Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа бросить пить?

Муж хороший , хорошо зарабатывает у нас маленький ребёнок и собака так все хорошо. Но стабильно каждые выходные мы собираемся с друзьями и он напивается , и это всегда заканчивается ссорами он обзывает меня, бывало даже толкал . При ребёнке матерится и орет , от этого его прибить хочется . А каждый новый день ничего не помнит и извиняется , говорит больше пить не будет , но все равно продолжает . В последнее время уже даже не извиняется . Надоело жить с человеком и его альтер эго. А уйти некуда , квартира его , родителей нет .

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
шутник
#1

дайте угадаю. до ребенка не пил совсем особенно раз в неделю и развел вас как лохушку и любовь была неописуемая, а как только сделали ребеночка на счастьях запил раз в неделю? Все правильно описал????
если нет - очередной раз один и тот же вопрос - зачем вы детей делаете и замуж выходите за алкоголиков, а потом ноете?
Почему без детей не живется?
ведь когда вы поумнеете и разведетесь конечно будете уже поопытнее и мудрее но у вас на руках ребенок будет....

шутник
#2

а да - ответ - сводите в клинику говорят есть какие-то. кодировки не помогают и пр лабуда тоже.. ИМХО пока сам не захочет пока мотивация не появится вы его не заставите.

Алиса
#3

Сначала раз в неделю. Потом чаще. У меня несколько знакомых так спились к 45 годам. Я прожила в браке без детей 10 лет. Потом родила. Он почувствовал власть и стал пить. Сначала иногда . Теперь через 3 дня. И плевать что у ребенка проблемы с сердцем. 10 лет был идеальный муж.

шутник
#4
Алиса

Сначала раз в неделю. Потом чаще. У меня несколько знакомых так спились к 45 годам. Я прожила в браке без детей 10 лет. Потом родила. Он почувствовал власть и стал пить. Сначала иногда . Теперь через 3 дня. И плевать что у ребенка проблемы с сердцем. 10 лет был идеальный муж.

отстойно.
10 лет вместе немного завидую.
неужели все люди рушат свои жизни.
я бы не хотел быть таким

шутник
#5

не можешь победить возглавь!)

Алиса
#6
шутник

отстойно.
10 лет вместе немного завидую.
неужели все люди рушат свои жизни.
я бы не хотел быть таким

Вместе 20 лет. 11 счастливо . И 9 как чужие люди . И периодически ад когда пьет . Думала заменить его. Но посмотрела после 40 свободные мужики это выброшенный хлам или холостяк эгоисты. Решила вырастить ребенка и потом найти в европе мужа

Горгона Б
#7

Увы, никак. Только он сам может принять решение не пить.

Гость
#8

Если мужик отметил 8 марта, это еще не значит, что он алкоголик.

Гость
#9

Ну как может быть некуда уйти? Пришли же вы откуда-то?

Гость
#10

Автор,мой муж тоже пьёт,каждые два дня...Это ужас,дети его боятся,может уйти на сутки-двое. Тоже уйти не могу-работаю под его руководством,живём в его квартире,сама оплачиваю своё заочное обучение! Жду,когда дети подрастут, пытаюсь отложить деньги, конечно,совсем по немногу ,но хоть что-то, Мечтаю с ним развестись и жить одна с детьми, в тишине, без нервотрепок!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: