Гость
Статьи
Муж не уверен во мне

Муж не уверен во мне

Всем доброго вечера. Сегодня в очередной раз от мужа услышала, что он не уверен во мне. Точнее как он сказал: уверен, но не совсем, нужно доказать ему, чтобы была уверенность.
На вопросы почему у него нет уверенности во мне, ответы такие: не сейчас, не могу сказать сразу, нужно подумать, поговорим потом. И так дважды уже, а может и больше.
При всем этом, два раза он меня выгонял из своей квартиры, один раз было из-за того, что я поехала к родителям без него, так как он всю ночь гулял и пил, я не дождалась и уехала на выходные, потом слышала, раз я выбрала родителей, то возвращаться мне некуда будет и вещи мои он курьером передаст. Потом снова слышала, когда не показала ему свою переписку с подругой, сказал, что не хочет со мной быть и чтобы я уходила, было это ночью, да, он был выпившим, и в итоге сказал, что даже не помнит, что он говорил. И я у меня нет этого чувства неуверенности, я простила и думаю ну с горяча наговорил такое.

И ведь, если он не уверен во мне, то о каком будущем может идти речь? Дети, покупка жилья общая

Когда только познакомились он говорил про ребёнка, странно было для меня, но все же, знал три месяца и говорил как хочет детей и я этого очень хотела, забеременела, но потом замершая беременность. Сейчас тема детей каждый раз: давай потом, не сейчас.
Хотя в июле сам спрашивал у меня когда я к врачу пойду, я сказала, что есть у меня еще страхи и с учетом того, что часто ругались, много он доводил до слез, а потом как ни в чем не бывало, психологическое насилие. Но как кажется это ушло или просто реже стало.

Много всего написала, но я ухожу в мысли, что я делаю не так, почему он во мне не уверен.
Ведь стараюсь к подругам не ходить, вещи стараюсь носить которые ему нравятся, чтобы не было открытых частей тела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: