Гость
Статьи
Общение в декрете

Общение в декрете

Милые дамы не знаю можно ли это назвать проблемой . Муж у меня военный дома его никогда нет , так и живем с ним за 500 км от всех моих близких подруг и родственников. У меня есть девочка ей 1 год . Тут общалась с двумя девушками и скажем так они стали приплетать мне в свои разборки и конфликты , и сегодня общение ушло на нет . Очень тяжело с маленьким ребенком хоть без какого-то общения на улице хотя бы по 30 минут в день .
Даже не знаю смогу ли справится одна без малейшего отвлечения от быта . Есть тут те кто тоже без подруг рядом с малышами , как проходит ваш день , как отвлекаетесь от быта и как разгружаетесь ?

4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня совсем не такая ситуация, как Вас. Но пишите, поболтаем)

Гость
#2

Здравствуйте, у меня тоже муж очень далеко(на войне) уже 7 месяц пошел как мы без него, как таковых подруг нету, была одна и то давно уже не дружим.
Ну пока спит могу книжку почитать , мне как то муж позвонил и посоветовал книгу которую он там прочитал (девушка,которую ты покинул) ну в конце я даже заплакала, или зарядку делаю. Малыш просыпается гуляем если хорошая погода. На днях может за грибами съездием очень хочу чтобы елками подышал) . Летом так вообще сколько занятий было😂 огород ,прополка,полив, собирала замораживала для малыша пюре делать, сушку делала из яблок и грушь компот делать мелкому. Щас думала тыкву заморожу еще побило всё морозом(( одна тыква поспела. Ну как то так. Рада буду познакомиться

#3
Гость

Здравствуйте, у меня тоже муж очень далеко(на войне) уже 7 месяц пошел как мы без него, как таковых подруг нету, была одна и то давно уже не дружим.
Ну пока спит могу книжку почитать , мне как то муж позвонил и посоветовал книгу которую он там прочитал (девушка,которую ты покинул) ну в конце я даже заплакала, или зарядку делаю. Малыш просыпается гуляем если хорошая погода. На днях может за грибами съездием очень хочу чтобы елками подышал) . Летом так вообще сколько занятий было😂 огород ,прополка,полив, собирала замораживала для малыша пюре делать, сушку делала из яблок и грушь компот делать мелкому. Щас думала тыкву заморожу еще побило всё морозом(( одна тыква поспела. Ну как то так. Рада буду познакомиться

Здравствуйте, с радостью , мой тоже был там 7 месяцев вернулся год назад

Гость
#4
Kira

Здравствуйте, с радостью , мой тоже был там 7 месяцев вернулся год назад

слава богу что жив и здоров вернулся, рада за вас.
Может в ватцапе или тут как то можно пообщаться?😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: