Гость
Статьи
Как часто на дню …

Как часто на дню общаетесь с мужем?

Сейчас я работаю визажистом и круг общения у меня только девочки.
А хочется именно мужского внимания, общения переписок. А мой вечно работает.
На дню напишет: зая как дела?(как будто тупо для галочки)
- я отвечу хорошо у тебя как?)
Он: тоже

И на этом наше общение заканчивается😅 для меня прям это маааало😩

как вы часто общаетесь с мужем, когда он на работе. И сколько вы вместе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе больше 5 лет женаты 3 с половиной года. Общаемся так же как вы ну и вечером парой фраз перекинемся и все. Он с утра до ночи на работе я с дитем. Ничего норм привыкли уже) да все так живут автор это нормально

#2

Знакомый врач-нейрохирург так с женой развёлся. Ей тоже всё было "маало" общения, и она ему устраивала сцены, что он ей недостаточно часто пишет в рабочее время и недостаточно быстро отвечает. А ему головы поднять некогда было на работе, а ей наоборот было нафиг делать, скучно. В какой-то момент его это достало.
У вас, автор, походу тоже очень много свободного времени.

Гость
#3

Никогда не понимала, зачем общаться с партнером посреди дня. Вечером же увидитесь ?

Гость
#4

Мужик днём на работе. Он занят . Прик нь, работает!.
А ты со своими бабскими соплями розовыми. Займись собой блин, и не мешай мужику.

Гость
#5

Мы с мужем оба работаем в пятидневку, он с 8 до 17, я с 9 до 18. В рабочее время переписываемся на разные темы, но у него на работе особо нет времени в телефоне сидеть, поэтому отвечает довольно редко. У меня тоже не всегда время есть

Гость
#6

Когда муж на работе, я тоже на работе. В течении дня общение только по делу

Гость
#7
Гость

Мужик днём на работе. Он занят . Прик нь, работает!.
А ты со своими бабскими соплями розовыми. Займись собой блин, и не мешай мужику.

Извините, я с радостью устроюсь на работу, на пятидневку)
Но в семье так не принято их🥲
А если не принято, то что мне остается делать?
1) развлекаться( спа, тренировки и тд) но на это пока денег нет 😅
2) устроиться на 5 ти дневку и общаться с людьми( так как я коммуникабельная и без общения я погибну)

Получается больше решений нет?)

Гость
#8
Гость

Мы с мужем оба работаем в пятидневку, он с 8 до 17, я с 9 до 18. В рабочее время переписываемся на разные темы, но у него на работе особо нет времени в телефоне сидеть, поэтому отвечает довольно редко. У меня тоже не всегда время есть

Я завидую вам 😅

Гость
#9
Гость

Извините, я с радостью устроюсь на работу, на пятидневку)
Но в семье так не принято их🥲
А если не принято, то что мне остается делать?
1) развлекаться( спа, тренировки и тд) но на это пока денег нет 😅
2) устроиться на 5 ти дневку и общаться с людьми( так как я коммуникабельная и без общения я погибну)

Получается больше решений нет?)

В какой их семье? А что принято лично в вашей с ним семье?

Гость
#10

Он на работе, ему некогда, зачем названивать, мешать.

Гость
#11

Ну он все же на работе- в свободное время звонит, если что то интересное происходит- пишет и я пишу. Если прям авралы- не пишет и не звонит, в дороге минут по 20-30 рассказывает что и как.

Гость
#12

Муж с работы звонит по 2 раза в день обычно, спрашивает как дела и что купить , я ему присылаю список. Но я не особо люблю телефонные разговоры, они отвлекают меня от домашних дел, вот когда вечером с ним, то люблю все вживую обсудить.

#13
Гость

Ну он все же на работе- в свободное время звонит, если что то интересное происходит- пишет и я пишу. Если прям авралы- не пишет и не звонит, в дороге минут по 20-30 рассказывает что и как.

А зачем это в дороге делать? Дома при встрече нельзя рассказать?

Гость
#14
Мышильда

А зачем это в дороге делать? Дома при встрече нельзя рассказать?

Нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: