Гость
Статьи
Как убрать любовницу …

Как убрать любовницу от мужа

Здраствуйте, у меня с моим мужем были очень хорошие отношения, потом его как буто подменили... в итоге мы с ним перестали жыть вместе и он очень быстро сошолся жыть с женщиной со своей роботы, а меня он просто игнорирует, мы до сих пор в браке, за розвод он ничего не говорит, да и я не хочу, люблю его очень... Его близкие и родные тоже говорят что он очень сильно поменялся, стал агресивгным, некаво не слушает, а она как пявка к нему присосалась, и это вооебще както не адекватно, мне 24, ей 37... очень хочу сохранить брак, и вернуть его, но что делать чтобы вообще не испортить отношеия, мы только начели общаться, не так часто как хотелось бы, но хотябы какой-то здвиг есть

Ангелина
25 ответов
Последний — Перейти

1. Не выносить мужу мозг.
2. Заняться собой.

Эти две простые истины помогают сохранить любой брак.

Гость
#1

Как можно простить измену. Бабы вы травите

Лика
#2

Да ты что творишь?Забудь ты его..молодая еще,найдется достойный тебя мужчина..

Анна
#3

Русский язык учи,ужас так писать

#4
Лика

Да ты что творишь?Забудь ты его..молодая еще,найдется достойный тебя мужчина..

Мы с ним вместе 6 лет, он стал для меня родным человеком, очень много в жызни пережыла, он был поддержкой и опорой, люблю очень его....

Гость
#5
Ksynichka

Мы с ним вместе 6 лет, он стал для меня родным человеком, очень много в жызни пережыла, он был поддержкой и опорой, люблю очень его....

ЖИ и ШИ пиши с буквой И, вот это точно могу сказать, а с мужем сами разберетесь. Я бы давно на такого забила...

Лола
#6

Да уж..автор, ну стыдно быть такой безграмотной.позорище..
А по теме..еще не так обидно, когда от жены старше или ровестницы уходят к молодой..там телом и молодостью и озорством взяли
Но от вас молодой ушел к бабе на 13 лет вас старше..и при чем не просто т*ахнул разок ее ради интереса и азарта, а вообще ушел к ней!это значит ,что вы ну совсем никакая.. уж извините..и не любит вас.мог бы жить и без любви с вами, если бы вы его во всем устраивали..секс.общение.хозяйство .интересы ваши .харизма и т.д.
Гордость найдите в себе.и забудьте его.

Гость
#7
Гость

ЖИ и ШИ пиши с буквой И, вот это точно могу сказать, а с мужем сами разберетесь. Я бы давно на такого забила...

да ладно вам, разводка же...

Гость
#8
Лола

Да уж..автор, ну стыдно быть такой безграмотной.позорище..
А по теме..еще не так обидно, когда от жены старше или ровестницы уходят к молодой..там телом и молодостью и озорством взяли
Но от вас молодой ушел к бабе на 13 лет вас старше..и при чем не просто т*ахнул разок ее ради интереса и азарта, а вообще ушел к ней!это значит ,что вы ну совсем никакая.. уж извините..и не любит вас.мог бы жить и без любви с вами, если бы вы его во всем устраивали..секс.общение.хозяйство .интересы ваши .харизма и т.д.
Гордость найдите в себе.и забудьте его.

Девушка явно из Украины, ошибок много типичных. Русский язык ей неродной, а в школах его там, наверное, уже и не учат. Так что не нужно придираться в данном случае, к тому же, это, похоже, наименьшая из ее проблем.

Липа
#9
Гость

Девушка явно из Украины, ошибок много типичных. Русский язык ей неродной, а в школах его там, наверное, уже и не учат. Так что не нужно придираться в данном случае, к тому же, это, похоже, наименьшая из ее проблем.

Не нужно безграмотность приплетать к национальности героев. Необразованность и ошибки в орфографии говорят только о невежественности человека.

Гость
#10
Липа

Не нужно безграмотность приплетать к национальности героев. Необразованность и ошибки в орфографии говорят только о невежественности человека.

Не приплетать национальность, а объяснять ею. Для нее этот язык неродной и в школе не преподававшийся, пишет как может.

Асений борсук
#11
Лола

Да уж..автор, ну стыдно быть такой безграмотной.позорище.. А по теме..еще не так обидно, когда от жены старше или ровестницы уходят к молодой..там телом и молодостью и озорством взяли Но от вас молодой ушел к бабе на 13 лет вас старше..и при чем не просто т*ахнул разок ее ради интереса и азарта, а вообще ушел к ней!это значит ,что вы ну совсем никакая.. уж извините..и не любит вас.мог бы жить и без любви с вами, если бы вы его во всем устраивали..секс.общение.хозяйство .интересы ваши .харизма и т.д. Гордость найдите в себе.и забудьте его.

Грамотная, а у слова "ровесница" какое проверочное слово? Ровтня, вестна или весть?!

ЖОРИК
#12

БАБКУ! БАБКУ ИЩИ!!! СРОЧНО ПОРЧА ПОРЧА НА ВАС))))

Гость
#13

Я не думала что здесь сидят такие идиоты, вас о помощи попросили, а не уроки по русскому языку....

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

ЖОРИК
#15
Гость

Я не думала что здесь сидят такие идиоты, вас о помощи попросили, а не уроки по русскому языку....

Я Ж ТЕБЕ ГОВОРЮ РУССКИМ Языком - ИЩИ ,,БАБКУ,, ***!

Гость
#16

Скажите, когда в школах перестали преподавать русский язык?
Какой кошмар! жЫть, что это??????? Некаво ...

Гость
#17
Ангелина

Мы с ним вместе 6 лет, он стал для меня родным человеком, очень много в жызни пережыла, он был поддержкой и опорой, люблю очень его....

Ушёл скорее всего потому что с вами не интересно, вы даже внятно свои мысли не можете выразить, кругозор наверное совсем никакой. Забудьте его и развивайтесь сами.

Евгения
#18

Автор сочувствую вам, я подобное проходила. Я вам напишу адрес женщины - она ведьма (ska03041962@mail.ru). Она вам поможет его вернуть. Она мне в своё время мужа помогла вернуть от соперницы.

Гость
#19

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#21

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#22

24???????? А ошибки просто жесть!!!!!!!!

Гость
#23

жЫть, рОзвод... ля, да вам учиться надо в начальной школе, а не с любовницами разбираться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Там, наверно, умная женщина, вы ей и в подмётки не годитесь

Гость
#24

Берешь ее фото (самое свежее), распечатываешь и закапываешь на кладбище в могилу с ее именем. Не благодари

Гость
#26

Хочу написать отзыв про мага Валентину, консультирует лично в и дистанционно по вотсап +79784680565
Сказать что я в довольна , мало . Я в восторге. В приворотах ей нет равных . Ждала долго место у нее,и не пожалела.
Все точно в срок. Как она говорит так и происходит. Никаких сбоев, никаких переносов дат и никаких доплат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: