Гость
Статьи
Замужество. Я из-за …

Замужество. Я из-за жалости вышла за него замуж

Здравствуйте. Познакомилась с парнем в интернете. Разговаривала по телефону. Все было нормально. Он назначил свидание и мы увиделись в реале. Его поведение было очень странный. Он вёл себя не совсем адекватно. И я поняла что он немного того. В общем я с ним прекратила общение. Но он ко мне приехал и отправил голосовые и молил о встрече и мне стало его жалко и в общем я из-за жалости вышла за него замуж. Он попадал в аварию лет в 20 после этого он стал неадекватным
Я просто увидела его фотографии в интернете до аварии и влюбилась в него. А теперешний он мне не нравится вообще ще к нему не тянет ни в физическом плане ни поговорить не о чем с ним и характер у него оказался ужасный. Мы развелись . У нас есть общий ребёнок. Но так как он неадекват я не могу позволить видеться с ним . Он ведёт себя ужасно . Я понимаю я испортила себе судьбу .
Я молилась чтобы он был нормальным . Чудес не бывает.
Теперь вообще не вспоминаю о нем. Но я действительно желала ему только добра и хорошего. Он не ценил и не ценит.

Я понимаю что моё поведение тоже было не совсем разумное . Что ж теперь поделаешь.
Можно разве полюбить человека которого ты надумала ?

Яяя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы с ним трахались если он неадекват???? А то главное неадекват неадекват а ребенка вам заделал.....

Гость
#2

Влюбилась по фото, один раз встретилась и сразу замуж из за жалости :) мой день с утра стал веселее. Кто тут ещё ненормальный.

Гость
#3

Женщина выходит замуж думая что она перевоспитает мужчину, мужчина надеясь что она останется такой же, как при встрече. И тот и тот разочаровывается. Вы же видели что он неадекват. Просто найдите себе нормального, а от этого держитесь подальше. Желателен переезд.

#4

из-за жалости дают секс, а ваш брак обречён.

Гость
#5

Это что, нейросеть натаскивают на написание историй?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: