Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж часто вспоминает "бывшую"

Что делать, если муж начал чаще в разговоре вспоминать" бывшую"?

Юлианна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо он ее еще любит

Гость
#2

Послать его подальше.

Гость
#3

Тоже повспоминать бывшего) и почаще

Гость
#4

Это ваш косяк.
Нужно быть лучше всех бывших, для мужа вам надо быть образцом, иначе зачем вы ему?

Гость
#5
Гость

видимо он ее еще любит

Чушь, он показывает, что раз другие что-то могут, значит и жена может.

Гость
#6

"Любовь" давно пора занести в таблицу ТП-бинго, в любых упоминаниях.
Это универсальное тупое оправдание от быдла, любых неадекватных действий и косяков.

Гость
#7

Сказать, что для вас это не приемлемо.

Гость
#8

Начните тоже вспоминать своих бывших, причем усиленно их нахваливая. Понравится ли ему такое?))

Гость
#9

Трахает ее. Или собирается трахнуть.

Женщина, которая будет лучше
#10

У меня было так 5 лет назад, сначало случайно вспомнит, потом чаще, потом долго не упоминал, года 3. Последний год вскользь упоминал.
Сейчас ждёт когда она к нему переедет, так что я бы на вашем месте прошерстила телефон его - первое, Вайбер, Аська и прочее. Плюсом если знаете телефон её лучше сразу вводите и смотрите как записана, может быть в скрытых папках.
2. Устраивайте ему романтики с классным сексом, только не обиженным, а именно классным и думать про неё забудет.
Удачи вам♥️

Гость
#11

Ну он у вас нарцис..обычна манипуляция--триангуляция...Вам решать---или бросать его...или зеркалить....Но смотрите сами, может вам потом противно всё это будет

Гость
#12
Гость

Сказать, что для вас это не приемлемо.

Уже говорила, не один раз, через время повторяется...

Гость
#13
Гость

Ну он у вас нарцис..обычна манипуляция--триангуляция...Вам решать---или бросать его...или зеркалить....Но смотрите сами, может вам потом противно всё это будет

Видимо так, уже не раз в порыве собиралась уходить, хотя женаты год с небольшим

Гость
#14
Гость

видимо он ее еще любит

Он" бедолага" сам запутался кого или что он "любит"

Гость
#15
Гость

Трахает ее. Или собирается трахнуть.

Уже ругались на эту тему, я говорила что мне неприятно и противно, тем более у меня проблемы с щитовидкой, не могу прийти в форму, а он говорит в гневе что я жирная, при этом немного поправилась, а ему нравятся "худенькие" девочки, а он сам далеко не мальчик...

Гость
#16
Гость

Послать его подальше.

Видимо придется, т.к. уважения с его стороны не наблюдаю, а жизнь одна

Гость
#17
Женщина, которая будет лучше

У меня было так 5 лет назад, сначало случайно вспомнит, потом чаще, потом долго не упоминал, года 3. Последний год вскользь упоминал.
Сейчас ждёт когда она к нему переедет, так что я бы на вашем месте прошерстила телефон его - первое, Вайбер, Аська и прочее. Плюсом если знаете телефон её лучше сразу вводите и смотрите как записана, может быть в скрытых папках.
2. Устраивайте ему романтики с классным сексом, только не обиженным, а именно классным и думать про неё забудет.
Удачи вам♥️

Спасибо, видимо уже не надо, т.к. по пьяной лавочке вспоминает и бывшую и бывших после нее, и со мной при каждой ссоре собирается разводиться, надоело унижаться, хотя женаты год с небольшим

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: