Гость
Статьи
Не знаю как помочь …

Не знаю как помочь дочке, угасает..

Ребенком она была абсолютно нормальная, все изменилось когда она начала расти. Рост 176 переживает страшно. Работает удаленно из дома выходит только когда темно, постоянно подавлена и грустная, нет друзей в соц сетях не сидит. Никогда ни с кем не было отношений, но она красивая, правильные черты лица, хорошие волосы, чистая кожа, вот только рост.. ровесницы ее выходят замуж, рожают детей, она узнает об этом плачет.. Дочке 26, скоро 27. Говорит отстань от меня в моей жизни будет только работа Была попытка самоубийства, год назад она перенесла инфаркт. С апреля она ходила к психотерапевту, говорит он ей только таблетки "впарил" и больше ничего. С середины лета стало поспокойней, она начала гулять, а сегодня вернулась вся в слезах, кто-то опять ей сказал про рост.. Она такая высокая в отца, у меня все невысокие, а отец ее давно умер, и она мне часто говорит зачем ты меня себе оставила надо было при разводе ему отдавать.. Виню что раньше мер не принимала, а теперь жизнь ее разрушена..

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, хуе.та, неинтересно. Придумай че нибудь поинтересней

Гость
#3

мамаша, откуда такая тревожность то? У нее офигенный рост, мне б такой. Пади вы сокрушались всю жизнь. Сейчас бы быть поцелованным природой высоким человеком, и переживать.
«В отця в отця» хорош ныть! Батя хоть нормальные гены передал.

Гость
#4

Рост - мечта! Почему в модельное агенство не отправили до сих пор для поднятия самооценки?

Лапа
#5

Просто не трогай её... Ты акцентируешь внимание на её "высокий" рост. Вообще о росте не заикайся! Дай дочке спокойно жить.

Т.е., забудь 2 слова: "рост", "высокий". И займись уже своей жизнью :)

Гость
#6

Реально разводка. Высокий рост у девушки это от 180, а 176 это обычный. У меня 174 - никогда себя высокой не считала (у мужа рост 185).

Гость
#7

Если это не разводка, в чем сомневаюсь то жесть. У вас самой с головой в порядке? Рост просто отличный. Если дочь этого не понимает то очень странно, мягко говоря. Еще и в депрессию изза этого впадать.

Гость
#8
Гость

мамаша, откуда такая тревожность то? У нее офигенный рост, мне б такой. Пади вы сокрушались всю жизнь. Сейчас бы быть поцелованным природой высоким человеком, и переживать.
«В отця в отця» хорош ныть! Батя хоть нормальные гены передал.

Моя родня. Я 165-168 мне всегда говорили что я высокая, а ее и подавно воспринимают. Она к ним и ездить отказалась, они все на нее в обиде, ругаемся

Гость
#9

При чем тут рост вообще? Ее угнетает одиночество,поддержите ее и пусть почаще выходит в люди,чтобы знакомиться. Если сидеть дома,то ничего не изменится в личной жизни у нее

Гость
#10
Гость

Моя родня. Я 165-168 мне всегда говорили что я высокая, а ее и подавно воспринимают. Она к ним и ездить отказалась, они все на нее в обиде, ругаемся

Какая ты высокая, гномы вы

Гость
#11
Гость

Моя родня. Я 165-168 мне всегда говорили что я высокая, а ее и подавно воспринимают. Она к ним и ездить отказалась, они все на нее в обиде, ругаемся

Так ограничте своего ребенка от невминяемой родни! Мать года, блин! Ребенка до суицида довела ...

Гость
#12

грустная история, но зачем вы не давали общатся с отцом?

Гость
#13
Гость

грустная история, но зачем вы не давали общатся с отцом?

Он умер, когда ей было 10, с его стороны все умерли

Гость
#14
Бухие бухи

Ту пая разводка. От слова совсем.

При чем от одного и того же лица, меняются лишь картонные декорации, но суть остается одна и та же:рост, рост, рост.

Гость
#15
Гость

Он умер, когда ей было 10, с его стороны все умерли

жесть, дочка у вас вроде хорошая, ей просто не хватает отеческого наставления, вот она и ходит угрюмая, я бы мог конечно поговрить, но не мое это дело, с вашей стороны должна быть тотальная любовь и не одного упрека, а все остльное оствьте на Бога.

Гость
#16
Гость

жесть, дочка у вас вроде хорошая, ей просто не хватает отеческого наставления, вот она и ходит угрюмая, я бы мог конечно поговрить, но не мое это дело, с вашей стороны должна быть тотальная любовь и не одного упрека, а все остльное оствьте на Бога.

Они были Атланты прост, нам автор недоговаривает.

Гость
#17
Гость

Они были Атланты прост, нам автор недоговаривает.

ну я не знаю, просто проявил эмпатию, и предствил что это моя дочь

Гость
#19
Продавшица из Пятёpoчки

Гах помогать? Мы все родились с одной целью - Смерть.

смерть это конец, но не как не цель

донна Ослабелла
#23

Автор, ей нужно какое-нибудь хобби, при чём эффектное такое, не вышивка или мыловарение. А типа стрельбы из пистолета, большой тенис, модельное агенство, ещё что-нибудь. Ей нужна не просто вера в то, что не хуже остальных, а знание, что она в чём-то превосходит других.

Гость
#24
Продавшица из Пятёpoчки

А что цель? Ты никто. И ты сдохнешь.
Цель -это Смерть. Тогда какая разница во сколько лет человек сдохнет.
Любой, толькл родившись, уже разлагается.

я верующий, для меня цель показать все на что я способен, либить и миловать, помогать и терпеть, вот моя цель, я хочу умереть не о чем не жалея это еще одна цель

Кладбище нейронов
#27

Ей нужно менять таблетки, если эти не помогли. Рост у неё хороший, какого фига она вообще загоняется насчёт него? В "виагре" все девушки примерно такого же роста, что прошлые составы, что новые. И вроде как сексимволами признаны, а она загоняется. У неё просто депрессия и искажённое восприятие действительности, ей нужно срочно химически решать проблему с мозгом, менять психотерапевта, раз он бесполезен.

Гость
#30
Продавшица из Пятёpoчки

Верующие - иди оты. Рабы бога.
С рабами я диалог не веду. Зови своего хозяина. Вот с ним и буду говорить

это лишь твое мнение брат, а раб я Бога, а ты раб своих страстей, понимаешь?

Гость
#31
Продавшица из Пятёpoчки

Раб бога, иди молись своему садюге. Он ещё живой? Бог будет умирать в муках.

ну и буду молится, Бог безсметный, выражайся культурнее

Кладбище нейронов
#32
Гость

это лишь твое мнение брат, а раб я Бога, а ты раб своих страстей, понимаешь?

Ты мусульманин что ли? Вам же запрещено с женщинами пересекаться.

Гость
#34
Кладбище нейронов

Ты мусульманин что ли? Вам же запрещено с женщинами пересекаться.

я проваславный

Гость
#38

Автор, 176? Вы серьёзно? Вы лилипуты? Девочка свои проблемы спихивает на рост. Психиатр нужен, таблетки и психолог!!! А не то, чем вы занимались.

Гость
#41

176- это много?Вы издеваетесь?Если она полная,то да,наверное ,смотрится крупной,пусть худеет Если худенькая-то это же модельный рост У меня 170, были подруги 175 и 174, всегда нравились мужчинам Я бы хотела быть 174-175-176,при худобе это красотища
И не верю в инфаркт в 26 лет Странная тема,неправдоподобная

Гость
#42

Луиза Хей поможет

Гость
#43

Всего 176? Неееет, дело не в росте. Рост- то идеальный.

Анна
#44

Что за нереальная чушь? Вы вдвоём невменяемы- и вы и дочь? Отличный у неё рост. Вы так говорите, как будто она под 2 метра. Если с внешностью всё в порядке, мужчину найти не проблема. Сначала сами у себя в голове порядок наведите, а то подтверждаете невменяемые комплексы.
Желательно вдвоём к психологу походить. И с чего у неё инфаркт? На нервной почве от прекрасного роста?

КВАЗИ
#45

Это отличный рост, не высокий, не низкий, хороший средний. Косплексы из-за роста могут быть только от непутевой мамаши - каланча, мол.

Анна
#46
КВАЗИ

Это отличный рост, не высокий, не низкий, хороший средний. Косплексы из-за роста могут быть только от непутевой мамаши - каланча, мол.

Ага, низкая мамаша транслирует дочери какую-то ***.

Гость
#47
Кладбище нейронов

Ей нужно менять таблетки, если эти не помогли. Рост у неё хороший, какого фига она вообще загоняется насчёт него? В "виагре" все девушки примерно такого же роста, что прошлые составы, что новые. И вроде как сексимволами признаны, а она загоняется. У неё просто депрессия и искажённое восприятие действительности, ей нужно срочно химически решать проблему с мозгом, менять психотерапевта, раз он бесполезен.

Надежда Мейхер 168. И самая красивая из них, фигуристая.

Гость
#48
КВАЗИ

Это отличный рост, не высокий, не низкий, хороший средний. Косплексы из-за роста могут быть только от непутевой мамаши - каланча, мол.

У меня на курсе самая высокая девочка была 177. Для поколения 30 плюс минус 3 года это рост высокий модельный, никак не средний.

Анна
#49
Гость

У меня на курсе самая высокая девочка была 177. Для поколения 30 плюс минус 3 года это рост высокий модельный, никак не средний.

Да ладно гнать. Я сама 170,5. Плюс 5 см роли не играют. Можно найти мужика под свой рост спокойно.

Кладбище нейронов
#50
Гость

Надежда Мейхер 168. И самая красивая из них, фигуристая.

Поисковик выдаёт, что она 170, брежнева 173 и Седокова 170. А новый состав Эрика Герцег - 175, Миша Романова - 175, Кожевникова - 174 (иногда пишут, что 167, но это ложь, так как она одного роста с Брежневой).
Короче, все девушки в виагре - 170+ см, поэтому загоняться насчёт своего роста девчонке явно не стоит.