Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа бросить пить?

Как заставить мужа бросить пить? Сам не хочет. Пыталась говорить с ним, бесполезно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? Вы же не хотите сделать ему плохо?

Надежда
#2

Пусть укусит животное, прививку от бешенства сделает. 9 месяцев пить нельзя. Начнет пить, загнеться....сам виноват. Выдержит значит все не так и плохо

Гость
#3

У меня подруга учудила. Я уже писала об этом.
Короче, тоже муж бухал по-черному. Как -то нахрюкался до зелёных соплей, уснул. Она вызвала негра из интим-конторы. Он насувал в рот мужу, между булок проводил. Все это она сняла на видео. Утром показала мужу, с угрозой что расскажет друзьям и коллегам, отправит им видео. Вот и все. Как бабка отшептала бухать.

#4

не заставишь, только сам

Гость
#5

Никак. Бухайте вместе. Так веселее жизнь в унитаз сливать.

Гость
#6
Гость

У меня подруга учудила. Я уже писала об этом. Короче, тоже муж бухал по-черному. Как -то нахрюкался до зелёных соплей, уснул. Она вызвала негра из интим-конторы. Он насувал в рот мужу, между булок проводил. Все это она сняла на видео. Утром показала мужу, с угрозой что расскажет друзьям и коллегам, отправит им видео. Вот и все. Как бабка отшептала бухать.

40 дней уже прошло со дня насильственной смерти подруги?

гость
#7

это собаку можно заставить не ссать на ковер, а высокоинтеллектуальное существо заставить бросить свои привычки против его воли невозможно. Только откровенно жестким шантажем или кодированием, но это носит временный эффект

Гость
#8

Кодирование!

Гость
#9
Гость

Кодирование!

И то только если он сам на это пойдёт. Насильное кодирование бесполезно.

Мужчина "
#10

Бесполезно . Просто уходи . Иначе так и будеш всю жизнь мучаться . Просто вычеркни его из жизни и все

Надежда
#11
Гость

Кодирование!

У нас одно время начали кодировать на работе. Так один не пьет уже лет 5. А другой почти сразу "код подобрал" пить опять начал. Третий как кодировка заканчивается так к руководству бежит, типа помогите оплатите не дайте забухать

Гость
#12

кодировать негром

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема