Гость
Статьи
Разводиться или нет? …

Разводиться или нет? Он давит на жалость очень сильно

У меня проблема в том, что я не знаю уходить ли мне от моего мужа, с которым я 11 лет, или нет. Дело в том, что у него есть такая особенность, что он хочет заниматься сексом по несколько раз в день, практически каждый день. И секс довольно таки извращенной форме, которые мне противны и даже доставляли боль. Он бизнесмен и манипулятор и он сразу же ввёл меня в зависимость материальную и родился ребёнок мне некуда было идти всегда, и он так выкручивал и накручивал меня, что я обязана с ним это всё делать он заставлял меня, а иногда даже применял насилие.
У меня квартира ребёнок сам ходит в школу, школа рядом. Ещё есть момент что он поднимал на меня руку когда-то он сломал мне нос, изменял мне, сейчас мы договорились что у него есть другие девушки чтобы он меньше занимался со мной сексом. Он ночует уже не дома часто. При этом всём, когда я начала разговоры о расставании, он зарабатывает довольно таки много обещает мне все купить машину ещё квартиру хорошую давать мне деньги чтобы я работала когда захочу только, он очень сильно меня любит жить без меня не может как он утверждает, он сказал что не может представить что я буду с другим. Он сейчас готов пойти на любые условия кроме того что нужно будет всё равно заниматься с ним сексом даже тогда когда я не хочу. Мне жутко неприятно, мерзко, противно и очень очень плохо когда мы занимаемся с ним сексом.
Я его совершенно не люблю когда он рядом или дома мне ужасно плохо а когда его нету дома мне хорошо и спокойно. Я боюсь что мне будет тяжело когда мы расстанемся материально.Но он давит на жалость очень сильно мне его очень сильно становится жалко когда я говорю про расставание. Я чувствую что я с ним всегда в зависимости и всегда должна быть послушной я очень от этого устала. Он старше меня на шесть лет. Мне многое в нём не нравится это можно перечислять очень долго. Я боюсь что мне будет очень тяжело и что я совершу ошибку. Самое страшное что я буду жалеть о том что сделала что бросил его. Я не знаю как мне быть.

17 ответов
Последний — Перейти
Кладбище нейронов
#1

Как можно испытывать жалость к выродку, которому вас не жалко совершенно? Выбор только ваш, безусловно, что вам дороже: деньги или своё психическое и физическое здоровье и качество жизни.

Гость
#2

Какой ***. И мне тут еще пытались доказать, что женщинам нужны чувства, а не деньги - ага, угу🤣 Разводись

Гость
#3

Всегда интересовало, - за каким хе\ром фригидные брёвна
выходят замуж ?
Ну, если продалась за деньги , так соси и не вякай.
Можешь валить, он с баблом себе десяток таких д\ур найдёт.

Гость
#4

Жырно конечно, но да ладно отвечу. Если ты за 11 лет не развелась то логично что и не разведешься. Ты игрушка которой можно манипулировать, у тебя и характера то нет что уж говорить о разводе.

Гость
#5

Если вам плохо, то с этим надо что-то делать. Нельзя долго жить в такой "плохости" - может и рак появиться или еще какая-то болячка

Гость
#6
Гость

Всегда интересовало, - за каким хе\ром фригидные брёвна
выходят замуж ?
Ну, если продалась за деньги , так соси и не вякай.
Можешь валить, он с баблом себе десяток таких д\ур найдёт.

Прям с языка сняли.

Гость
#7
Гость

Всегда интересовало, - за каким хе\ром фригидные брёвна
выходят замуж ?
Ну, если продалась за деньги , так соси и не вякай.
Можешь валить, он с баблом себе десяток таких д\ур найдёт.

Ты нормальный? Никто не имеет права бить или насиловать другого.
Пусть тема и разводка но нах такой кому нужен?

Гость
#8

он много зарабатывает и у вас еще нет машины и всего одна квартира на двоих?
Так он вас тупо кормит и за это насилует, бьет и обманывает. Неужели не сможете заработать на себя с ребенком? Идите учитесь тогда, развивайтесь. Или это очередная выдуманная история.

Кладбище нейронов
#9
Гость

Всегда интересовало, - за каким хе\ром фригидные брёвна
выходят замуж ?
Ну, если продалась за деньги , так соси и не вякай.
Можешь валить, он с баблом себе десяток таких д\ур найдёт.

Хорошая манипуляшка, животное озабоченное. Если бы ни одно "но":
Каким раком брак для потра-хушек вдруг стал необходим? Насколько мне известно, поправь, если это не так, в брак вступают с целью создания семьи, получения всех семейных плюшек и взращивания потомства. А потра-хушки, открою большой секрет, - это то, для чего брак не нужен от слова совсем.
Так что у меня встречный вопрос: за каким хе-ром озабоченные животины женятся? Если ты вонючий перверт - сиди др0чи и ищи таких же долбонутых, которые будут твою ущербность терпеть, пусть и за бабки, зачем лезть в более высокие отношения?

Гость
#10
Кладбище нейронов

Хорошая манипуляшка, животное озабоченное. Если бы ни одно "но":
Каким раком брак для потра-хушек вдруг стал необходим? Насколько мне известно, поправь, если это не так, в брак вступают с целью создания семьи, получения всех семейных плюшек и взращивания потомства. А потра-хушки, открою большой секрет, - это то, для чего брак не нужен от слова совсем.
Так что у меня встречный вопрос: за каким хе-ром озабоченные животины женятся? Если ты вонючий перверт - сиди др0чи и ищи таких же долбонутых, которые будут твою ущербность терпеть, пусть и за бабки, зачем лезть в более высокие отношения?

Ну вы же хотите денег, так отрабатывайте и терпите.

Гость
#11

Мне просто было сказано по дороге из детского сада: "Папа от нас уехал". Пережила, а куда деваться?
Может быть, есть хоть какая-то возможность сохранить семью? Психотравма-то для ребенка серьезная. Начнете потом еще детей делить, шантажировать ими друг друга. И чем дальше, тем хуже. Личный опыт со стороны ребенка.

Гость
#12
Гость

Мне просто было сказано по дороге из детского сада: "Папа от нас уехал". Пережила, а куда деваться?
Может быть, есть хоть какая-то возможность сохранить семью? Психотравма-то для ребенка серьезная. Начнете потом еще детей делить, шантажировать ими друг друга. И чем дальше, тем хуже. Личный опыт со стороны ребенка.

Прошу прощения, перепутала темы...

Гость
#13

а из.вращенно это как? Излагай подробно. Лучше с фото

Кладбище нейронов
#14
Гость

Ну вы же хотите денег, так отрабатывайте и терпите.

Я не автор темы, за деньги терпеть конченного перверта рядом с собой не стала бы. К слову, не думаю, что этот мужик сходу познакомился с этой девушкой и такой: "я люблю анальщину, я глиномес номер один в мире, собираюсь тебе анальных трещин наделать, просто буду за это платить", догадайся, какой был бы исход, будь он изначально честен?) Даже если бы пообещал те самые деньги. Думаю, ты и сам понимаешь, что она бы его лесом послала. Поэтому этот животинка долго мимикрировал под нормального человека, привязывал авторшу к себе манипуляшками, своей выдуманной любовью, а она и рада была обманываться. Посадил на финансовую зависимость, подождал, пока компетенции похуже станут, стопроцентно самооценку понижал. И вот уже готовый терпеть любое скотство человек готов. И всё под прикрытием брака, благочинно так)).
Короче, типичный конченный нарц и авторша - дурочка, которая полностью поверила этому уродцу, что без него она никто. Я-то со стороны прекрасно вижу, что к чему. Поэтому не надо тут втирать про деньги и их отработку, деньги там - вершина айсберга. Подойди к любой на улице и предложи деньги за глиномесничество - мало кто согласится. А ты всё до денег упрощаешь.

Гость
#15
Кладбище нейронов

Я не автор темы, за деньги терпеть конченного перверта рядом с собой не стала бы. К слову, не думаю, что этот мужик сходу познакомился с этой девушкой и такой: "я люблю анальщину, я глиномес номер один в мире, собираюсь тебе анальных трещин наделать, просто буду за это платить", догадайся, какой был бы исход, будь он изначально честен?) Даже если бы пообещал те самые деньги. Думаю, ты и сам понимаешь, что она бы его лесом послала. Поэтому этот животинка долго мимикрировал под нормального человека, привязывал авторшу к себе манипуляшками, своей выдуманной любовью, а она и рада была обманываться. Посадил на финансовую зависимость, подождал, пока компетенции похуже станут, стопроцентно самооценку понижал. И вот уже готовый терпеть любое скотство человек готов. И всё под прикрытием брака, благочинно так)).
Короче, типичный конченный нарц и авторша - дурочка, которая полностью поверила этому уродцу, что без него она никто. Я-то со стороны прекрасно вижу, что к чему. Поэтому не надо тут втирать про деньги и их отработку, деньги там - вершина айсберга. Подойди к любой на улице и предложи деньги за глиномесничество - мало кто согласится. А ты всё до денег упрощаешь.

Во-первых, я в курсе, что вы не автор Писала вам, так как вы очень поддерживаете отношения за деньги в других темах. Во-вторых, я женщина и будьте любезны обращаться ко мне соответственно моей половой принадлежности. В-третьих, где автор что-то написала про анальный секс? А вообще фантазия у вас хорошая, умеете додумывать непонятно что.

Кладбище нейронов
#16
Гость

Во-первых, я в курсе, что вы не автор Писала вам, так как вы очень поддерживаете отношения за деньги в других темах. Во-вторых, я женщина и будьте любезны обращаться ко мне соответственно моей половой принадлежности. В-третьих, где автор что-то написала про анальный секс? А вообще фантазия у вас хорошая, умеете додумывать непонятно что.

Ну, это наиболее вероятное его предпочтение, не надо быть гадалкой, достаточно логику включить. Зайди на порнушные сайты и увидишь, как много мужопов на подобное надра-чивают.
И в других темах я озвучиваю, что мужики ничего из себя не представляют, естественно деньги - единственное, за что с ними можно встречаться. Но если хочешь знать моё мнение, я бы лучше предпочла деньгам, чтобы мужики были озабочены своей внешностью и с ними можно было бы встречаться из-за их красоты. Потому что в реальности аж рыгать тянет - то рожей не вышел, то дрищ или обросший как ковёр шерстяной. И чтобы при красивой внешке они за мной в быту ухаживали, как женщины за мужиками. Тогда бы я заплатила в ресторане за себя, не вопрос).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: