Гость
Статьи
И все таки за второй …

И все таки за второй половиной нужно как следует побегать

Семья потом может быть крепче. В пример я могу привести многих женатых знакомых и соседей, которые сначала не хотели вступать в отношения. И среди знаменитостей таких много: Грегори Уайз и Эмма Томпсон - он младше её на семь лет, она не хотела воспринимать его всерьёз, в браке 25 лет. Курт Рассел и Голди Хоун - он младше её на шесть лет, перенёс попытку расправы над собой, в ногах валялся, пока её смущал возраст, в браке 40 лет. Дон Гаммер и Мэрил Стрип - он был женат, развёлся ради неё, пришлось долго уговаривать - в браке 45 лет. А вы что думаете об этом. #крепкийбрак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю ничего хорошего

Гость
#3

Из ваших примеров следует, что такие истории случаются. Лично я "беганье" не приемлю. Не могу сказать, что прямо мой будущий муж как-то по-особенному меня добивался. Он первый влюбился, ухаживал, был очень терпелив, а ко мне чувство пришло позже. Однажды так получилось, что я уехала на 1,5 недели, не виделись, сильно скучали оба. После моего возвращения решили быть вместе навсегда

#4

А смысл в этом какой? Важно ведь качество брака, а не его наличие и продолжительность.

Гость
#5
Ламповая Няша

А смысл в этом какой? Важно ведь качество брака, а не его наличие и продолжительность.

Продолжительность брака в большинстве случаев и говорит о его, как вы сказали, качестве, от своего человека сбежать не хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: