Гость
Статьи
Может ли быть в данном …

Может ли быть в данном случае измена или я накручиваю?

С мужем вместе полгода. У него работа предполагает разъезды, ну т.е он не всегда бывает дома ночью, его может не быть днём и тд. Так вот. Сейчас как он сказал у него напряжённый график, он сильно устаёт. Он даже показал мне его график и что правда мало выходных. А так он вообще ездит в другие города по работе ,. После того, как приехали с отпуска в Москву секса нет уже больше двух недель, правда и работал он почти 2 недели без выходных ,хотя были дни когда он спал дома . Потом у меня критические дни начались,в них стараемся не делать это. Вообщем то я считаю ночью,когда был дома, время можно было найти ещё до дней моих . Но так как работа тяжёлая,он просто приходил,ел и спать ложился.Когда были вместе в другом городе и он там отдыхал, он был, но тоже не очень часто. Он вообще не особо активный в этом плане, как я вижу и никогда не был. Но что если это потому что изменял всегда. Просто когда были вдвоём на отдыхе секс был , как приехали в Москву все, секса нет. Я сама не приставала. У меня мысли, что он мне изменяет или виртуально или реально. Я однажды нашла переписку с девушкой, у неё был номер нерусский телефона, на вид азиатка , потом они на середине диалога перешли в телеграм, а в телеграмме он удалил переписку. Ничего такого там не было, с её слов она ошиблась номером, но он продолжил знакомство и они немного перписывались . Тогда я ревела всю ночь, я ему рассказала и он начал меня обвинять, что я копаюсь в его телефоне, что это всего лишь переписка, что он ничего такого не имел. И вот сегодня я нахожу сообщение следующего содержания "Привет, как твои дела сегодня ". Он ответил хорошо,а твои?Номер телефона нерусский, дальше диалога не было. Фото не было на этот раз у девушки, но было написано иностранное имя, непонятно мужское или женское и написано,что бизнес аккаунт . А если он мне виртуально изменяет, а я в это время воздерживаюсь или вообще ездит к кому - то.Или сидит на сайтах знакомств и знакомится с иностранками . Что мне делать в данном случае? #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вранье. Читать не стала. Москвичи не говорят-с отпуска, только провинция. Москвичи говорят - из отпуска. Мелочи всегда выдают разводки.

Гость
#2

Собирать свои вещи и не мешать счастью его и азиатки.
Может измена и была, а может нет. Не пойман не вор. Не реветь надо и сопли жувать, а прижать мужа к стенке и настойчиво спросить что за дела такие и где твой секс? Откровенный разговор поможет понять стоит перестать играть в семью или что то можно сохранить.

Гость
#3

😂😂😂 Столько тем похожих… Муж ушел, муж изменил, муж не платит алименты… А вы когда замуж выходили, вы думали, что вы особенная и у вас все будет распрекрасно?)) Они все изменяют! Такова их природа. С одной женщиной в постели им неинтересно и нужны новые ощущения. Остается либо смириться и проще относиться, либо не быть замужем. Сейчас дизлайки наставят принцесски, которые прибегут мой коммент оспаривать, типа вот мне муж не изменяет точно, я же не такая как все!😂😂😂 Ржач.
Девушки, будьте свободны и независимы. Сами хорошо зарабатываете, развивайтесь, имейте любимое хобби и дело. Сами мужиков используйте и не привязывайтесь к одному)) Тогда и не будете реветь по ночам - изменнииииииил😭👌

Гость
#4
Гость

Вранье. Читать не стала. Москвичи не говорят-с отпуска, только провинция. Москвичи говорят - из отпуска. Мелочи всегда выдают разводки.

Так может автор не из Москвы, а переехала сюда жить) Сейчас в Москве все направо и налево говорят этот предлог «с»

Гость
#5

Вали отсюда

Предыдущая тема