Гость
Статьи
Бывший муж. Как жить?

Бывший муж. Как жить?

мне 34 года с мужем разошлись 7 лет назад есть общая дочь 10 лет.бывший сидел в тюрьме,только недавно вышел ,при том у него еще 2 дочери от разных женщин.вроде и любить в нем нечего.мне казалось что все это время я забыла его ,но как увидела сразу в сердце екнуло,постоянно слезы,истерики.не могу успокоиться ,жить спокойно дальше ,он не хочет что то возобновлять,с ребенком общается.от моих страданий страдает моя дочь,хоть и не показывает этого.как мне побороть в себе ,и жить дальше

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюбить себя надо. Послушайте психолога Лабковского, в интернете много записей

Гость
#3

Автор, Ваша дочь больше всего может пострадать от того, что у нее папаша маргинальный уголовник. ОБ ЭТОМ думайте - и все пройдет! Как рукой просто снимет!

#4

Займитесь собой, фитнес, вечеринки, встречи с друзьями...наверняка сидел он не просто так

Гость
#5

Помните о том, что на Земле живут миллиарды человек, половина из них - мужчины. Ну не смешно ли так зацикливаться? Вам не хватает обычного самоуважения.
А дочери сильно хочется с ним общаться? А то может не особо он ей и нужен, тогда лучше и вообще его вычеркнуть из вашей жизни. Может это вы ее стимулируете к общению с папо.

Гость
#6
yanusch.svetlana

Займитесь собой, фитнес, вечеринки, встречи с друзьями...наверняка сидел он не просто так

Самый дибилоидный совет вумансрушного форума

😌
#7
Гость

Самый дибилоидный совет вумансрушного форума

Ещё про иностранные языки забыли

Гость
#8

фу *****, авторша, вы на голову здоровы? в детстве не падали и ничем суперопасным не болели? Бежать надо подальше, взяв руки в ноги, а у нее екает там. Убейся об стену.

Гость
#10

Вы типичная страдалица/ терпила. Почитайте как избавится от комплекса, себя любить надо в первую очередь или так всю жизнь проживете да и дочери дадите установку что так нормально - вам это надо?

Селена
#11
yanusch.svetlana

Займитесь собой, фитнес, вечеринки, встречи с друзьями...наверняка сидел он не просто так

какой нафиг фитнес и вечеринки у ждули из провинции. вы еще предложите гольф и слетать в монако на рулетке развеятся

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем