Гость
Статьи
Бывший муж вышел из …

Бывший муж вышел из тюрьмы и хочет увидеться

Посадили его на восемь лет в 2015 за тяжкое преступление, но неделю назад он вышел. Вчера он позвонил и предложил увидиться. Встречаться с ним я не хочу, потому что вышла замуж за другого год назад, и вообще я побаиваюсь бывшего. Мой нынешний муж выпивает, и в этом состоянии может быть сердитым иногда. Боюсь, что бывший может нас с мужем убить. Как защититься от бывшего?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажите " у меня другая жизнь и новый муж, извини, но, места для тебя я в ней не найду"

Гость
#2
Digital mouse

Так и скажите " у меня другая жизнь и новый муж, извини, но, места для тебя я в ней не найду"

Еще можете добавить что ; Мой нынешний муж выпивает, и в этом состоянии может быть сердитым иногда. 😃 типо когда и этого ханурика посадят то приходи если по новой не пойдешь статье ..

Гость
#3

Если нет общих детей, то нет и серьёзного повода встречаться. Лучше сразу ему откажите. Пусть другую ищет и встречается.

Гость
#4

я бы встретилась, смотря что он сделал, если не тещу замочил то че бы и нет

Гость
#5

Здесь не знаешь кого и боятся бывшего или настоящего ?

Гость
#6

Просто не общаться, не брать трубки и не отвечать. Делов то. Искать он вас врятли будет если четко дадите ему понять что общаться не хотите. А если вы мило беседуете, хихикаете с ним, конечно он думает вам вдуть по полной

Гость
#7

Что тебе делать спрашиваешь так это вернуться к бывшему мужу. Покаяться искренне может быть и простит тебя предательницу. Ты наверное обещала ждать его но поступила крайне подло по отношению к человеку который был твоим мужем а ты предательница и будешь до скончания твоих дней ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ и тебе от этого не отмыться никогда.

Гость
#8
Гость

Что тебе делать спрашиваешь так это вернуться к бывшему мужу. Покаяться искренне может быть и простит тебя предательницу. Ты наверное обещала ждать его но поступила крайне подло по отношению к человеку который был твоим мужем а ты предательница и будешь до скончания твоих дней ПРЕДАТЕЛЬНИЦЕЙ и тебе от этого не отмыться никогда.

Бред сивушный.

Гость
#9

Ваш бывший муж убийца? Или сильно кого то покалечил? Если так, то я вас понимаю. По моему стоит его опасаться и не пересекаться вообще. В дом его ни в коем случае не пускайте, поберегите себя и мужа.

Гость
#10

Он те прямо в голову позвонил?
Почему не забанили, дура.
Почему говорила с ним?
Те чё надо от него,тупая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: