Гость
Статьи
Не хочу добавлять …

Не хочу добавлять родственников в друзья вк

У меня закрытая страница ВК. Прилетела заявка в друзья от тети. Я не хочу добавлять родственников, для них есть Вайбер. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не добавлять.

Гость
#2

Скажите, что страницу взломали, и Вы будете создавать другую. В общем, упадите на дурочку.

#3

Фотку свою настоящую на аватарку не ставить. И ФИО не писать. Но могут сдать те, кто есть в друзьях.

Гость
#4

Ничего не делать. Соврать тёте, что страница взломана и к ней нет доступа. Вранье прокатит в том случае, если тётя не знакома с теми, кому доступ открыт.
Лови ЦУ. Нужно иметь аккаунты с ненастоящими данными, для свободного общения с другими людьми, чтоб родственники не знали и туда не лезли.

Гость
#5
Гость

Не добавлять.

Наверное она обидится

Гость
#6
Гость

Скажите, что страницу взломали, и Вы будете создавать другую. В общем, упадите на дурочку.

А как я узнала про заявку на добавление в друзья, если страница взломана и не сижу на ней? 🤔 Тетка сама не спросит, просто обидится может

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Фотку свою настоящую на аватарку не ставить. И ФИО не писать. Но могут сдать те, кто есть в друзьях.

Уже поздно...

#8
Гость

Уже поздно...

Заведи новую страницу специально для родни и добавь ее туда сама. Ту сделай с фейковыми данными.

Гость
#9

можно в данной ситуации просо отклонить заявку ведь вашей тёте не придёт уведомление о отклонении заявки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: