Гость
Статьи
Я начала его …

Я начала его подозревать

Здравствуйте, прошу совета. Начнём с того, что мы с мужем женаты 3 года, 4 года вместе. Есть ребенок. Секс у нас регулярный, в этом плане всё хорошо. Но ! Я начала его подозревать (на это реально есть причины, я не параноик) И залезла в его телефон ( конечно знаю что это плохо, но я не сдержалась)
В телефоне ничего не нашла почти (он мужик умный у меня и хитрый, запросто может замести следы) но нашла какую то девушку в его поиске в телеграмме. Пробила её, нашла страницу вк, она оказалась с нашего города и его ровесница!!! увидела что его двоюродная сестра на неё подписана. (Заранее хочу сказать - подруг и коллег женщин у него нет и не было) И у меня возник план. Подождать несколько дней и проверить ещё раз его поиски в телеграмм . Если там опять будет она то 99% что-то не чисто. Признаваться в том что залезла в его телефон не хочу. Так что думаю написать его сестре двоюродной про неё, вдруг это его бывшая? А я и не знаю. Сразу отметить хочу, что сестра с мужем раньше хорошо общались но сейчас практически нет, только с праздниками друг друга поздравляют, да и она женщина хорошая, не станет ему ничего говорить, а мне скажет правду. И потом буду отталкиваться от этого. Но у меня вопрос в том, стоит ли так делать как я выше описала? Или у вас есть другие идеи? Помогите пожалуйста, измены я простить не смогу.

Boyka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Sweet Home Alabama

Гость
#2

Не , бред бредовый . Ну а так знакомо - чуйка включилась не поймёшь откуда «дурманом повеяло» 😁👌 короче берёшь и ставишь ватсап и телегу его на свой телефон. Сейчас можно их ставить на несколько мессенджеров одновременно . Те ты будешь видеть в е что там пишется в реальном времени . Так же дублируешь его почту себе на телефон - если у него Яндекс или еще какая то отлично - на нее де приходят обычно уведомления соцсетей . Плюс на айфоне можешь подключится к его геопозиции .

Boyka
#3
Гость

Не , бред бредовый . Ну а так знакомо - чуйка включилась не поймёшь откуда «дурманом повеяло» 😁👌 короче берёшь и ставишь ватсап и телегу его на свой телефон. Сейчас можно их ставить на несколько мессенджеров одновременно . Те ты будешь видеть в е что там пишется в реальном времени . Так же дублируешь его почту себе на телефон - если у него Яндекс или еще какая то отлично - на нее де приходят обычно уведомления соцсетей . Плюс на айфоне можешь подключится к его геопозиции .

Спасибо! А можете подсказать как подключиться к его мессенджерам через айфон? Заметит ли он это?

Гость
#4

Ну сестра по идее никакой информации не даст точной. Вообще люди очень не любят быть виноватыми в расставании вдруг что.
Наверное я бы как-то проследила за мужем. Например из того что я знаю, можно зайти через комп в ту же веб версию телеги и компьютерную и не закрывать целый день. И следить что приходит туда, но читать конечно после мужа, чтоб сообщения не было открыты. Но нужен его телефон с телегой чтоб открыть на компьютере. Ему ничего не приходит что вы там.

Гость
#5
Boyka

Спасибо! А можете подсказать как подключиться к его мессенджерам через айфон? Заметит ли он это?

Все так же как если дублировать на айпад свои мессенджеры . Погуглите ; одна телега на двух телефонах один ватсап и тд . Там по пунктам

Гость
#6

Можно под другим именем подписаться на эту девушку..узнать круг её интересов, предпочтений... выяснить есть ли у неё бойфренд, где работает, успешна ли, есть ли опасность того, что она умнее вас, красивей и подобное...то есть , предупредить возможное начало отношений с вашим мужем..у мужчин это как правило происходит неосознанно..а разгребать приходится жёнам..

Гость
#7

Автор, ну вы начали игру. Надеюсь, вы сами ребёнка поднимите, жильё, деньги есть. А также помощь и поддержка. Не надо писать сестре и другим родственникам. Это низко. Выносить мусор из избы это дно. Если вы готовы к разводу- подождите, посмотрите через пару дней, заходил, искал муж ту девушку или нет. И откровенно говорите с мужем. Скорее всего он не признается. Но вам уже без разницы. Вы то играете.

Гость
#8

дура ты, с этим помочь не могу

Гость
#9

Можно сделать аккаунт как будто той девушки в телеграмме. Номер тел.скрыть и имя пользователя похожее поставить. Написать нейтральное. "Привет. Как дела?"
А дальше как пойдёт.

Гость
#10
Гость

Можно сделать аккаунт как будто той девушки в телеграмме. Номер тел.скрыть и имя пользователя похожее поставить. Написать нейтральное. "Привет. Как дела?"
А дальше как пойдёт.

Только не со своей симки, конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: