молиться на вас должен

Доброжелатель
#6

твое левое полушарие пытается интерпретировать реальность, независимо от того верноая интерпретация или нет

Гость
#7

Ну раз сама ждёшь чтоб издевался, значит будет издеваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: