Гость
Статьи
Веду двойную жизнь. …

Веду двойную жизнь. Запуталась

Я замужем, в браке 5 лет. Прошлой зимой решила от скуки попробовать развлечение: зарегистрировалась на сайте знакомств с иностранцами, чисто поболтать, поднять самооценку...

Сама не заметила, как Втянулась в это занятие до того, что купила вторую симку и вставила её в старый мобильный телефон. Через него общаюсь с мужчинами...

Сейчас понимаю, что это наверное очень плохо по отношению к мужу. Но бросить это не решаюсь. Вероятность, что муж узнает про это - минимальная. Так как общаюсь я с ними только со второго телефона, а на сайте фотографию свою я изменила через программу до неузнаваемости.
Что посоветуете? Я запуталась #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гриша
#1

Запуталась🤣🤣🤣🤣 Я думаю пару пиздюлеей от мужа распутают этот клубок интриг)
Боже, я не бью женщин. Но некоторым пиздююли просто необходимы.

Ирина
#2

Если вам это нравится, то не стоит бросать этим заниматься, ведь вы ничего плохого не делаете, просто общаетесь. Воспринимайте это как хобби. Тем более через общение с мужчинами женщины насыщаются женской энергетикой.

Гость
#3

Если найдете мужчину лучше и влюбитесь, то уходите от мужа.

Гость
#4
Ирина

Если вам это нравится, то не стоит бросать этим заниматься, ведь вы ничего плохого не делаете, просто общаетесь. Воспринимайте это как хобби. Тем более через общение с мужчинами женщины насыщаются женской энергетикой.

Согласна. А если ещё попадется лучше и состоятельнее, то можно и задуматься о разводе.

#5

ну что тут посоветовать, значит вы мужа своего не любите и ни во что не ставите, раз этим занимаетесь.

Гость
#6

Обматаласьь ты блjaddtвом своим, не распутаешься

Гость
#7
Ирина

Если вам это нравится, то не стоит бросать этим заниматься, ведь вы ничего плохого не делаете, просто общаетесь. Воспринимайте это как хобби. Тем более через общение с мужчинами женщины насыщаются женской энергетикой.

С чего начинается измена? Она начинается с легкого флирта с другим мужчиной поболтушечки переглядочки смсочки и все это начинает увлекать затягивать и женщина сама того не замечая изменяет мужу с другим мужчиной и переступает ту грань за которую не стоит переступать и все измена стала реальностью. А что происходит потом? Потом слезы детей и боль мужа от того что любимая женщина оказалась не верна и в конечном итоге распад семьи.

Гость
#8

Вы вчера об этом уже спрсшивали. Не забывайте чистить кэш, а то от одних и тем же повторных тем есть риск спалится.

Гость
#9
Гость

Вы вчера об этом уже спрсшивали. Не забывайте чистить кэш, а то от одних и тем же повторных тем есть риск спалится.

Если что это сарказм и лёгкий стеб в сторону ваших тем по сто раз которые вы выкладываете на форуме.

Гость
#10

Ну и проблема ))
Выключи телефон и проблема закончится

Эльза
#11
Гриша

Запуталась🤣🤣🤣🤣 Я думаю пару пиздюлеей от мужа распутают этот клубок интриг)
Боже, я не бью женщин. Но некоторым пиздююли просто необходимы.

Да тут не бить надо, а бросать ее. Зачем руки пачкать?

Гость
#12

Знакомая в такой же ситуации была,помню долго горевала,место себе не находила. Вроде тарологу обратилась и та на картах ей что-то там посмотрела

захожу подеградировать
#13
Гость

Знакомая в такой же ситуации была,помню долго горевала,место себе не находила. Вроде тарологу обратилась и та на картах ей что-то там посмотрела

Это такая ненавязчивая реклама таролога?

#14

Автор(ка), вы не запутались. Вы просто не любите и не уважаете своего мужа. Ведёте себя по-свински по отношению к нему.

Вы просто торговая марка детского питания в европейских странах. И марка эта называется Bledina

#15
захожу подеградировать

Это такая ненавязчивая реклама таролога?

Ага,а че нет то🤣
Будто больше негде рекламу делать🤦‍♀️

захожу подеградировать
#16
Алия

Ага,а че нет то🤣
Будто больше негде рекламу делать🤦‍♀️

Ну хоть номер не оставила волшебной волшебницы по имени Марина или Виталина или сколько их там.

Гость
#17
Ирина

Если вам это нравится, то не стоит бросать этим заниматься, ведь вы ничего плохого не делаете, просто общаетесь. Воспринимайте это как хобби. Тем более через общение с мужчинами женщины насыщаются женской энергетикой.

Конечно-конечно. А потом и вживую пообщаться. А потом и организмаии подружить - а что, ведь в презервативе - не измена, ага? А потом получить от мужа пендаля под зад и стать такой же несчастной разведёнкой как ты.

Гость
#18

А у Вас есть деньги на другие развлечения?

#19
захожу подеградировать

Ну хоть номер не оставила волшебной волшебницы по имени Марина или Виталина или сколько их там.

Могу оставить 89999999999

захожу подеградировать
#20
Алия

Могу оставить 89999999999

😂😂👍

Гость
#21

На сайтах знакомств более половины женатиков - именно развлекающиеся, подобно Вам. Они не планируют встречаться, тем более не планируют секса, создания новых союзов, развода с женами и прочее. Им достаточно подпитаться энергией женского интереса к ним и пофантазировать. Кто-то в танчики играет и геройствует. а кто-то в интернете виртуально играется. Представляется свободным,состоявшимся прЫнцем, поиграется...но при этом и жене не изменл, остался верным...
Вот и у Вас такие же развлекалки....Наверное, стоило бы осудить Вас за обман, непорядочность и игру чужими чувствами. Но мужчины делают то же самое. Так что квиты... Возможно, Ваш муж втайне от Вас тоже написывает своим виртуальным любовЯМ и имеет вторую симку....

Гость
#22
Гость

Конечно-конечно. А потом и вживую пообщаться. А потом и организмаии подружить - а что, ведь в презервативе - не измена, ага? А потом получить от мужа пендаля под зад и стать такой же несчастной разведёнкой как ты.

Вот мужа не надо за ду-рака держать! У него, возможно, втихаря в реале имеется то, что у Автора только виртуально происходит...

Гость
#23
Гриша

Запуталась🤣🤣🤣🤣 Я думаю пару пиздюлеей от мужа распутают этот клубок интриг)
Боже, я не бью женщин. Но некоторым пиздююли просто необходимы.

А зачем рукоприкладствовать или кого-то воспитывать? Можно просто зеркалить ситуацию и поставить её на служение себе.Если один супруг изменил в реале или виртуале, другой с чистой совестью может ответить тем же...Моральное право, уже данное ему его половиной, у него уже имеется.
...Мой коллега наивно полагал, что пока он кувыркается с любовницей. наивная жена верно ждёт его у окошка. Но у многих жен имеется интуиция. Они просто включают ду-рку, будто ни о чём не догадываются. И его жена, вычислив неверность мужа, не стала рубить с плеча и разводиться. Просто нашла себе радости на стороне. Только шифровалась лучше. Со временем подгребла многое под себя. В итоге в пролёте оказался наивный муж...

Гость
#24
Гость

Вы вчера об этом уже спрсшивали. Не забывайте чистить кэш, а то от одних и тем же повторных тем есть риск спалится.

В чем проблема задать один и тот же вопрос на этом форуме? Администрация пропускает. Значит, никаких проблем правил я не нарушаю. Или вы думаете, тут лимит?

#25

Завязывайте немедленно! Все тайное становится явным, рано или поздно муж узнает и получите свое. Поверьте, потерять хорошего мужа будет очень больно, вся эта ерунда, которой Вы занимаетесь не стоит этого.

Гость
#26

Автор , а как сайт называется ? Прости вроде чтобы только с иностранцами общаться , надо не в России жить
В общем , поделитесь , пожалуйста)

#27

Авторка, дело такое.
Муж для тебя - кусок г0вна.

Ты живёшь с г0вн0м, сосешь авно, тебя трахает авно.
Вот такая у тебя красивая жизнь.

Гость
#28
Нина

Завязывайте немедленно! Все тайное становится явным, рано или поздно муж узнает и получите свое. Поверьте, потерять хорошего мужа будет очень больно, вся эта ерунда, которой Вы занимаетесь не стоит этого.

Вы абсолютно правы! Согласен из этой затеи с сайтом знакомств ничего путнего не выйдет а значит в один прекрасный день прозвучит слово РАЗВОД который оставит за собой лишь руины былой семьи.

Гость
#29

Очень хочу узнать адрес сайтов )
Все как -то знакомятся на этих сайтах , общаются , а у меня ни разу не получалось
Может не туда заходила ? Тиндер вроде закрыли ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: