Гость
Статьи
Муж ставит на первое …

Муж ставит на первое место маму

Мы женаты полтора года. Поженились очень быстро, съехались и стали жить вместе. Переехали в другой город. Живём в квартире его м

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вас, жен, может быть много, а мать одна! Вы женаты 1,5 года и уже метите на главное место в жизни мужа! А живете в квартире ЕГО матери! При таком отношении к мужу Вы можете оказаться одинокой. Будьте дипломатом.

Гость
#2

Он не ставит ее на первое место, просто он учитывает и ее интересы тоже, а ты жадничаешь, хочешь, чтобы муж принадлежал только тебе и делал только то, что хочешь ты. Но этого хочешь только ты, а не твой муж. Его мнения ты не спрашивала. Это тяжело осознать, но твои желания - только твои, другой человек не обязан их исполнять и ты можешь получить отказ. Принять ситуацию или нет - выбор за тобой, но изменить ты ничего не сможешь. Если дома будет атмосфера добра, тепла и уюта, муж захочет больше времени проводить с тобой, а не с матерью. Результат за тобой.

Пентотал
#3

Хороший мальчик, любит маму.
Мама - это святое... , не правда ли?

Гость
#4
Гость

Он не ставит ее на первое место, просто он учитывает и ее интересы тоже, а ты жадничаешь, хочешь, чтобы муж принадлежал только тебе и делал только то, что хочешь ты. Но этого хочешь только ты, а не твой муж. Его мнения ты не спрашивала. Это тяжело осознать, но твои желания - только твои, другой человек не обязан их исполнять и ты можешь получить отказ. Принять ситуацию или нет - выбор за тобой, но изменить ты ничего не сможешь. Если дома будет атмосфера добра, тепла и уюта, муж захочет больше времени проводить с тобой, а не с матерью. Результат за тобой.

Он ставит её на первое место. И говорит об этом часто, что она важнее , а ты потом. Если мы что-то запланировали на выходные , но позвонила мама и сказала , что нужна будет помощь , то на наши планы он плюет и едет к ней. Я хочу с ним найти компромисс, а не рвать нервы каждый раз про это говоря с ним.

Гость
#5
гость

Вас, жен, может быть много, а мать одна! Вы женаты 1,5 года и уже метите на главное место в жизни мужа! А живете в квартире ЕГО матери! При таком отношении к мужу Вы можете оказаться одинокой. Будьте дипломатом.

Я не хочу там жить, много раз говорили про общежитие. Но в общежитие он жить не готов.

Гость
#6
Пентотал

Хороший мальчик, любит маму.
Мама - это святое... , не правда ли?

Этому мальчику почти 30 лет

777
#7
Гость

Он ставит её на первое место. И говорит об этом часто, что она важнее , а ты потом. Если мы что-то запланировали на выходные , но позвонила мама и сказала , что нужна будет помощь , то на наши планы он плюет и едет к ней. Я хочу с ним найти компромисс, а не рвать нервы каждый раз про это говоря с ним.

Автор, вам не повезло. Мамаша эгоистка и ср-ать хотела на сына, его семью и ваши планы. Ей надо на рынок и плевать, вынь да полож. Вы с ним сожрёте много гов-на, вы всегда будете на нервах

Гость
#8
Гость

Этому мальчику почти 30 лет

значит он деббил

Гость
#9
Гость

Он ставит её на первое место. И говорит об этом часто, что она важнее , а ты потом. Если мы что-то запланировали на выходные , но позвонила мама и сказала , что нужна будет помощь , то на наши планы он плюет и едет к ней. Я хочу с ним найти компромисс, а не рвать нервы каждый раз про это говоря с ним.

Зеркальте ситуацию. У Вас ведь тоже есть Ваша мама! Вот и покажите мужу, что она у Вас тоже в приоритете. Обламывайте планы мужа ради своей мамы...
Процесс воспитания всегда длительный...

Гость
#10
Гость

Зеркальте ситуацию. У Вас ведь тоже есть Ваша мама! Вот и покажите мужу, что она у Вас тоже в приоритете. Обламывайте планы мужа ради своей мамы...
Процесс воспитания всегда длительный...

мамсика не перевоспитать

Гость
#11

Мама родила его в 32 года, когда думала , что не забеременеет. И растила его одна с 4х лет

Гость
#12
Гость

Он ставит её на первое место. И говорит об этом часто, что она важнее , а ты потом. Если мы что-то запланировали на выходные , но позвонила мама и сказала , что нужна будет помощь , то на наши планы он плюет и едет к ней. Я хочу с ним найти компромисс, а не рвать нервы каждый раз про это говоря с ним.

Компромисса не будет. Или смиряетесь или разводитесь.

The music
#13
Гость

Он ставит её на первое место. И говорит об этом часто, что она важнее , а ты потом. Если мы что-то запланировали на выходные , но позвонила мама и сказала , что нужна будет помощь , то на наши планы он плюет и едет к ней. Я хочу с ним найти компромисс, а не рвать нервы каждый раз про это говоря с ним.

Этот товарищ должен жить с мамой, если мама для него важнее всего. Не надо было за такого замуж выходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: