Гость
Статьи
Стоит ли дежаться и …

Стоит ли дежаться и умолять мужа или гордо отпустить?

Я знакома с мужем 11 лет, 7,5 из которых замужем. Детей нет т.к. вечные проблемы с гинеколгией и урологией. Познакомились еще в общаге, ездили несколько лет друг к другу на выходные, потом стали жить вместе, и спустя 2,5 года оформили брак. Сначала была страсть первые 2-3 года, потом ругань частая. Во время брака он никогда не ставил планы вместе провести время, говорит что домосед, к тому же трудоголик, стал приходить домой к10-11 вечера на протяжении всего замужества. Если и были выходные то неожиданные, что не спланировать время.
Я от апатии запустила себя, поправилась на 25 кг, перестала готовить, дома бардак... он стал обижаться, сказал что дома ему пусто и вообще я перестала его интересовать поскольку я стала жирной.
Я заболела, у меня на ногах появились отеки неясной этиологии, худеть стало сложнее. Плюс я возможно заразилась гепатитом В на работе, узнаю результатах только через пол года. В связи с этим у меня развилась ещё большая апатия. Почти депрессия
И вот однажды он сказал что чувства ко мне прошли.. спустя 3 недели после шока от возможного заражения. Сказал что просто прошли чувства из-за того что забила на семью, а я на него в обиде что он всё время работал и не старался подарить мне эмоций. Он ждал их от меня...к тому же бросил меня в опасный период времени...сказал что если даже и похудею и начну вести быт это ничего не изменит..
Он говорит что уходит вникуда, но тем не менее на телефоне поставил пароль, сказал что на работе чтобы не брали...
Он мне родной человек, любила больше жизни, не могу поверить что он может так поступить.. но и теперь чувство моей вины не даёт покоя....
У меня друзей нет от слова совсем, я интроверт, просто коллеги по работе и добрые знакомые.. а он экстраверт, ему не хватает от меня эмоций. Он это говорил даже когда была худая. В общем любят только стерв.
Стоит ли дежаться и умолять мужа или гордо отпустить?

Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе делать нечего? Бросил в болезни, не любит, жлоб.
Это принц мечты прямо

Гость
#2

Он вам давно не родной. Это совсем чужой человек, пусть уходит, еще пинка ему для ускорения дайте. Без него, зймитесь собой, если депресссия, её нужно лечить, вылечите депру, все остальное потихоньку наладится, у вас появятся силы взяться за себя и своё здоровье. Он тянет вас на дно, поэтому, не стоит за него цепляться.

Гость
#4

С трудоголиком нет жизни. Вы уже зачахли рядом с ним, дальше было бы только хуже.

Сейчас у вас замечательный шанс воскреснуть. Вы больше не будете заедать пустоту, когда муж вроде есть, но его нет. Перестанете быть соломенной вдовой. Перестанете его ждать, когда он соизволит до вас снизойти с работы. Начнете одна проводить время в разных местах, ориентироваться только на себя. Вами больше никто не будет пренебрегать и обзывать. Вы начнете жить сегодня и сейчас, а не прозябать в ожидании того, чего никогда не будет, трудоголики не меняются.
И у вас пройдет депрессия, потому что вы снова начнете ЖИТЬ..

А он присосется к очередной жертве и высосет из нее жизнь, как высосал ее из вас.

Гость
#5

Нормально. Ж рала ж рала, Дома развела с рач , а виноват всё равно мужик, который вниманияниудилял и всего навсего работал?
Женщины, повзрослейте. Уж за свои жеппы то вы несете ответственность, а не муж.

Гость
#6

И проверьте щж. Аес и отеки могут признаками гипотиреоза.

КВАЗИ
#7

Ты ж любишь страдать, так что конечно умоляй

Гость
#8

Гордо отпускайте,по ходу он вас уже слил и не знает как от вас смыться.Когда мужчину любишь,будешь стараться ему нравиться,дома поддерживать уют,хорошо готовить.Кому нужна по жизни жирная лентяйка и грязнуля?Муж то не сумасшедший тратить свою жизнь на такой вариант.

Гость
#10

Здравствуйте напишите мне 89614096965

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: