Гость
Статьи
Проблемный и наглый …

Проблемный и наглый мужчина

Вышла замуж за детного.
Ребенок живёт с мамой.
Я конечно знала, до замужества, что его бывшая жена то не ходит на работу, по несколько лет, то устроившись на работу и с зарплаты оплачивает свои бесконечные кредиты.
Знала, что она звонит давит на жалость ему с просьбами дать денег, а то потому что и так их кормит её мама и у них нету что кушать.
Он платит алименты ещё и выполняет просьбы.
А мне говорит, что ему жалко ребенка, что из-за бж, возможно что-то ребенок не дополучает.
Говорит, что если он не приносит ёлку ребенку, то бж не принесет сама маленькую ёлку.
Тогда вопрос.... Какого черта, ты хочешь семью, если насколько ты проблемный с двумя прицепами.
Я в шоке, от него.
Хотел называется там быть хорошим, и чтобы жена была рядом.
Пфффф. Выговорилась.
Надеялся, что я буду молчать когда ему будут звонить,звонить,звонить, звонит и слать смс.
Ахххххххха

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Cookies&Cream
#1

Вы думали брак изменить всю его жизнь кардинально? На берегу надо договариваться

Гость
#2

Не парьтесь. Он не станет ничего тратить на бж и их ребенка. Если бы он их любил и жалел, он бы не ушел к вам. Поэтому не мотайте нервы себе и ему, а то развалите свой брак.

#3

А откуда второй прицеп взялся? Ну вот вы же приняли его, значит, может он найти себе пару и даже новую семью создать

Анна
#4
Гость

Не парьтесь. Он не станет ничего тратить на бж и их ребенка. Если бы он их любил и жалел, он бы не ушел к вам. Поэтому не мотайте нервы себе и ему, а то развалите свой брак.

Тратить.
С зарплатой врёт.
Так ещё и живём у меня.

Анна
#5
Каменный Гость

А откуда второй прицеп взялся? Ну вот вы же приняли его, значит, может он найти себе пару и даже новую семью создать

Второй-это БЖ

Гость
#6

Автор, зачем вы вообще связались с детным? Это головняк жуткий. Не переживайте, бж он нафиг не нужен. Она просто парафинит ему мозг. Он парафинит мозг вам. Он действительно проблемный.

Гость
#7

Вы неадекватная какая то

Анна
#8
Гость

Вы неадекватная какая то

Почему это?

Гость
#9

Тю... все просто.. либо выбирают Вас, либо прошлое..
У моей подруги муж детный (2 жены, 3 детей), при этом вторая с 1 самым младшим ваще без претензий, ей пофиг на алименты, у нее свой муж, общие с ним дети, единственное - она просила бывшего мужа не вмешивпться в ее жизнь. Первая - от нее 2 детей, она старше него, замуж вытянула по залету, второго родила чтоб не ушел... Вторая жена от него ушла из-за первой, которая вела себя подобно тому, как описывает автор...
Моя подруга включила умную няшку... поставила условия - либо она, либо бж со всеми своими прицепами и проблемами... да, он сказал, детей не бросит, но когда дети начали в приказном тоне ему диктовать, сколько ленег им надо, что они хотят учиться в Англии и т.д....(в тот момент подруга с ним была в ссоре)
В общем, сейчас они уже 10 лет вместе, 4 в браке, у них прекрасный 2-хлетний малыш и все в ажуре.. И да, он только официально перечисляет алименты - общения с бж и детьми 0(денег не дает на все хотелки- не нужен им )
Так что автор, все в Ваших руках

Гость
#10
Анна

Почему это?

Вернее бывшая жена его

Анна
#11
Гость

Тю... все просто.. либо выбирают Вас, либо прошлое..
У моей подруги муж детный (2 жены, 3 детей), при этом вторая с 1 самым младшим ваще без претензий, ей пофиг на алименты, у нее свой муж, общие с ним дети, единственное - она просила бывшего мужа не вмешивпться в ее жизнь. Первая - от нее 2 детей, она старше него, замуж вытянула по залету, второго родила чтоб не ушел... Вторая жена от него ушла из-за первой, которая вела себя подобно тому, как описывает автор...
Моя подруга включила умную няшку... поставила условия - либо она, либо бж со всеми своими прицепами и проблемами... да, он сказал, детей не бросит, но когда дети начали в приказном тоне ему диктовать, сколько ленег им надо, что они хотят учиться в Англии и т.д....(в тот момент подруга с ним была в ссоре)
В общем, сейчас они уже 10 лет вместе, 4 в браке, у них прекрасный 2-хлетний малыш и все в ажуре.. И да, он только официально перечисляет алименты - общения с бж и детьми 0(денег не дает на все хотелки- не нужен им )
Так что автор, все в Ваших руках

Спасибо.
Но у той бж, нету личной жизни и она мешает нам.
И он сам горит желанием с ребёнком общаться, вот в чё дело.
И + если я поставлю условия, то вряд-ли он меня выберет.

Гость
#12

Не получится у Вас, Автор, перетянуть на себя одеяло. Вы мужику нужны для обслуживания и комфорта. Станете выпендриваться - он Вас быстренько сольет. И знаете почему? Потому что у него есть чувство вины перед своим ребенком, он считает его нуждающимся, обделенным при х-реновой маме и беззащитным. А Вы - взрослая и сможете позаботиться о себе сама. Выбор будет не в Вашу пользу. Раз шли замуж за детного, значит, изначально были готовы жить на задворках его жизни и понимая, что все время и деньги мужчины будут уходить в первую семью, а то и бывшую жену он будет периодически сексить по старой памяти... А в ребенка он вкладывался и будет вкладываться. Причем, пока еще цветочки. Подрастет ребенок - денег понадобится на порядок больше. Ведь папа станет оплачивать ему образование, обеспечивать жильем, потом раскошеливаться на свадьбу. помогать с внуками и тд. До бесконечности. Захотите своих детей родить - не факт, что муж Вам это позволит. Скажет, что этого надо вырастить-поднять, а других ему не потянуть.И вообще, как отец он уже утвердился. И начинать все заново с младенцем ему вовсе не надо. От Вас всего лишь потребуется пожертвовать возможностью стать матерью в угоду любимому мужу.

Анна
#13
Гость

Не получится у Вас, Автор, перетянуть на себя одеяло. Вы мужику нужны для обслуживания и комфорта. Станете выпендриваться - он Вас быстренько сольет. И знаете почему? Потому что у него есть чувство вины перед своим ребенком, он считает его нуждающимся, обделенным при х-реновой маме и беззащитным. А Вы - взрослая и сможете позаботиться о себе сама. Выбор будет не в Вашу пользу. Раз шли замуж за детного, значит, изначально были готовы жить на задворках его жизни и понимая, что все время и деньги мужчины будут уходить в первую семью, а то и бывшую жену он будет периодически сексить по старой памяти... А в ребенка он вкладывался и будет вкладываться. Причем, пока еще цветочки. Подрастет ребенок - денег понадобится на порядок больше. Ведь папа станет оплачивать ему образование, обеспечивать жильем, потом раскошеливаться на свадьбу. помогать с внуками и тд. До бесконечности. Захотите своих детей родить - не факт, что муж Вам это позволит. Скажет, что этого надо вырастить-поднять, а других ему не потянуть.И вообще, как отец он уже утвердился. И начинать все заново с младенцем ему вовсе не надо. От Вас всего лишь потребуется пожертвовать возможностью стать матерью в угоду любимому мужу.

Спасибо, за тест.
Но Он хочет ребенка, правда хочет.

Гость
#14

Нету что кушать, боже мой. Кровь из глаз. Автор, из какой вы дыры?

Анна
#15
Гость

Нету что кушать, боже мой. Кровь из глаз. Автор, из какой вы дыры?

Яяяяяяя?
Это с какой дыры его бывшая.
Прочитайте текст ещё раз

Гость
#16
Анна

Спасибо, за тест. Но Он хочет ребенка, правда хочет.

Да ни хрена он не хочет. Просто балабол. И вы - дура. У него есть дети. Вы хотите, чтоб он от них отказался, а вы ему родите и будет по-другому? Ну какие наивные тетки. Правда хочет - ми-ми-ми. В прошлом браке он тоже хотел. И они УЖЕ есть. А вы что хотите? Повернуть его жизнь назад?

Осип
#17

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий. Гомнобаба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: