Гость
Статьи
Жена друга

Жена друга

У моего мужа есть друг , вместе работают ,и я стала замечать что ему нравится его жена . Начал меня с ней сравнивать . Что она и готовит и убирает , и выглядит хорошо . А я не работаю , а дома бардак . Что она заботиться о своём муже печёт / жарит а я нет .а недавно вообше сказал что не на той женился .сильно поссорились с ним

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправь ее к этой девушке

Гость
#2

Так бывает. Жена друга всегда слаще собственной мымры.

Черпак
#3

А почему у тебя бардак и ты не готовишь хотя сидишь дома и не работаешь?
Ты не исполняешь свою часть сделки, иждивенка.

Евгения
#4

Ну если он озвучивает наличие конкретных качеств другой женщины, получается что у вас их нет, т.е. вы сидите дома, развели бардак, ничего не делайте и ничего из себя не представляйте. Ничего удивительного, что муж разочарован.

it-дед
#5

ну бывает. чё уж там. мне тоже нравится Фани Ардан в раннем творчестве и что теперь - сразу разводиться?

КВАЗИ
#6

Ну и пусть идет и ищет другую. Может там друг красавчик, который зарабатывает в пять раз больше, обеспечивает жене клининг, доставку еды, салоны красоты и любит отменно.
Умных к умным 😆

#7

Автор, я правильно понимаю, что ваш муж вместо того чтобы сесть и поговорить с вами о вашем вкладе в отношении включил манипуляшки с женой друга? Он вас боится? Что-то есть, в чем он от вас зависит (например, живете в вашей квартире)?

В любом случае, это не мужское поведение. Вы можете "учить" манипулятора отзеркаливанием, пока у него не перещелкнет, что надо нормально разговаривать.

Лена
#8
Бонифаций

Автор, я правильно понимаю, что ваш муж вместо того чтобы сесть и поговорить с вами о вашем вкладе в отношении включил манипуляшки с женой друга? Он вас боится? Что-то есть, в чем он от вас зависит (например, живете в вашей квартире)?

В любом случае, это не мужское поведение. Вы можете "учить" манипулятора отзеркаливанием, пока у него не перещелкнет, что надо нормально разговаривать.

Это его жена друга стала прикармливать его . Пирогами да запеканкам , и он мне ее в пример ставить стал . До этого проблем не было . В браке 10 лет . Сыну 9. У меня претензий нет к той женщине . Ей нравится готовить своему мужу . А мой муж к ним приходит в гости . И все это ест .У меня вопросы к мужу своему . До. Этого ему все было ок

Гость
#9

так может он прав?

Гость
#10

Приберись, приготрвь, приведи себя в порчдок. Какие проблемы то?

Гость
#11

Стоит поговорить что его не устраивает в отношениях и найти компромисс, а не сравнивать с другой иначе вы тоже можете его сравнить с И.Маском.

Monika
#12
Лена

Это его жена друга стала прикармливать его . Пирогами да запеканкам , и он мне ее в пример ставить стал . До этого проблем не было . В браке 10 лет . Сыну 9. У меня претензий нет к той женщине . Ей нравится готовить своему мужу . А мой муж к ним приходит в гости . И все это ест .У меня вопросы к мужу своему . До. Этого ему все было ок

Попросите передавать запеканки на две порции
))

Гость
#13
Monika

Попросите передавать запеканки на две порции
))

Было дело . Он поэтому ее и нахваливает

Секси Котёнок
#14

Ну так пусть пиздует к той самой!!! Херли забыл с вами?

Секси Котёнок
#15
КВАЗИ

Ну и пусть идет и ищет другую. Может там друг красавчик, который зарабатывает в пять раз больше, обеспечивает жене клининг, доставку еды, салоны красоты и любит отменно.
Умных к умным 😆

И не сравнивает свою жену ни с кем😉

Гость
#16

Начни сравнивать его с мужем подруги - у него точно толще.

Irina
#17

Это некрасиво с его стороны, вы же не сравниваете его с тем кто кажется вам более симпатичным/мужественным/богатым/заботливым/добрым и т д. А вы сравните, пусть тоже почувствует каково это. Хоть с тем же самым его другом))

Irina
#18
Гость

Начни сравнивать его с мужем подруги - у него точно толще.

+++++

Гость
#19

Хочется мужчине уюта, тепла и красотч дома, это преступление? Раньше он считал, что такие женщины вымерли и смирился с суровой реальностью, а теперь когда встретил такую не может сдержать восторг и хочет тогоже дома от вас. А вам бы не тут сидеть и сплетничать осуждая его, а хотя бы на денек стать такой как он хочет, этакая ролевая игра... Ни чего сложного, унизительного и сверхъестественного в этом нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: