Гость
Статьи
У сестры нет чувства …

У сестры нет чувства юмора

Здравствуйте, моя старшая сестра шуток вообще не понимает, все сказанное воспринимает буквально. Иногда я даже теряюсь: ну как можно быть человеком вообще без чувства юмора? Цепляется к словам, начинает разматывать, почему я так сказала, реально ли я так думаю, маме жалуется, устраивает разборки, обижается, не разговаривает неделями. Недавно взяла мамины духи, сестре сказала, что пошла на свидание, она восприняла это всерьёз и не понимала, что это шутка

Гостья из будущего
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же лучше всех знаете вашу сестру. Не шутите с ней. У меня сестра остроумная, но в моих высказываниях ковыряется. Молчу и подмигиваю!

Гость
#2

Шутки у вас, автор, глупые. Из серии "смеяться после слова лопата". Я бы тоже не поняла, что вы шутите насчет свидания.

КВАЗИ
#3

А может у вас юмор на уровне третьего класса? Туповатый, простоватый.

Буа
#4

Да,бывают такие люди причем растут в одной семье и это странно. У мамы две сестры одна такая,все привыкли при ней говорят на эзоповом языке

Гость
#5
Гость

Шутки у вас, автор, глупые. Из серии "смеяться после слова лопата". Я бы тоже не поняла, что вы шутите насчет свидания.

Хотя, если предположить, что вы страшна, как смертный грех, тогда само предположение о том, что кто-то может вас пригласить на свидание, будет вызывать гомерический смех. И, конечно, это должна быть уже семейная шутка, над которой все смеются. Но в таком случае ваша сестра - тонкая натура, которой вас жаль и она печалится о вашей внешности, вот и не смеется.

Гость
#7

Здесь тоже никто не понимает чувства юмора. Так и живём. Живи и ты так с сестрой.

Гость
#8

Блин ой женщены прям как моя соседка с первого этажа. Дети ж всё поведение копируют. Она наверное также правнукам говорит, когда духи брызнет, серьги наденет - я пошла на свидание. И бегом в соседнюю квартиру. Ну вы понели вобщим.

Гость
#9

Я вам совет щас дам. Посмотрите в эпосе не было ль такой ситуации. Кто из греческих богов отравлениями молодых девиц занимался?

Гость
#10

Надо короче организовать против этой говнобогини новый миф и усадить её в тюрягу за причинение вреда народному имуществу, то есть человеческому капиталу, а именно молодому в смысле нерожавшему и неженатому населению страны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: