Гость
Статьи
Жена постоянно бьет

Жена постоянно бьет

Здравствуйте, дорогие девушки!
В чем может быть причина, что жена при любой ссоре в последнее время (при каждой) меня в прямом смысле бьет. Может запустить чего-нибудь легкое, что под рукой в этот момент. Я же в ответ боюсь, что когда-нибудь не смогу удержаться и ударю тоже в ответ или толкну. Пока держусь.
Я уже с ней разговаривал по этому поводу. Все равно продолжает.
Вы как женский пол, возможно лучше можете понять, почему она так делает. Вот пример: вчера поругались, я ушел в другую комнату. Успокоился. Сижу пью кофе. Подбегает и подушкой ударила. Горячая чашка кофе оказалась на мне почти вся. Что смогу удержать. Ранее в след кинула контейнером, когда я уходил с кухни после ссоры.

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как женщина я не понимаю поведение вашей супруги. Ей 5 лет? Она не видит что вы пьёте горячий кофе и какие могут быть последствия? Меня всегда такие истерички раздражали.
То что вы держитесь это вы ещё молодец, но объясните ей доходчиво что так делать не надо. Она же взрослая женщина и прекрасно понимать должна элементарные вещи.

Гость
#2

Снять побои, ожоги и обратиться в полицию. Насилие в семье не допустимо. А лучше вдарить ей по епплу разок и посадить в клетку.

Гость
#3

Мне однажды много лет назад жена дала леща, уповая на то, что женщин быть нельзя. Я встал и дал ей ответного. Ручки задрожали, глазки намокли. Но больше такого никогда не было.

#4
Гость

Снять побои, ожоги и обратиться в полицию. Насилие в семье не допустимо. А лучше вдарить ей по епплу разок и посадить в клетку.

да не) какая полиция тут) Я никогда к ней в жизни не прибегал даже.
Да и ударить страшно. У меня удар зверский. Его нельзя применять. Но иногда бывает как спичка вспыхивают нервы. Особенно, вчера после пролитой чашки кофе на себя после удара подушкой.

Господин
#5

Так она на тебя обижена, причём очень глубоко. И реагирует в крайней степени инфантильно, скорее всего даже, не понимает что делает, но ей очень сильно хочется отомстить тебе за то, что ты ей нанёс обиду или ещё чего. Скорее всего даже не в тебе дело, а в чём-то другом, но ты как козёл отпущения.

К психологу надо, если не захочет, то развод.

Гость
#6

Женщины - всех бьют. Во всём виновата их избалованность безнаказанностью... Так, с жиру и бесятся во все времена и столетия. Потому и разваливают отношения, брак... Статистика это и подтверждает.

#7
Гость

Как женщина я не понимаю поведение вашей супруги. Ей 5 лет? Она не видит что вы пьёте горячий кофе и какие могут быть последствия? Меня всегда такие истерички раздражали.
То что вы держитесь это вы ещё молодец, но объясните ей доходчиво что так делать не надо. Она же взрослая женщина и прекрасно понимать должна элементарные вещи.

вот Вы понимаете. Она вроде бы тоже) но когда в гневе - видимо нет.
Не знаю, что и делать. Сегодня сижу расстроенный целый день на работе. Неделю опять разговаривать не будем.
Так грустно от этого. И в городе никого нет. Тк я не отсюда. Переехал несколько лет в ее город специально из-за нее.
Сижу думаю. Или не приехать домой ночевать, остаться на работе. Уехать в родной город не вариант - т.к постоянно обязательства перед клиентами по работе.

Гость
#8
Remontnik

да не) какая полиция тут) Я никогда к ней в жизни не прибегал даже.
Да и ударить страшно. У меня удар зверский. Его нельзя применять. Но иногда бывает как спичка вспыхивают нервы. Особенно, вчера после пролитой чашки кофе на себя после удара подушкой.

Ну желаю выжить. Это пока подушка и чашка кофею, а со временем ваша жена метнет нож, как дротик, и что тогда? Есть женщины, которые слов не понимают, их надо разочек немного "просветить" по поводу того, что драться нехорошо.

Гость
#9

Так и будет делать,видет что вы терпите, не боиться что вы уйти можете?

#10
Remontnik

вот Вы понимаете. Она вроде бы тоже) но когда в гневе - видимо нет.
Не знаю, что и делать. Сегодня сижу расстроенный целый день на работе. Неделю опять разговаривать не будем.
Так грустно от этого. И в городе никого нет. Тк я не отсюда. Переехал несколько лет в ее город специально из-за нее.
Сижу думаю. Или не приехать домой ночевать, остаться на работе. Уехать в родной город не вариант - т.к постоянно обязательства перед клиентами по работе.

Бить и бороться это разные вещи. Мне вот не нравится драться на кулаках, а бороться и поднимать парня на руках одно удовольствие. Битье я против таких отношений)

#11
Гость

Ну желаю выжить. Это пока подушка и чашка кофею, а со временем ваша жена метнет нож, как дротик, и что тогда? Есть женщины, которые слов не понимают, их надо разочек немного "просветить" по поводу того, что драться нехорошо.

До ножа сомневаюсь, конечно. Но тут уже я об этом Вам не смогу сказать, если дело дойдет))
ударять не вариант, но силой прижимал руки, чтобы успокоить. Все равно не поняла.

Гость
#12
Remontnik

вот Вы понимаете. Она вроде бы тоже) но когда в гневе - видимо нет.
Не знаю, что и делать. Сегодня сижу расстроенный целый день на работе. Неделю опять разговаривать не будем.
Так грустно от этого. И в городе никого нет. Тк я не отсюда. Переехал несколько лет в ее город специально из-за нее.
Сижу думаю. Или не приехать домой ночевать, остаться на работе. Уехать в родной город не вариант - т.к постоянно обязательства перед клиентами по работе.

Так и будете от нее бегать. А надо сесть обоим за стол переговоров и поговорить напрямую. Стоит быть вам вместе дальше или нет. Не бойтесь рассказать о том как вы на самом деле себя чувствуете после ее истерик и скандалов. Пусть учится и утихомирит свой гнев. Ей получается на вас все равно раз срывается на вас. Вы же не груша для битья. Решайте всё сейчас, чем бегать друг от друга. Все можно исправить и жить как нормальные люди.

Гость
#13

Это правда с Вашей стороны... А как бы она звучала из ее уст?
Вы унижаете ее как женщину, Вы рукоприкладствуете? Вы делаете то, что она просит Вас не делать?(не материть, не гнобить, не высмеивать, не предавать, не лгать)?
Так случается, когда мужчина нарушает душевные границы женщины, когда она не услышана, когда она высмеяна садистически и никакие разговоры не помогают, у нее не остается сил, повторюсь не остается душевных сил с Вами иначе... Ваш ответ мне не интересен, вы жалоба. лучше в свою жену поглубже посмотрите

Гость
#14

Вы работаете, снимите квартиру и живите в свое удовольствие!

Господин
#15
Алина

Бить и бороться это разные вещи. Мне вот не нравится драться на кулаках, а бороться и поднимать парня на руках одно удовольствие. Битье я против таких отношений)

А через прогиб кидаешь?

Гость
#16
Remontnik

До ножа сомневаюсь, конечно. Но тут уже я об этом Вам не смогу сказать, если дело дойдет))
ударять не вариант, но силой прижимал руки, чтобы успокоить. Все равно не поняла.

Как кофеек на коже? "След" оставил? А ведь мог бы быть ожог? Не, надо вдарить.

#17
Господин

А через прогиб кидаешь?

Легко

Гость
#18
Remontnik

До ножа сомневаюсь, конечно. Но тут уже я об этом Вам не смогу сказать, если дело дойдет))
ударять не вариант, но силой прижимал руки, чтобы успокоить. Все равно не поняла.

Можно её в следующий раз в ванную и окатить ледяной водой из душа чтоб в себя пришла. Она ж понимать должна что вы тоже человек, вы не робот, человек у которого есть свои переживания, а ее поведение и отношение к вам разрушает вас изнутри. Это же тоже здоровье уважаемый. Это кажется что вы себя нормально чувствуете, а через полгодика здоровье даст о себе знать.

#19
Гость

Это правда с Вашей стороны... А как бы она звучала из ее уст?
Вы унижаете ее как женщину, Вы рукоприкладствуете? Вы делаете то, что она просит Вас не делать?(не материть, не гнобить, не высмеивать, не предавать, не лгать)?
Так случается, когда мужчина нарушает душевные границы женщины, когда она не услышана, когда она высмеяна садистически и никакие разговоры не помогают, у нее не остается сил, повторюсь не остается душевных сил с Вами иначе... Ваш ответ мне не интересен, вы жалоба. лучше в свою жену поглубже посмотрите

возможно перехожу границы, не могу сказать. Но там все по делу. Не просто так. За 10 лет накопилось многого.
Почему жалоба? а с кем мне это обсудить? любовниц у меня нет. С клиентками по работе может? или еще хуже с мамой?
Это не то что бы жалоба, а просто желание разобраться с ситуацией. Которую уже лет 10 терплю. Но последнее время совсем часто.

#20
Гость

Как кофеек на коже? "След" оставил? А ведь мог бы быть ожог? Не, надо вдарить.

да не, нормально. Все путем.

#21
Гость

Так и будет делать,видет что вы терпите, не боиться что вы уйти можете?

говорил неоднократно. Вот думаю реально уйти. Пока не одумается.

Гость
#22

Автор, а расскажите из за чего такие ссоры возникают? Дети есть у вас? Планируете? Вообще, не хорошо это все.

Гость
#23
Алина

Бить и бороться это разные вещи. Мне вот не нравится драться на кулаках, а бороться и поднимать парня на руках одно удовольствие. Битье я против таких отношений)

Дуся-агрегат ? Данунах...

Гость
#24
Remontnik

говорил неоднократно. Вот думаю реально уйти. Пока не одумается.

Сейчас она тебя ударила и ты обиделся и не разговариваешь, как девочка. Тебе нужно сделать следующее. Сказать ей, в следующий раз в подобном случае дам тебе подзатыльник, и выполнить обещание. Не сильно, но факт должен быть. И пусть уже она дуется и не разговаривает. Не извиняться, ибо предупредил, и она знает, за что конкретно получила. Никуда уезжать не нужно, пусть она думает, как выходить из этого положения.

Гость
#25
Гость

Сейчас она тебя ударила и ты обиделся и не разговариваешь, как девочка. Тебе нужно сделать следующее. Сказать ей, в следующий раз в подобном случае дам тебе подзатыльник, и выполнить обещание. Не сильно, но факт должен быть. И пусть уже она дуется и не разговаривает. Не извиняться, ибо предупредил, и она знает, за что конкретно получила. Никуда уезжать не нужно, пусть она думает, как выходить из этого положения.

Не надо никаких предупреждений, сразу наварить по толстой заднице от души. Предупредив, что в следующий раз прилетит в дыню.

#26
Гость

Сейчас она тебя ударила и ты обиделся и не разговариваешь, как девочка. Тебе нужно сделать следующее. Сказать ей, в следующий раз в подобном случае дам тебе подзатыльник, и выполнить обещание. Не сильно, но факт должен быть. И пусть уже она дуется и не разговаривает. Не извиняться, ибо предупредил, и она знает, за что конкретно получила. Никуда уезжать не нужно, пусть она думает, как выходить из этого положения.

да не я не разговариваю с ней. А она со мной. Я все это за 10 лет знаю. Щас бесполезно даже звонить - трубку не возьмет.

#27
Гость

Дуся-агрегат ? Данунах...

Агась

Гость
#28
Remontnik

да не я не разговариваю с ней. А она со мной. Я все это за 10 лет знаю. Щас бесполезно даже звонить - трубку не возьмет.

А зачем тебе ей звонить, извиниться, что не подставил вторую щеку?

#29
Гость

А зачем тебе ей звонить, извиниться, что не подставил вторую щеку?

ну там может, что сказал лишнего в ссоре.

Гость
#30
Remontnik

ну там может, что сказал лишнего в ссоре.

Чудак-человек, ты сам закрепляешь у нее привычку тебя бить. Вывод очевиден, если его ударить и обидеться, через некоторое время он будет звонить и спрашивать, что он сделал не так.

Гость
#31

Раз 10 лет в этом живете, то вас это устраивает. Причем здесь переезд из другого города и клиенты? Ваш переезд 10 лет назад случился, за это время мужчина в состоянии новую жизнь организовать как минимум себе. Если вы не уходите из этой ситуации, имея все возможности, значит, вы ее сами выбираете.

гость
#32

Она психопатка. Возбудимая психопатка. Патология характера. Не лечится. З

Случай из жизни. Жена молодая. Родила. Но нервная. Однажды ночью муж просыпается и видит, что жена стоит у кровати и держит в руках топор, уже занесла его над мужем. Он вскочил, скрутил ее. уложил, связав руки Утром пошел в поликлинику, оказалось, что у жены шизофрения, наличие которой она и её родня скрыли. Мужчина развелся, забрал ребенка. Так и у автора: неадекватное поведение жены может быть проявлением психического заболевания.

гость
#33
Remontnik

да не я не разговариваю с ней. А она со мной. Я все это за 10 лет знаю. Щас бесполезно даже звонить - трубку не возьмет.

Вы терпила? Мазохист? Вы любите положение униженного?

Гость
#34

Автор,=вы детей не планируете,?

Гость
#35
Remontnik

возможно перехожу границы, не могу сказать. Но там все по делу. Не просто так. За 10 лет накопилось многого.
Почему жалоба? а с кем мне это обсудить? любовниц у меня нет. С клиентками по работе может? или еще хуже с мамой?
Это не то что бы жалоба, а просто желание разобраться с ситуацией. Которую уже лет 10 терплю. Но последнее время совсем часто.

если пост не развод, то обсудите с женой.
вы нас сами озлобляете, разрушаете, ломаете.
"свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей.."

#36
Гость

Автор,=вы детей не планируете,?

планируем уже долго. 2 раза была замерзшая беременность.

Гость
#37
Remontnik

планируем уже долго. 2 раза была замерзшая беременность.

Может это на психику повлияло

Гость
#38
Remontnik

говорил неоднократно. Вот думаю реально уйти. Пока не одумается.

Или скажите вторую жену приведу😂довыделывалась

Гость
#39
Remontnik

До ножа сомневаюсь, конечно. Но тут уже я об этом Вам не смогу сказать, если дело дойдет))
ударять не вариант, но силой прижимал руки, чтобы успокоить. Все равно не поняла.

Зачем вам неадекватная? Лучше развестись, чем мучиться. Она взрослая, сформирована особь, думаете сможете перевоспитать? Нет. Жизнь свою не ломайте, отправьте жену на раздельное пмж

Гость
#40
Remontnik

планируем уже долго. 2 раза была замерзшая беременность.

Так бегите от неё, пока детей нет. Зачем терпеть? Надо жить, а не терпеть. У вас 10 жизней?! С другой детей заведёте

Граф д"Абьюз
#41

У меня друга, жена била. Но ждала когда тот набухается. Трезвого *** трогать. Один зашел к нему в гости. А у него ухо, огромное, распухшее. Говорит, пришел ночью поддатый и сидя на табуретке, кроссовок пытался развязать. Жена выскочила из комнаты и залепила в ухо кулаком. Да так, что упал с табуретки. )) 😂

Гость
#42
Граф д"Абьюз

У меня друга, жена била. Но ждала когда тот набухается. Трезвого *** трогать. Один зашел к нему в гости. А у него ухо, огромное, распухшее. Говорит, пришел ночью поддатый и сидя на табуретке, кроссовок пытался развязать. Жена выскочила из комнаты и залепила в ухо кулаком. Да так, что упал с табуретки. )) 😂

😂а он что потом сделал?

#43
Гость

Так бегите от неё, пока детей нет. Зачем терпеть? Надо жить, а не терпеть. У вас 10 жизней?! С другой детей заведёте

да я понимаю. но жалко ее(

Гость
#44
Remontnik

да я понимаю. но жалко ее(

А сколько с женой прожили?

Гость
#45
Remontnik

да я понимаю. но жалко ее(

А детей будущих не жалко?! Вы собрались и ушли, а им куда потом? Если Вы, взрослый человек, не выдерживаете неадекватное поведение, то детям потом что делать, с неокрепшей психикой?! Хотите плодить психопатов?! Да, это неадекватно. Вы живёте с человеком 10 лет, привыкли, для вас это может быть уже стало вариантом нормы, но со стороны это ненормально?! Моя мать и бабушки так себя не вёл в семье. Обе свекрови тоже. Тут не к психологу надо, а к психиатру вести. Да и смысл. Ладно если бы детей нажили, пришлось бы бороться, но тут смысл в это лезть добровольно?

Граф д"Абьюз
#46
Гость

😂а он что потом сделал?

Тогда ничего. Терпел несколько лет. Потом один раз вломил, улетела в другой конец коридора. Бить перестала. ))

#47
Гость

А сколько с женой прожили?

10 лет

Гость
#48
Гость

Мне однажды много лет назад жена дала леща, уповая на то, что женщин быть нельзя. Я встал и дал ей ответного. Ручки задрожали, глазки намокли. Но больше такого никогда не было.

Урод ты

Гость
#49
Гость

Женщины - всех бьют. Во всём виновата их избалованность безнаказанностью... Так, с жиру и бесятся во все времена и столетия. Потому и разваливают отношения, брак... Статистика это и подтверждает.

Статистика подтверждает, что таких безмозглых, как ты, лучше сразу абортировать. А мужики типа вообще никого не бьют? Ты, тугодумище, глаза раззуй и башкой вокруг покрути.

#50

Скажи шо обжог член и теперь его реанимировать будет роь молодой красотки