Гость
Статьи
Как познакомиться?! …

Как познакомиться?! Помогите!

Очень нужна ваша помощь! (( Захожу часто в один и тот же магазин, так вот там работает продавцом очень симпатичный парень, уже как пол года примерно. За кассой он ну очень редко сидит, а я там покупают сигареты. Про возраст он конечно же знает, паспорт спрашивал и знает меня в лицо в общем, и тут на днях снова спросил, а у меня с собой не было (ну так продал) Я и думаю может он тоже со мной познакомиться захотел, в соц. сетях найти и т.п. ( то что забыл возраст - это 100% нет!) Вопрос такой: как познакомиться с продавцом в магазине, что сказать вообще? П.с. магазин продуктовый, за консультацией особо не обратиться (

Ника
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у него же зарплата 10-15 тыс. будет у вас на пиво и сиги стрелять, оно вам надо???

Ника
#2
Гость

да у него же зарплата 10-15 тыс. будет у вас на пиво и сиги стрелять, оно вам надо???

Причём тут это? Да и у них там поболее з/п будет

Гость
#3

Зачем вам этот нищеброд, ни образования, ни перспектив-будите есть макароны в собственном соку всю оставшуюся жизнь.

Гость
#4

Зачем вам это нужно?)) он де ни ща ра

Гость
#5
Гость

Зачем вам этот нищеброд, ни образования, ни перспектив-будите есть макароны в собственном соку всю оставшуюся жизнь.

Пожалуйста, давайте закроем тему денег? Это дело наживное, да и для начала подойти бы к нему вообще)))

Гость
#7
Гость

Пожалуйста, давайте закроем тему денег? Это дело наживное, да и для начала подойти бы к нему вообще)))

Если он симпатичный то девушка у него и так есть а может и жена с детём-лучше не подходите и не позорьтесь.

Гость
#8
Гость

Зачем вам этот нищеброд, ни образования, ни перспектив-будите есть макароны в собственном соку всю оставшуюся жизнь.

Пожалуйста, давайте закроем тему денег? Это дело наживное, да и для начала подойти бы к нему вообще)))

послушайте умных теть. вы потом не выберетесь из этого болота. мужик который в ларьке работает априори неамбициозен и не годен для серьезных отношений

Гость
#9
Гость

Пожалуйста, давайте закроем тему денег? Это дело наживное, да и для начала подойти бы к нему вообще)))
послушайте умных теть. вы потом не выберетесь из этого болота. мужик который в ларьке работает априори неамбициозен и не годен для серьезных отношений

А если он там подрабатывает во время учёбы? Я тоже на кассе в maxime 2 раза в неделю и на каникулах сидела во время учёбы в магистратуре.

Гость
#10
zlovlad ru

Во-первых, тончо не известно - нравитесь ли вы ему. Это нужно помнить.
Во-вторых - а представьте, что он думает - я какой то продавец - нафиг я ей...
Поэтому я бы предложил сделать ему комплимент "Знаешь, я тебя тут часто вижу, но я почему то уверена, что ты способен на большее, чем просто работать в магазине, наверняка у тебя есть какие то планы, как подняться выше."

Вот уж совет, как в лужу пернул))

Гость
#11

да может он вообще курящих девок не любит

Гость
#12

Одни ведь догадки насчёт денег, жен, курева... Сначала подойти надо, а потом уже всё выяснится, вот с чего диалог начать - уже вопрос

Гость
#13
zlovlad ru

Во-первых, тончо не известно - нравитесь ли вы ему. Это нужно помнить.
Во-вторых - а представьте, что он думает - я какой то продавец - нафиг я ей...
Поэтому я бы предложил сделать ему комплимент "Знаешь, я тебя тут часто вижу, но я почему то уверена, что ты способен на большее, чем просто работать в магазине, наверняка у тебя есть какие то планы, как подняться выше."

Отличный совет! Прямо сходу взять и заcpать человека. А что если он всю жизнь мечтал кассиром работать и балдеет от этого, ммм?))

Гость
#14
Гость

Пожалуйста, давайте закроем тему денег? Это дело наживное, да и для начала подойти бы к нему вообще)))
послушайте умных теть. вы потом не выберетесь из этого болота. мужик который в ларьке работает априори неамбициозен и не годен для серьезных отношений

А если он там подрабатывает во время учёбы? Я тоже на кассе в maxime 2 раза в неделю и на каникулах сидела во время учёбы в магистратуре.
но не в поодуктовом же ларьке, где платят копье

Гость
#15

зловлад дал такой тупой слвет. если автор ему последует, то унизит парня, почему он вообще должен объяснять?! "подняться выше" б л я))))

Гость
#16

Авторша куряга. Кому ты нужна?
Я б на такую девку не взглянул.
Ещё и сама стелется

Ната
#17

Автор,на чеках иногда пишут фамилию кассира,попробуйте найти его в контакте или одноклассниках!там и узнаете о нем больше!я так делала!все получилось!главное,не стесняйтесь,ведь ничего плохого нет,что он вам понравился,ему приятно будет ваше внимание.Ну,а если не пойдет вам на встречу,то просто забейте на него.Как говорят,миллион шагов навстречу,но вдагонку ни одного...Так что действуйте!Ната.

Гость
#18

Да что вы пристали правда с теми деньгами?)) может автору чикнуть на раз-другой? Зачем ей его кошелёк?)))

😌
#19

Бу га га) он с такими как вы на дню по 5 раз знакомится ))) пусть повесит таблицу у входа, чтобы девки местные записывали свои номера телефонов)

😌
#20
zlovlad ru

Во-первых, тончо не известно - нравитесь ли вы ему. Это нужно помнить.
Во-вторых - а представьте, что он думает - я какой то продавец - нафиг я ей...
Поэтому я бы предложил сделать ему комплимент "Знаешь, я тебя тут часто вижу, но я почему то уверена, что ты способен на большее, чем просто работать в магазине, наверняка у тебя есть какие то планы, как подняться выше."

Вот он вечно такую куйню несёт! Чтоб опустить так человека, намекнув, что он конченный неудачник ,раз торгует стоит. Да может пацан учится заочно, а в магазине просто подрабатывает. и что такого в профессии продавец?

младший лейтенант
#21

Ему надо подмигнуть и сказать- эй, чувачок! А ты ни чо так! Дай-ка мне вон те престижные сигареты и напиши на них свой номерок побыстрей!

Гость
#22

Согласна , от Зловлада совет из серии "тупой и ещё тупее". Не вздумайте ставить парня в неловкое положение такими вопросами !!

Гость
#23

Ага , подняться выше - стать старшим кассиром) за такое можно и послать эту курягу малолетнюю

младший лейтенант
#24

знакомиться надо с парнями, у которых есть мерс. Нет мерса- в утиль.

Гость
#25
zlovlad ru

Во-первых, тончо не известно - нравитесь ли вы ему. Это нужно помнить.
Во-вторых - а представьте, что он думает - я какой то продавец - нафиг я ей...
Поэтому я бы предложил сделать ему комплимент "Знаешь, я тебя тут часто вижу, но я почему то уверена, что ты способен на большее, чем просто работать в магазине, наверняка у тебя есть какие то планы, как подняться выше."

Профессионально слабеешь, Влад. Выгорание у тебя,наверное. Как же теперь твои другие советы использовать? Или зазывы пообщаться?

Гость
#26
zlovlad ru

Во-первых, тончо не известно - нравитесь ли вы ему. Это нужно помнить.
Во-вторых - а представьте, что он думает - я какой то продавец - нафиг я ей...
Поэтому я бы предложил сделать ему комплимент "Знаешь, я тебя тут часто вижу, но я почему то уверена, что ты способен на большее, чем просто работать в магазине, наверняка у тебя есть какие то планы, как подняться выше."

Прикольный такой наезд при знакомстве.После такого он ее сразу пошлет куда подальше.Иногда читаешь такие советы в интернете и думаешь,что эти психологи,вообще из дома не выходят,иначе на себя могли бы ситуацию проецировать

Гость
#27

Ну возьмите с собой паспорт в след раз, и вручите ему с шуткой какой-нибудь, даже если не спросит сам. Заодно разговоритесь, он имя узнает.
Еще как вариант и вам туда устроится подработать )

Гость
#28

Да этот Зловлад - психолух местный , чуть что - "пишите мне на почту , поработаем"))) ну умора )) кто ты такой вообще и откуда взялся , чудо ?)))

Гость
#29

А вы к нему обратитесь за советом - как устроиться продавщицей в тот магазин
Тут есть о чем поговорить, телефонами обменяться

#31
zlovlad ru

Поэтому я бы предложил сделать ему комплимент "Знаешь, я тебя тут часто вижу, но я почему то уверена, что ты способен на большее, чем просто работать в магазине, наверняка у тебя есть какие то планы, как подняться выше."

Он эту реплику может вообще не понять, а может временно подрабатывает, вечером учится, и здесь такое "приятное" напоминание о его текущем положении.

Гость
#32
младший лейтенант

знакомиться надо с парнями, у которых есть мерс. Нет мерса- в утиль.

А если мерс выпуска 2002 года?
Он меньше мыльницы соляриса стоит.

#33

Автор, а скажите честно, зачем вам так заморачиваться? Больше нет парней на селе?
С людьми легко знакомиться, когда уже систематически есть какое-то общение, мне, напр., нравятся девушки с кассы в книжном, вежливые и общительные, плюс они постоянно в ротации - когда работают в зале, можно обратиться за помощью )

младший лейтенант
#34
Гость

А если мерс выпуска 2002 года?
Он меньше мыльницы соляриса стоит.

к знакомству допускаются владельцы 1-2-3 летних мерсов класса не ниже С

Гость
#35

Если вы нравитесь мужику , он сам проявит инициативу.

Гость
#36
Гость

Зачем вам этот нищеброд, ни образования, ни перспектив-будите есть макароны в собственном соку всю оставшуюся жизнь.

Ну а кто ещё может достаться нищебродке ? Олигарх, что-ли ?

Гость
#37
zlovlad ru

Поэтому я бы предложил сделать ему комплимент "Знаешь, я тебя тут часто вижу, но я почему то уверена, что ты способен на большее, чем просто работать в магазине, наверняка у тебя есть какие то планы, как подняться выше."

Это комплимент ? Да за это она в глаз на месте получит. Изыди, членовредитель. Я тебе, пидepacу, ещё лет 5 назад говорил, чтобы ты из профессии валил - похоже, придётся тобой заняться. Благо, искать тебя особо не надо, ты ж тренинги вроде бы ведёшь...

Гость
#38

Сыну девушка записку с номером телефона оставила.

Гость
#39
Гость

Сыну девушка записку с номером телефона оставила.

И что, перезвонил?))
На мой взгляд это пошло)

Гость
#40
младший лейтенант

к знакомству допускаются владельцы 1-2-3 летних мерсов класса не ниже С

А, то-то одиноких женщин все больше и больше.
Но это и правильно: не с "обслугой" же встречаться.

Гость
#41

Да, перезвонил. Встречались. Дело было на концерте!

ТОПТЫЖКА
#42
Гость

Зачем вам этот нищеброд, ни образования, ни перспектив-будите есть макароны в собственном соку всю оставшуюся жизнь.

Можно подумать у всех присутствующих мужья-олигархи

ТОПТЫЖКА
#43

У меня была подобная ситуация. Я работала админом в гостинице. К нам приходил участковый по работе. Он мне сильно понравился. Тоже долго не могла решиться. Но потом решила, что надо как-то контакт налаживать. В итоге один раз пришёл, я у него что-то спросила, он сразу же разговорился. На следующий день пришёл, уже мне задал вопрос. А потом я спросила его имя, он у меня спросил, разговорились. А на следующий день он спросил, как найти меня в соц. Сетях. Потом написал мне и пригласил в кино. Потом встречаться начали. Просто нужно начать разговор и все, если парень не дурак, то сам поймёт, что к чему.

Куку
#44

Народ совсем уже сума сошёл со своими деньгами! Что вы такое пишите, продавец - не человек что ли? Понравился он ей ведь. Самый лучший вариант это написать ему своей номер телефона молча, на листочке. Решится - значит норм парень. Пробуйте. Бабы вы ваще уже в корень офигели со своими деньгами, желаю всем бабам которые написали пр бабло сверху одиночества до конца жизни.

Гость
#45

С продавцами проще простого болтать. Особенно если они скучают и магазин не самый популярный. В идеале о какой нибудь сиюминутной ситуации, которая или в магазине произошла или снаружи магазина. Типа - не ваш котейка там у входа сидит, грустит... А дальше - слово, за слово. И не навязывайтесь. Лучше потом на этой волне, когда приходите, просто здоровайтесь. Глядишь и разговоритесь непринужденно.

Гость
#46
Куку

Народ совсем уже сума сошёл со своими деньгами! Что вы такое пишите, продавец - не человек что ли?

Для наших баб - нет. Каждая выставляет свой пельмень на торги, причём по космической цене (вдруг олигарх клюнет), и держит до упора, пока под сороковник стукнет. А потом, когда она уже и даром никому не нужна, носится как оглашённая - дескать, часики-тикают-мужики-перевелись...

#47

Санкт-Петербург. Ищу девушку для создания семьи. Не хочется опять одному Новый Год встречать (((( Я вполне симпатичный, рост 177. Я обычного телосложения , может даже худощавого. Позвони мне скорей или напиши смс 89052034160

Гость
#48
Ната

Автор,на чеках иногда пишут фамилию кассира,попробуйте найти его в контакте или одноклассниках!там и узнаете о нем больше!я так делала!все получилось!главное,не стесняйтесь,ведь ничего плохого нет,что он вам понравился,ему приятно будет ваше внимание.Ну,а если не пойдет вам на встречу,то просто забейте на него.Как говорят,миллион шагов навстречу,но вдагонку ни одного...Так что действуйте!Ната.

Привет.Я вот тоже месяц назад написала молодому человеку в вк уж очень он понравился,нашла его у знакомого в подписках:).Долго не решалась писать а потом всё таки решилась,хотя очень боялась!!! (девушка я приятная внешне ухоженная и стройная).Так вот он был шарикован,что я вот так просто ему взяла и написала да ещё и захотела с ним познакомиться,да ещё и увидеться,сказала мне что у него такое первый раз в жизни,хотя внешни он очень приятный мужчина подтянутый высокий одет опрятно чисто:брюки,рубашка,имеет высшее образование,на лицо милый(на фото стр везде один женщины с ним рядом НЕТ нигде).Так вот в последствие он мне заявил что я не настоящаяя,ссылаясь на то что такая яркая девушка как я не может быть реальной,мне было очень обидно!!!Хотя я его пыталась убедить в том что он ошибается и если на моих фото была бы не я к примеру,я бы ему не написала и на встречу не приглашала бы так уверенно.Далее я спросила чем он занимается по жизни,выяснилось что работает мастером по ногтям(на мгновение я решила что пишет мне НЕ ОН А ВОЗМОЖНО ЕГО ЖЕНЩИНА)хотя он говорил что живёт один.В последствие мы перестали общаться,мне было очень грустно,сам он мне тоже не пишет:/(...Вот и всё,наверное даже если мужчина свободный и дама ему симпатична всё же не любит когда роль охотника берёт на себя леди.Есть над чем подумать...

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем