Гость
Статьи
Общение в декрете

Общение в декрете

Девочки, сижу в декрете. Ранее работала с людьми. Не хватает общения. Подруги в основном разъехались, муж каждый день на работе. Хочется просто общения. Может есть какие приложения , не интересуют для знакомства с мужчинами, а просто с разными людьми из разных городов

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже дома с малышом, а муж работает. Давай общаться. Сейчас напишу куда писать

#2
Виктория

Я тоже дома с малышом, а муж работает. Давай общаться. Сейчас напишу куда писать

Molodaya.mama.95@mail.ru

Гость
#3

Я не работала с людьми и вообще 100 % интроверт, но без общения с людьми сходила с ума. Что я делала: сидела на форумах, общалась с такими же мамочками в декрете, становилось гораздо легче.

Гость
#4
Виктория

Molodaya.mama.95@mail.ru

Зачем вы придумали себе такой почтовый адрес? Почему если родили, то надо до маразма везде это показать? Почему нельзя назваться Иванова Маша точка ру или как вас там зовут. Я без агрессии спрашиваю, и детей люблю. Но вот этого вот не понимаю. Люди подсознательно чувствуют, что вы зацикленная на ребёнке, естественно никто не захочет общаться

Гость
#5
Гость

Зачем вы придумали себе такой почтовый адрес? Почему если родили, то надо до маразма везде это показать? Почему нельзя назваться Иванова Маша точка ру или как вас там зовут. Я без агрессии спрашиваю, и детей люблю. Но вот этого вот не понимаю. Люди подсознательно чувствуют, что вы зацикленная на ребёнке, естественно никто не захочет общаться

Вы представляете сколько таких по стране "Ивановых Маш"? Вы просто не сможете подобрать себе свободный почтовый ящик, либо это будет "Иванова Маша 5842637489482". У меня довольно редкая фамилия, и то я замучилась подбирать себе логин, все возможные варианты были заняты.

Гость
#6
Гость

Вы представляете сколько таких по стране "Ивановых Маш"? Вы просто не сможете подобрать себе свободный почтовый ящик, либо это будет "Иванова Маша 5842637489482". У меня довольно редкая фамилия, и то я замучилась подбирать себе логин, все возможные варианты были заняты.

Да ладно, всегда можно подобрать адрес, в разных вариациях фамилия, сокращения и пр. Но тут надо показать, что она именно Мама. Зачем-непонятно 🤦‍♀️

Гость
#7

И да, я очень представляю. HR работаю, и вот когда получаешь письма и резюме с подобных адресов , как-то сразу задумываешься об адекватности человека

Такая 6
#8
Гость

Зачем вы придумали себе такой почтовый адрес? Почему если родили, то надо до маразма везде это показать? Почему нельзя назваться Иванова Маша точка ру или как вас там зовут. Я без агрессии спрашиваю, и детей люблю. Но вот этого вот не понимаю. Люди подсознательно чувствуют, что вы зацикленная на ребёнке, естественно никто не захочет общаться

А по мне так очень трогательно! Если Вам что-то нравится или не нравится, это же не означает, что и другому человеку есть дело до Вашего драгоценного мнения; я тоже пишу без агрессии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: