Гость
Статьи
Муж и дочь. У мужа …

Муж и дочь. У мужа гипер ответственная работа, с дочерью он никогда не помогал

Привет. Я чего то недопонимаю. У мужа гипер ответственная работа, с дочерью он никогда не помогал и не будет помогать, с этим я смирилась, от слова никогда, 15 мин не уделяет времени. Проблема в том что когда дочь плачет, либо тянется к папе, либо мешает ему отдыхать, плачет, муж наезжает на меня, кричит, орет, чтобы я ее успокоила и забрала. Из-за этого я раздражаюсь на нее, бью ее и ругаю чтобы она замолчала и сидела тихо. Когда его нет дома у нас замечательные отношения с ней, я не нервная и позволяю все, а как только приходит муж, все меняется, я затыкаю ее чтобы она вела себя тихо, матерюсь, зверею одним словом, чуть ли не готова избить и выкинуть. Я обоих люблю, что со мной не так? #семья #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за работа такая замечательная у мужа вашего?

Гость
#2

Не бейте ребенка, пожалуйста🙏

донна Ослабелла
#3

Да. автор, вот это семейка у вас.
Психически больных и плохо воспитанных. Маргиналы, одним словом.

Гость
#4

вот вырастит дочь и не будет сочувствовать вам - сбежит от вас и правильно сделает

Гость
#5

Все так, отличная патриархальная подстилка! Ковриком перед мужжлом стелешься? В джеппу целуешь?

Гость
#6

Никого вы не любите. Просто ж..о..пу свою пристроили и ничего не хотите менять. Это ж шевелиться надо, брать ответственность. Гораздо проще поколотить и заткнуть ребенка. Зато штаны рядом, а у дочери есть папка. Ну и пусть она ему не нужна, зато он есть. И вам дочь не нужна. Зачем рожали ненужного человека? Чтобы писать в запретограме - счастливая мамочка прекрасной доченьки и жена любимого мужа?

Гость
#7

Может лучше развестись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: