Гость
Статьи
Брат сошёлся с …

Брат сошёлся с женщиной из деревни

и она хочет опять вогнать его в долги
Есть у меня двоюродный брат, отношения у нас хорошие, но 6 лет назад он познакомился с женщиной из деревни, казалось бы, такая аккуратная, чисто плотная, наготовлено у неё было всегда, но она больная в прямом смысле, набрала долгов и кредитов, типа хотела жить как все городские, ребёнку своему она взасчет наших бабушки и дедушки покупала, думала, что недалекие, как она, но бабушка и дедушка у нас умные, сразу поняли, что обманывает их насчёт денег, когда они расстались, она забрала все его имущество, мебель и технику, у него квартиры нет, живет в областном городе, ждёт реновации, дома старые, + опять стал хорошо зарабатывать, она его окрутила, может была у кого похожая история, хочется его оградить от этой женщины, так как ему тюрьма светит, продолжение после выхода #брат

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждому кораблю - своя торпеда.

Гость
#2

Ничего не сделаете. Если брату нравится женщина, он ради неё и последнюю рубашку снимет, и в тюрьму пойдёт.

Гость
#4

Ну и что, вот мой сынок из деревни с зарплатой 164.000 р/ м девочку из екб нашел с высокими запросами. В итоге у сыночка квартира за 20 млн в центре екб, в ипотеку, девочка молодец вытащила его из деревни, помогает ему во всем. Считаю деньги мужа это деньги семьи. Все целуют жо... пку моему сыночку ( родственники жены)

Гость
#7

Сейчас в комментариях они набегут)

Автор
#9

А она считает, что бабушка и дедушка должны помогать, а её мать нет, бабушка сказала, что левую бабу содержать не будет, если взял с ребёнком, то сам содержи, почему другие обязаны этой ***, непонятно от кого родившей

Автор
#10

Ещё одна история с ним же, когда он собирался домой, то позвонил ей, сказал что придёт домой спать ляжет, выпил тогда баночку пива, он пришёл, начал звонить, а она не открывает, тк дома была, а ему надо на работу, и что вы думаете, она ментов вызвала, менты приехали, его увезли, полночи покатали, но сразу сказали, чтобы назад не сходился, так как она ***, иначе ему тюрьма светит, он сьехал из той квартиры, а она была оплачена на 3 месяца вперёд, затем эта мадам звонила в истерике, чтобы их не бросал, он кстати потом с другими знакомился, но все не то ему было, и вот сейчас опять, вот думаем, рассказать ему как он полночи с ментами гулял, потом почасовую квартиру искал, и сейчас опять начинается.

Автор
#11
Гость

Не суй нос в жизнь взрослого мужика. Своей займись

А долги бабушка с дедушкой за левой тёткой и её сыначка должны платить, окстись. Если ты такая же наглая, тупая деревенщина.

Яяя
#12

Ваш брат взрослый мужик, значит тянет его к этой женщине. Другие не нравятся надолго. Увы)
Он сам должен понять что она ему не пара.

Гость
#13
Гость

Ну и что, вот мой сынок из деревни с зарплатой 164.000 р/ м девочку из екб нашел с высокими запросами. В итоге у сыночка квартира за 20 млн в центре екб, в ипотеку, девочка молодец вытащила его из деревни, помогает ему во всем. Считаю деньги мужа это деньги семьи. Все целуют жо... пку моему сыночку ( родственники жены)

На свиноферме твой сыночек 164 к получает?)))

Автор
#14
Яяя

Ваш брат взрослый мужик, значит тянет его к этой женщине. Другие не нравятся надолго. Увы)
Он сам должен понять что она ему не пара.

У него в одном месте чешется, вот и все я это сразу поняла,плюс подарки, которые он привёз, сразу было понятно, что не сам покупал, особенно 2 фоторамки, мы же не колхоз по её мнению, а она сама с образованием 9 классов, работает лепщицей пельменей 😂

Гость
#15
Автор

Ещё одна история с ним же, когда он собирался домой, то позвонил ей, сказал что придёт домой спать ляжет, выпил тогда баночку пива, он пришёл, начал звонить, а она не открывает, тк дома была, а ему надо на работу, и что вы думаете, она ментов вызвала, менты приехали, его увезли, полночи покатали, но сразу сказали, чтобы назад не сходился, так как она ***, иначе ему тюрьма светит, он сьехал из той квартиры, а она была оплачена на 3 месяца вперёд, затем эта мадам звонила в истерике, чтобы их не бросал, он кстати потом с другими знакомился, но все не то ему было, и вот сейчас опять, вот думаем, рассказать ему как он полночи с ментами гулял, потом почасовую квартиру искал, и сейчас опять начинается.

Вы хотите ему рассказать как он же с ментами гулял? Думаете он забыл?) вообще лезть вам в эту ситуацию - только себе вредить. Они помирятся, а вы врагом на всю жизнь останетесь.

Гость
#16
Гость

Вы хотите ему рассказать как он же с ментами гулял? Думаете он забыл?) вообще лезть вам в эту ситуацию - только себе вредить. Они помирятся, а вы врагом на всю жизнь останетесь.

Так они сошлись уже, просто он всех женщин по ей мерит, типа не готовят, не убирают как она, бабушка нервничает из за этого, тк знает, что опять сейчас кредитов наберёт, она даже спасибо не сказала, когда её сыначке на др тортик помогли купить, а у них денег не было. Я к тому, может у кого была подобная ситуация, как обьяснить человеку грамотно и без скандала и обид

Автор
#17

Либо 2й вариант, пусть забудет нашу семью, он в 1 раз испугался, и порвал с ней, а сейчас уже квартиру снимает с ней + она ещё его под каблук пытается загнать, не посте снялась этого, когда в гостях у бабушки были.

Гость
#18
Гость

Так они сошлись уже, просто он всех женщин по ей мерит, типа не готовят, не убирают как она, бабушка нервничает из за этого, тк знает, что опять сейчас кредитов наберёт, она даже спасибо не сказала, когда её сыначке на др тортик помогли купить, а у них денег не было. Я к тому, может у кого была подобная ситуация, как обьяснить человеку грамотно и без скандала и обид

Не будет без обид и скандалов. Вы же ему свое хотите навязать, а он взрослый человек, сделал выбор и плевать на вас хотел. Ещё бабулю какую то приписываете. Кто там на бабок вообще внимание обращает? Ну пусть не платят за него, тоже мне бином ньютона. Нервничает бабка - пустырника настойки прекрасно помогают.

Гость
#19
Автор

Либо 2й вариант, пусть забудет нашу семью, он в 1 раз испугался, и порвал с ней, а сейчас уже квартиру снимает с ней + она ещё его под каблук пытается загнать, не посте снялась этого, когда в гостях у бабушки были.

Варианты вы можете про себя рассчитывать, а не про других людей) вот это "пусть забудет" - это фигня) вы можете сами как то реагировать, когда он к вам обращается, послать например его. А не выдумывать как он должен действовать)

Автор
#20
Гость

Не будет без обид и скандалов. Вы же ему свое хотите навязать, а он взрослый человек, сделал выбор и плевать на вас хотел. Ещё бабулю какую то приписываете. Кто там на бабок вообще внимание обращает? Ну пусть не платят за него, тоже мне бином ньютона. Нервничает бабка - пустырника настойки прекрасно помогают.

Бабушка наша, общая, она же долги помогала закрыть после того, как они расстались, и она на него повесила их, так как сама не работала на тот момент официально

Гость
#21

А проблема в нем, что он мягкотелый товарищ, и она это чувствует, что он её послать не может на ***, другой мужик это понял, что она больная, и *** послал, и после этого она сразу прибежала к нему, так как знает, что назад примет, долбаеб.

Гость
#22
Автор

Бабушка наша, общая, она же долги помогала закрыть после того, как они расстались, и она на него повесила их, так как сама не работала на тот момент официально

Сейчас вам ваше же скажу "ну пусть бабушка ему не помогает") и не нервничает) лезть в жизнь взрослого человека и навязывать ему свой выбор потому что "бабушка нервничает" - верх глупости)

Гость
#23

Деревенские те ещё ж о пы. Хитрее баб не бывает. Бежать как от чумы.

#24
Гость

На свиноферме твой сыночек 164 к получает?)))

Обыкновенный вуманский парад цифр. Ничего нового. 164 это ещё вполне себе скромно по местным меркам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: