Гость
Статьи
Одной красоты теперь …

Одной красоты теперь мало. Мужчины подняли планку

Раньше вот как было, мужчина зарабатывает, жена дома на обеспечении. Занимается детьми, бытом. Стирает, готовит.
Сейчас у меня на работе коллеги женатые с женами наравне ходят больняки сидят, …

Гриша. Квашу капусту.
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Раньше вот как было
Жена после работы за детьми, потом к плите и пылесосу
Стало быть мужчины просто стали делать столько же сколько и жены, следовательно если выставить больше требований, то и самому придется делать больше и становиться лучше

Гриша. Квашу капусту.
#56
Гость

Не бери,кто против.Нас уже другие взяли.

78,7 миллиона — женщины.
30,1 миллиона - в барке.
Вас еще почти 50 миллионов одиноких. Ты не волнуйся, ты не особенная.

Богучарские козинаки
#57

Раньше вот как было, мужчина зарабатывает, жена дома на обеспечении. Занимается детьми, бытом. Стирает, готовит.
–——-–——-
Когда раньше?

Гость
#58
Танатос

О чём речь вообще, смысл твоих слов?

Лох мечтает🤣🤣

Гость
#59

Да ладно, и сейчас навалом семей, где мужья работают а жены дома бытом занимаются. Лично таких много знаю.

Гость
#60
Гриша. Квашу капусту.

Был бы это нормальный форум без агрессивных бабок, то давно приложил бы.

Есть такой форум! Мужской абф, маскулист -пиши там!

Гость
#61

Григорий, а не много ли вы хотите? И умная, и красивая, и что бы стирала- убирала, детьми занималась. А вы что будете делать?😊😊

Богучарские козинаки
#62
Гость

Есть такой форум! Мужской абф, маскулист -пиши там!

Там нельзя создать тему, о том, что " поуговаривайте меня захотеть женщин, которые мне не нужны"

Богучарские козинаки
#63
Гость

Григорий, а не много ли вы хотите? И умная, и красивая, и что бы стирала- убирала, детьми занималась. А вы что будете делать?😊😊

До весны будет сидеть дома. Товарищ известный паркоход вумана.

Гость
#64
Гость

Нашли чем напугать.. сексом..
Платных чтоли мало

Ну, подешевле разве что))

Гость
#65
Гость

Григорий, а не много ли вы хотите? И умная, и красивая, и что бы стирала- убирала, детьми занималась. А вы что будете делать?😊😊

А он - гришулька в носочках (дырявых), мамин пирожок (подвявший)

НоыВоигура
#66

Конечно одной красоты мало. У меня были очень красивые девушки,две из них стали эскортницами в москве в дальнейшем. Но я их не смог долго терпеть,так как,кроме красоты мне нужно ,чтоб девушка вкусно готовила,была заботливой,но такая комбинация встречается крайне редко.

#67

Кто там что кому поднял?
Подняли цены на жильё и на всё настолько, что мужчине среднестатистическому семью не прокормить на зарплату. А олигархов на всех не хватает. Вот и приходится женскому полу и за конем,и в избу. Ведь не только в царские времена женщины сидели дома и занимались бытом, вышивали там, музицировали. Ито статусные опять же, обычные работали и учительницами, и гувернанками, портнихами и прочее. Сейчас ничего не изменилось-женщина с Рублевки музицирует, а обычная пашет. Социальное неравенство мы ещё не победили.

Гость
#68

Ну не хочешь-не бери)я скажу больше,женщины настолько уже устали от этих «планок»,что все больше сознательно выбирают одиночество.Работа всю эту «красоту» очень быстро убивает,от сидячей работы рано или поздно женщина ползёт вширь,портится здоровье,от усталости и недосыпов очень быстро меняется цвет лица и стареет кожа,я уже молчу,что в принципе на уход за собой,чтобы быть реально красивой,нужно время,которого у работающей женщины априори просто нет.Так что не зря расцветает феминизм,бодипозитив и сознательное одиночество,женщины уже просто хотят жить для себя,зарабатывать и беречь здоровье.

Гость
#69

Так если эти пары женаты, значит их все устраивает. А мужчины действительно должны в быту участвовать и в воспитании. Но вы в общем-то говорите рационально. Единственно, нужно понимать что природа у мужчин и женщин все таки очень разная, мужчина сильнее как ни крути и заработки им зачастую лучше удаются. Да и нервная система покрепче.

Гость
#70
Гость

Женщина подняла планку - секс только с мужчиной до 30. Импотентов не потерпим.

В таком случае женщины умрут от голода

Гость
#71
Гриша. Квашу капусту.

78,7 миллиона — женщины.
30,1 миллиона - в барке.
Вас еще почти 50 миллионов одиноких. Ты не волнуйся, ты не особенная.

Ну, вот видишь. Аж 50 млн одиноких, и ни одна на тебя не клюнула. Повод задуматься.

Гость
#72
НоыВоигура

Конечно одной красоты мало. У меня были очень красивые девушки,две из них стали эскортницами в москве в дальнейшем. Но я их не смог долго терпеть,так как,кроме красоты мне нужно ,чтоб девушка вкусно готовила,была заботливой,но такая комбинация встречается крайне редко.

Ага. А сюда ты приполз к бабам об эскортницах рассказать, которые тебе не готовили. Ржака

Гость
#73
НоыВоигура

Конечно одной красоты мало. У меня были очень красивые девушки,две из них стали эскортницами в москве в дальнейшем. Но я их не смог долго терпеть,так как,кроме красоты мне нужно ,чтоб девушка вкусно готовила,была заботливой,но такая комбинация встречается крайне редко.

А ты такой женщине нафига? Какую комбинацию ты сам предложить можешь? Обиженный мужик с вумана-вот и вся твоя комбинация.

Гость
#74
Гость

А ты такой женщине нафига? Какую комбинацию ты сам предложить можешь? Обиженный мужик с вумана-вот и вся твоя комбинация.

Не, ну шош ж вы так его....у него диван ещё есть..наверное, и компьютер мало-мальский, в интернет выходить. Эскортницы так и глядят, отбою нет, укладываются штабелями

Гость
#75

Кстати,если брать реально успешных и состоятельных мужчин,по работе много с кем приходилось сталкиваться,у 90% жены не работают,максимум-какой-нибудь мужиком подаренный бизнес,где она раз в пару недель появляется.Работают только те,у кого какая-то суперкарьера,типа там депутат в местной администрации.Это явный показатель того,что все эти «планки» тупо от нищеты и не от хорошей жизни

Гость
#76
Гость

Не, ну шош ж вы так его....у него диван ещё есть..наверное, и компьютер мало-мальский, в интернет выходить. Эскортницы так и глядят, отбою нет, укладываются штабелями

😂😂😂
Как мы поняли, эксортница это мало! Еще домовитая должна быть, умеющая готовить, заботливая.
И потом нам мужчины на этом форуме будут говорить, что у нас завышенные требования.

НоыВоигура
#77
Гость

Ага. А сюда ты приполз к бабам об эскортницах рассказать, которые тебе не готовили. Ржака

А нах.рена они мне нужны,если не хотели готовить? Я нашел себе с внешкой эскортницы,но при этом трудолюбивую,заботливую и любящую готовить для меня. Да и потом,моя жена ведь тоже в свое время невероятной красоткой была,по крайней мере ,она взяла первое место в конкурсе красоты в городе нашего студенчества. Пусть это был примитивный,в сравнении,с современными конкурсами,но зато,там всё было честно,без подковерных мерзостей.

Гость
#78
НоыВоигура

А нах.рена они мне нужны,если не хотели готовить? Я нашел себе с внешкой эскортницы,но при этом трудолюбивую,заботливую и любящую готовить для меня. Да и потом,моя жена ведь тоже в свое время невероятной красоткой была,по крайней мере ,она взяла первое место в конкурсе красоты в городе нашего студенчества. Пусть это был примитивный,в сравнении,с современными конкурсами,но зато,там всё было честно,без подковерных мерзостей.

Не пиз.ди. Внешка эскортницы это огромные денежные инвестиции: особое питание, массажи, личный тренер, диетолог, парикмахер и косметолог. И еще куча всего.
Может твоя жена красивая, не спорю. Но это 100% не уровень эскорта, даде не рядом, если ты ей, конечно, не выделяешь 200к в месяц на ноготочки.

Гость
#79
Танатос

О чём речь вообще, смысл твоих слов?

Тоже не поняла.

Гость
#80
Гость

Что ему вообще никто не дает.

Ясно.

Гость
#81

Подняли планку? И Х-Й на них с их планкой.

НоыВоигура
#82
Гость

Не пиз.ди. Внешка эскортницы это огромные денежные инвестиции: особое питание, массажи, личный тренер, диетолог, парикмахер и косметолог. И еще куча всего.
Может твоя жена красивая, не спорю. Но это 100% не уровень эскорта, даде не рядом, если ты ей, конечно, не выделяешь 200к в месяц на ноготочки.

Внешка эскортницы не у жены,а у любовницы. Жена старая уже,ей почти 58,но она очень ухоженая,параметры фигуры почти не изменились со студенческих времен. Любовнице сейчас 44,она тоже уже немного не та,что была в 22,когда я ее встретил,хотя,всё равно,для большинства мужчин она и сейчас была бы лучшим приключением в их жизни. Сами посудите: у меня ,57 летнего мужика,встает на нее безо всяких прелюдий,от одного ее вида,от одного лицезрения ее неспешного раздевания перед сексом!

Гость
#83
НоыВоигура

Внешка эскортницы не у жены,а у любовницы. Жена старая уже,ей почти 58,но она очень ухоженая,параметры фигуры почти не изменились со студенческих времен. Любовнице сейчас 44,она тоже уже немного не та,что была в 22,когда я ее встретил,хотя,всё равно,для большинства мужчин она и сейчас была бы лучшим приключением в их жизни. Сами посудите: у меня ,57 летнего мужика,встает на нее безо всяких прелюдий,от одного ее вида,от одного лицезрения ее неспешного раздевания перед сексом!

Спасибо) Еще раз подтвердила для себя, что вы, мужики, ненасытное чрево. Даже от домовитой красавицы умудряетесь ходить налево, никакого уважения ни к ней, ни к ее заботе о вас) И вторую простую истину: чем больше вы требуете, тем меньше в итоге даёте взамен. Еще раз подтвердила для себя этот факт.

PS: Про эскортную внешность в 44 насмешили. Лень объяснять. Видимо, вы эскортниц близко даже не видели. 44 это у них уже глубокая пенсия.

Гость
#84
Гость

Женщина подняла планку - секс только с мужчиной до 30. Импотентов не потерпим.

И теперь ходит с поднятой планкой, а над ней все смеются

Гость
#85

Тогда и мужик должен быть красивый. А вы страшные 99%

НоыВоигура
#86
Гость

Да ладно, и сейчас навалом семей, где мужья работают а жены дома бытом занимаются. Лично таких много знаю.

Моя жена и работает и бытом занимается. Я не работаю,но домашние и садово-огородные дела делаю.

#87

Ути ути ути, требования у него. Рынку плевать на твои требования когда спрос на девушку средней внешности в 10 раз превышвет аналогичный спрос на парня

Гость
#88
НоыВоигура

Моя жена и работает и бытом занимается. Я не работаю,но домашние и садово-огородные дела делаю.

Ага-ага. Мы уже все поняли. У тебя жена королева красоты, которая работает и параллельно тебя, старого и безработного, обслуживает. А ты розы разводишь и на досуге потрахиваешь молодую любовницу-эскортницу.

Называется ***.ешь обыкновенный.

Граф д"Абьюз
#89

Конечно одной красоты мало. Баба должна обеспечивать. Или как минимум, приносить в семью денег, не меньше парня.

НоыВоигура
#90
Гость

Ага-ага. Мы уже все поняли. У тебя жена королева красоты, которая работает и параллельно тебя, старого и безработного, обслуживает. А ты розы разводишь и на досуге потрахиваешь молодую любовницу-эскортницу.

Называется ***.ешь обыкновенный.

Нет,не бздешь это никакой,у меня всё на самом деле так. Но только не думайте,что я сижу у жены на шее. Нет,у меня есть свои пассивные доходы.

Гость
#91

Да пошёл ты на х уй, у меня всё.

Гость
#92
НоыВоигура

Нет,не бздешь это никакой,у меня всё на самом деле так. Но только не думайте,что я сижу у жены на шее. Нет,у меня есть свои пассивные доходы.

Конечно. Тебе твоя 44 летняя экортница приплачивает. Ей аж 44, такой красавец как ты с ней бесплатно спать не будет.

НоыВоигура
#93
Гость

Конечно. Тебе твоя 44 летняя экортница приплачивает. Ей аж 44, такой красавец как ты с ней бесплатно спать не будет.

Никто мне не приплачивает. Говорю же вам,что,у меня есть свой пассивный доход,который позволяет мне жить не работая.

Гость
#94
Гость

Нашли чем напугать.. сексом..
Платных чтоли мало

Сейчас все платные. Одни берут сразу и по тарифу, другие подарками и покобенившись.

Гость
#95

Не, ну если женщина только дома сидит и прикрывается тем, что она сделит за домашним очагом, то конечно такую нужно гнать в шею. Она должна работать 5/2.

Гость
#96

А в чём новость? Это так всегда было, не только сейчас. И будет, пока мужчин меньше, чем женщин.(

НоыВоигура
#97
Гость

Спасибо) Еще раз подтвердила для себя, что вы, мужики, ненасытное чрево. Даже от домовитой красавицы умудряетесь ходить налево, никакого уважения ни к ней, ни к ее заботе о вас) И вторую простую истину: чем больше вы требуете, тем меньше в итоге даёте взамен. Еще раз подтвердила для себя этот факт.

PS: Про эскортную внешность в 44 насмешили. Лень объяснять. Видимо, вы эскортниц близко даже не видели. 44 это у них уже глубокая пенсия.

Когда я начал с ней встречаться ,ей было не 44,а 22. Естественно,она сейчас уже не такая,какой была 22 года назад,но всё равно сохранила остросексуальную внешку,по крайней мере,у меня безотказно встает на нее безо всякой прелюдии,просто от одного ее вида и присутствия встает. Разве это не чудо,когда страсть длится столько лет?

Гость
#98
НоыВоигура

Когда я начал с ней встречаться ,ей было не 44,а 22. Естественно,она сейчас уже не такая,какой была 22 года назад,но всё равно сохранила остросексуальную внешку,по крайней мере,у меня безотказно встает на нее безо всякой прелюдии,просто от одного ее вида и присутствия встает. Разве это не чудо,когда страсть длится столько лет?

Можно без подробностей, а?
Никому не интересно, куда ты пристраиваешь свой старый сморчок.

Не говоря уж о том, что все равно это все звездешь. Обилие ненужных деталей только это подтверждает.

НоыВоигура
#99
Гость

Можно без подробностей, а?
Никому не интересно, куда ты пристраиваешь свой старый сморчок.

Не говоря уж о том, что все равно это все звездешь. Обилие ненужных деталей только это подтверждает.

В чем тут звездёж вы увидели? 22 года я с ней встречаюсь и это уже -факт. С некрасивой и несексуальной было бы никак невозможно так долго встречаться,или,если бы красота померкла за эти годы,тоже вряд ли бы продолжил встречаться,склрее всего заменил бы ее на более молодую.

Гость
#100

Допустим, женщина умная и зарабатывает.
Мужик-то ей зачем?для мебели? Да упаси боже.

Гость
#101
НоыВоигура

В чем тут звездёж вы увидели? 22 года я с ней встречаюсь и это уже -факт. С некрасивой и несексуальной было бы никак невозможно так долго встречаться,или,если бы красота померкла за эти годы,тоже вряд ли бы продолжил встречаться,склрее всего заменил бы ее на более молодую.

А зачем ты ей был изначально нужен, объясни? Зачем редкой красавице 22 года сидеть у ног женатого мужика на 13 лет старше?

Только если за содержание.

НоыВоигура
#102
Гость

А зачем ты ей был изначально нужен, объясни? Зачем редкой красавице 22 года сидеть у ног женатого мужика на 13 лет старше?

Только если за содержание.

Она безумно влюбилась в меня,и это-единственная причина нашей связи. На момент знакомства она ведь была замужем за саоим ровесником. Этот ее муж настоящий красавчик,поэтому ,мне было даже очень удивительно,что,имея такого красавчика мужа,она встречается со мной,который совсем не блещет красотой. Что касается содержания: я ее не содержу. За эти 22 года,все плдруги,мать и тётки изо всех сил старались оторвать ее от меня,поэтому,регулярно подгоняли ей разных завидных женихов,причем,среди них были такие,которые на несколько порядков богаче меня,но все до одного получили от ворот-поворот. Если вы всё меряете исключительно деньнами,вы никогда не поймете,почему она так привязана ко мне.

Гость
#103
НоыВоигура

Она безумно влюбилась в меня,и это-единственная причина нашей связи. На момент знакомства она ведь была замужем за саоим ровесником. Этот ее муж настоящий красавчик,поэтому ,мне было даже очень удивительно,что,имея такого красавчика мужа,она встречается со мной,который совсем не блещет красотой. Что касается содержания: я ее не содержу. За эти 22 года,все плдруги,мать и тётки изо всех сил старались оторвать ее от меня,поэтому,регулярно подгоняли ей разных завидных женихов,причем,среди них были такие,которые на несколько порядков богаче меня,но все до одного получили от ворот-поворот. Если вы всё меряете исключительно деньнами,вы никогда не поймете,почему она так привязана ко мне.

Шахерезад) Я после слов "она безумно влюбилась в меня" дальше читать не стала.
Можешь мне хоть еще сто простыней наваять своих сказок венского леса, я даже не стану это читать 😂 все с тобой ясно, фантазер

НоыВоигура
#104
Гость

Шахерезад) Я после слов "она безумно влюбилась в меня" дальше читать не стала.
Можешь мне хоть еще сто простыней наваять своих сказок венского леса, я даже не стану это читать 😂 все с тобой ясно, фантазер

Мне всё равно верите вы или нет,но кроме взаимной любви и страсти нас ничего больше не держит. Я же говорю,что,вы не поймете,так как рривыкли всё мнрять только деньгами.