Гость
Статьи
Выходить? Намекает на …

Выходить? Намекает на свадьбу и наследство

Мне сейчас 38, моему мужчине 63. Мы познакомились 10 лет назад. Много за это время случилось. Он иностранец, был в свои 50 лет жутким бабником, я была свидетелем его развода с женой, после 9-летнего брака. Первые 4 года я была ассистентом-переводчиком, а потом случились материальные трудности и... Короче, стала его любовницей, взамен на помощь. Он не красив, не обаятелен, кстати. Просто очень вежливый и относительно нашей страны богат, поэтому пользовался успехом у женщин. Но после 60-ти резко сдал, начал психовать, что все с ним из-за денег. Что же обо мне - он снимал мне маленькую квартиру, давал небольшую сумму денег на жили-были. Никаких роскошных шуб и путешествий, украшений и ресторанов. Я брала от него только необходимое. Так вот. Сейчас ему 63. И если раньше он придёт на пару часиков, получит своё и уйдёт, то сейчас по нему видно, что уходить не хочет. Из всех его женщин я осталась одна, всё внимание достаётся мне, и оно мне, в общем-то, не нужно. Стал следить за мной, доставать с долгими разговорами. Намекает на свадьбу и наследство. На всё это не ведусь, так как наследников первой очереди у него аж трое. И мне стало тяжелее ублажать его, он как-то резко постарел. Потолстел, появилась вонь... Даже попу подтереть хорошо не может (((( Как быть-то? Я, в принципе, уже сама не молода, скоро 40. Может, и вправду замуж выйти? Как-нибудь перетерпеть это всё... Не знаю... Я *** с тремя детьми, в мусульманской стране это полный писец. Получится ли перетерпеть старика?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, отравите его. Как можно со страпером сношаться?

Гость
#2

Почему вы только сейчас задумались, что сдаёте себя в аренду, продаётесь за деньги?
А, он постарел! Нужен молодой богатый красавчик. Вот это запросы!!!

Гость
#3

Рисковая авантюра, пусть сначала чекап здоровья пройдет, а то может для показухи срется. Плюс трое наследников и у вас трое, это уже чертова дюжина в корне. А какой возможный профит? сходите к юристу если чекап покажет «желаемый» результат

#4

Очень грустно читать. У Вас одна жизнь, другой не будет.

Гость
#5

Автор SOS вообще ни за какие коврижки не стала бы связываться с мусульманами! И вам не советую им соврать как пить дать. А вы ещё думаете детей перевезти туда. Я сначала подумала может итальянец какой и хотела написать вам что обещать не значит жениться хотя бы завещание пусть бы написал и хорошо. Но возвращаюсь к вышесказанному никаких турок и прочих мусульман. Я понимаю что девки у нас рисковые но я бы на вашем месте радовалась бы жизни такой какая сейчас имеется чем потом бы ваш кавалер или его сыновья порезали бы вас за наследство.

Гость
#6

Вы серьезно? 🤦🏻‍♀️

Гость
#7

По наследству надо уточнить законодательство вашей страны. В РФ, если бы вы были его законной женой, вы бы тоже были наследницей первой очереди, и вам бы досталось больше, чем детям, например. Но я бы в 40 лет пошла замуж за 60-летнего только по огромной любви с моей стороны. Ради денег терпеть старичка, который вам противен - это совсем уж только если вы отчаянно нуждаетесь.

Гость
#8

Обещаниям не верьте...только по факту..Если хочет с вами старость коротать, то пусть дарственну. на дом вам делает..Ато обидно будет, вам утку выносить ..а наследство---детям...А вообще за старика---так сибе удовольствие

Бред сивой Кабыльи
#9

Господи, какая унылая жесть... Автор, Вы не пробовали поднять свой зад и начать нормально работать?!! Это же как надо не любить себя, чтобы 10 лет добровольно обслуживать какого-то непонятного "вежливого" мужика?! А теперь ещё раздумываете о замужестве с ним, когда он Вам просто противен. Вы в курсе, что жизнь у Вас одна, и это не черновик?! Мужик лет 30 ещё может прожить, какое там наследство?!
Никогда не пойму таких как Вы, честно. Ни достоинства, ни самоуважения.

Грешница
#10

Это не мужчина, а дед уже.

Гость
#11

Так тебе и надо. Шл@хи должны страдать. Чтоб ты со своими найопышами вообще задохнулись от его миазмов, тв@рь продажная. Семью развалила и плачется тут, собака сутулая.

Cayenne
#12
Гость

Почему вы только сейчас задумались, что сдаёте себя в аренду, продаётесь за деньги?
А, он постарел! Нужен молодой богатый красавчик. Вот это запросы!!!

Не хотеть замуж за старика это запросы?

Гость
#13
Гость

Так тебе и надо. Шл@хи должны страдать. Чтоб ты со своими найопышами вообще задохнулись от его миазмов, тв@рь продажная. Семью развалила и плачется тут, собака сутулая.

Что желаешь, то сам (сама) и получишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: