Гость
Статьи
Как помочь мужу …

Как помочь мужу помериться с мамой

Моя свекровь изначально меня невзлюбила,не понятно по какой причине.Первые два года я чувствовала дискомфорт когда находилась с ней рядом,ну и без пассивной агрессии никуда.На тот момент я думала что так и должно быть наверное.Но через два года я была послана так далеко,выслушала кучу оскроблений в свой адрес,и то что бывшая была лучше,и что я не дотягиваю до статуса их семьи,хотя они обычная семья,мама сын)
У нас еще ребенок с отклонениями,и она на этом фоне на меня разозлилась,сказав что это я виновата.В общем после кучи г**на услышанного я ответила этой женщине всего один раз,что она злая потому что несчастливая
Ну я пыталась защитить себя,и это первое что пришло в голову на эмоциях.Я сейчас жалею и спустя время я написала ей письмо с извинениями,но она сказала мужу «передай этой тупице что бы мне свои извинения не писала»
Так вот я когда у меня есть возможность пытаюсь как то наладить отношения,привожу ей внука,тортик к чаю,после чего торт обратно мне отдается)
В целом я уже и спокойна,начиталась кучу статей,что надо просто не общаться
Но большая проблема в том,что моему музу тяжело,с ним его мама не разговаривает из за меня,она на него злиться,а ему это разбивает сердце
На днях мы смотрели фильм там была сцена где девушка хоронила свою мать и мой муж мне сказал «я больше всего боюсь что мы так и не померимся с ней и она уйдет» и заплакал впервые в жизни.
И я так хочу ему помочь,и чувствую свою вину что из за меня он теряет маму.
Вместе мы 5 лет
И его отношения с мамой сказываются на наших
Я готова бесконечно пробовать что то,что бы наладить их отношения
Но иногда кажется что там только наш развод поможет
Может у кого то были похожие случаи,и кто то смог наладить отношения
Хотя бы совет для мужа,как ему помочь ? #муж #мать

4 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

"... мужу помЕриться с мамой...""😄😄
Чем? письками ?

НеАвтор
#2
Аксиос

"... мужу помЕриться с мамой...""😄😄
Чем? письками ?

Ага)))

#3
Аксиос

"... мужу помЕриться с мамой...""😄😄
Чем? письками ?

Опечатка,писала быстро,с кем не бывает
Если совета нет,самоутверждайтесь в другом месте,а мне нужен совет,а не ваш детский юмор с подколом

НеАвтор
#4
Докатилась

Опечатка,писала быстро,с кем не бывает
Если совета нет,самоутверждайтесь в другом месте,а мне нужен совет,а не ваш детский юмор с подколом

Да-да, два раза опечатка. Но Вам комментарии и не помогут, так и будете писать дальше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема