Гость
Статьи
Мне 41, а я так и не …

Мне 41, а я так и не женился

Мне 41, своя квартира и дом, хорошо зарабатываю, но не могу найти жену. Всё началось в 33 года, когда любимая изменила и ушла к другому. Неработающему и пьющему, не имеющего своего жилья. Живут в общаге. Я переживал очень сильно, для меня было это очень тяжело. Спилась вобщем она там. И теперь мне уже 41 а я так и живу один. Что не так со мной? Прошу помощи, уважаемые дамы. Выслушаю все мнения с удовольствием. #брак

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя все хорошо. Радуйся.)))

Гость
#2

Нам тя похвалить за " сей подвиг " или поругать ?

Гость
#3

Вариант первый - в тебе мужика не видят. Вариант второй - на первом месте у тебя мама. Вариант третий - не тех выбираешь. Либо выбрал но не знаешь как послать. Вариант четвертый - по бывшей ноешь и доканываешь всех, вот никого и нет.

Гость
#4

С тобой все нормально, просто баба дуrа попалась. Может повезет в будущем и найдешь нормальную, а может нет. Как повезет.

Гость
#5

Любимая изменила... Весело. Не проще ли ее забыть наконец?

Продавшица из Пятёpoчки
#6

Ты уже старая развалина автор.

Гость
#7

Ты старый, иди на ***

Гость
#8
Гость

Вариант первый - в тебе мужика не видят. Вариант второй - на первом месте у тебя мама. Вариант третий - не тех выбираешь. Либо выбрал но не знаешь как послать. Вариант четвертый - по бывшей ноешь и доканываешь всех, вот никого и нет.

Ставлю на второй и третий вариант.
Добавлю ко второму : мама не велит ( ищет ему прынцессу).

Гость
#9

Откуда ж мы знаем? Так карта легла, видимо … Теперь поздняк метаться..

Гость
#10

Вот знаешь моему мужчине столько же, тоже так и не женился потому что меня давно муж бросил а развестись не могу из за проволочек с судом. Ныл по бывшей полгода, я хлопнула дверью. Не выдержала такое. Дома у него нет но снимает квартиру. Упросил вернуться. Сейчас все тихо. У тебя желание потомство оставить поскорее? Если да то лучше не жениться. Дамы таких не любят.

Гость
#11
Гость

Ставлю на второй и третий вариант.
Добавлю ко второму : мама не велит ( ищет ему прынцессу).

Немеркантильную девственницу супер модель, дочку олигарха? 😁

Гость
#12

Не тех выбирал раз тебе изменили в 33 года

Гость
#13
Гость

Немеркантильную девственницу супер модель, дочку олигарха? 😁

Мамо подберёт для сЫночка( она знает толк ).
Тьфу...

Гость
#14
Гость

Мамо подберёт для сЫночка( она знает толк ).
Тьфу...

Нет достойнвх сынАчки, одни прАститутки мИркантильные😤🤣

Гость
#15

Все нормально с вами, ищите женщину 30-36 лет, если хотите ребенка .Если не хотите, можно и старше. Только один совет- не рассказывайте о бывшей вашей новой подруге( жене). Ей это не интересно

Гость
#16
Гость

Все нормально с вами, ищите женщину 30-36 лет, если хотите ребенка .Если не хотите, можно и старше. Только один совет- не рассказывайте о бывшей вашей новой подруге( жене). Ей это не интересно

Там мать рулит всем: он без её одобрения и не пукнет.

Гость
#17
Гость

Ставлю на второй и третий вариант.
Добавлю ко второму : мама не велит ( ищет ему прынцессу).

Да мама наоборот хочет что бы он обрел семью.

Гость
#18
Гость

Все нормально с вами, ищите женщину 30-36 лет, если хотите ребенка .Если не хотите, можно и старше. Только один совет- не рассказывайте о бывшей вашей новой подруге( жене). Ей это не интересно

Да прям в очереди за него 30 летние передрались, уже двери сносят🤣

Гость
#19
Гость

Вот знаешь моему мужчине столько же, тоже так и не женился потому что меня давно муж бросил а развестись не могу из за проволочек с судом. Ныл по бывшей полгода, я хлопнула дверью. Не выдержала такое. Дома у него нет но снимает квартиру. Упросил вернуться. Сейчас все тихо. У тебя желание потомство оставить поскорее? Если да то лучше не жениться. Дамы таких не любят.

Кого дамы не любят? Тех кто хочет семью и ребенка? Это вы может не любите, не надо от имени ВСЕХ дам говорить

Гость
#20

А ты возьми и тоже начни спиваться ,ну а че , бывшей можно ,а тебе нет ))

Гость
#21
Гость

Там мать рулит всем: он без её одобрения и не пукнет.

Откуда вы знаете?

Гость
#22
Гость

Откуда вы знаете?

Предполагаю.

Гость
#23
Гость

Да прям в очереди за него 30 летние передрались, уже двери сносят🤣

Если он привлекательный и выглядит чуть моложе или даже на свой возраст, то найдет легко.

Гость
#24
Гость

Да прям в очереди за него 30 летние передрались, уже двери сносят🤣

А вы хотите сказать ,что 30-летние не могут выйти за 41 летнего ,в этом что-то постыдное или что ?

Гость
#25
Гость

Если он привлекательный и выглядит чуть моложе или даже на свой возраст, то найдет легко.

УЖЕ не легко.
А дальше будет только сложней и....не охота.
Скажет: нах мне чужая тётка дома ?

Гость
#26
Продавшица из Пятёpoчки

Ты уже старая развалина автор.

Иди за прилавок, ты только гадости пишешь людям.

Гость
#27

Все не так. Почему вас променяли именно на такого? Либо ненормальную выбрал, либо у вас характер такой, что сбежала куда попало. Оба варианта говорят не в вашу пользу. И что до сих пор не женился, если хотел семью - тоже. Что-то сильно не так с вами.

Гость
#28

Ищи хорошую женщину с ребенком, дети обычно у дам 35 почти взрослые. Если будет искра, то все отлично. Возможно родит вам общего еще и живите себе.

Гость
#29
Гость

Ищи хорошую женщину с ребенком, дети обычно у дам 35 почти взрослые. Если будет искра, то все отлично. Возможно родит вам общего еще и живите себе.

Ага ,только ее взрослым детям будем максимум лет 17 т.е подросток ,их ещё надо ей помогать будет на ноги ставить

Гость
#30
Гость

Ага ,только ее взрослым детям будем максимум лет 17 т.е подросток ,их ещё надо ей помогать будет на ноги ставить

Конечно.

Гость
#31

А зачем тебе женится? Почему не можешь просто встречаться или сожительствовать с женщиной? Ведь разницы никакой, кроме раздела имущества. Я постоянно в отношениях. Если одни заканчиваются, вступаю в другие.

Гость
#32

Шутите. У 35 летней будет 17 летний ребенок?Сейчас так рано никто не рожает. Если только цыгане. Не думаю что автор хочет в жены цыганку😊

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#33

Какой помощи? Жену найти? Психологическую помощь?
Всему свое время. Может ни в 41,может в 51 встретите суженую.

Гость
#34

Наброс на вентилятор.

Автор
#35
Гость

Вариант первый - в тебе мужика не видят. Вариант второй - на первом месте у тебя мама. Вариант третий - не тех выбираешь. Либо выбрал но не знаешь как послать. Вариант четвертый - по бывшей ноешь и доканываешь всех, вот никого и нет.

Перебибрал варианты ваши. Нет не подходят. 1)Мужика не видят? ХЗ, служил в погранвойсках 6 лет. 2)Мама на первом месте. Такто мать всегда важна, но живу я не с мамой. Помогаю ей конечно. 3) Не тех выбираешь. Вот и тему то завел эту, потому что не то что выбрать, найти не могу....

Гость
#36
Гость

Шутите. У 35 летней будет 17 летний ребенок?Сейчас так рано никто не рожает. Если только цыгане. Не думаю что автор хочет в жены цыганку😊

У меня ранний брак по любви был, родила в 18 и в 20 , семья у меня врачи ,ну и причем тут цыгане. Если полюбит ,то придется и заботится о ее ребенке, в разумных пределах.

Гость
#37
Гость

Шутите. У 35 летней будет 17 летний ребенок?Сейчас так рано никто не рожает. Если только цыгане. Не думаю что автор хочет в жены цыганку😊

Ну ,а я о чем ,вы меж строк читаете ?Я об этом и говорю ?Кто -то тут написал ,что нужно искать женщину 35 лет т.к у неё взрослые дети …
А я и написала ,что у 35 летней не такие уж и взрослые дети могут быть .В основном это дети 12-14 лет ,МАКСИМУМ 17 летние (и то понятное дело ,что явно не от большого ума у женщины в 35 может быть 17 летний ребёнок ).Я об этом и писала 🤦🏻

Автор
#38

Да ну вас, что вы на одном зациклились?

Гость
#39

Считаю, что Вам стоит только радоваться, так как она (ваша бывшая девушка) не испоганила собой Вашу жизнь, нервы, здоровье. Упилась, так упилась и хрен с ней. Чё по беспутной пьяни тосковать?! Забей и живи далее!

Продавшица из Пятёpoчки
#40
Гость

Иди за прилавок, ты только гадости пишешь людям.

Що гонишь нах? Темы почитай бабские,там штаны всех оскорблчют кто старше 30.
А тут автору 41. Он що молод?ага блть.
Иди нах ссыккун.

Продавшица из Пятёpoчки
#41

Автор, на сво когда?

Гость
#42

Ну может вы страшный.
Так то познакомиться 5 минут делов.
Подходите к любой женщине на вид 35+ без кольца да знакомьтесь. Вокруг женщины так то)))
Кто вам виноват что вы не подходите.
Если вам отказывают все - значит идите к стилисту, некрасиво подстрижены или плохо одеты.
Ко мне часто мужики подходят просто так, комплименты делают, уже приятно) а вы чего всё ждёте?

Гость
#43
Продавшица из Пятёpoчки

Автор, на сво когда?

А ты умник уже оттуда ?

Пентотал
#44

Судя по ряду признаков: речевым оборотам, употребляемым в тексте словам и т.д. авторШЕЙ этого поста является женщина, которая, почему-то, обращается "за советом" к участниЦам форум этого женского сайта от лица мужчины.
По-моему, это диагноз.
Не правда ли, "девочки"?
И попробуйте убедить меня в обратном, авторША!

Гость
#45
Гость

Нам тя похвалить за " сей подвиг " или поругать ?

Он ищет тут жену.

Гость
#46
Гость

Все нормально с вами, ищите женщину 30-36 лет, если хотите ребенка .Если не хотите, можно и старше. Только один совет- не рассказывайте о бывшей вашей новой подруге( жене). Ей это не интересно

Если он расскажет о бывшей то стопудово дети не от него будут. Либо он станет инвалидом и без жены. А то любит мужичье по бывшим ныть.

Гость
#47
Гость

Там мать рулит всем: он без её одобрения и не пукнет.

Он ей дом и отгрохал. А теперь нужна сиделка. Так бывает. Либо его шлют - есть косяк какой то или всем про бывшую задвигает.

Гость
#48
Гость

Да мама наоборот хочет что бы он обрел семью.

Если это так то проблема в мужике. Что то там не так раз один. Может любитель девочек вот его и шлют.

Гость
#49
Гость

Да прям в очереди за него 30 летние передрались, уже двери сносят🤣

И стены сносят)))

Гость
#50
Гость

Кого дамы не любят? Тех кто хочет семью и ребенка? Это вы может не любите, не надо от имени ВСЕХ дам говорить

Дамы не любят обычно когда у мужика навязчивая идея ,чтоб ему родили и лезут такие к каждой встречной. Я об этом.