Гость
Статьи
сказал что не хочет на …

сказал что не хочет на мне жениться

у нас гостили на выходных его друзья,и они так шуткой его спрашивают,ну а когда ты на лере женишься,а он - че за бред,йа и не думаювместе мы уже год,знаем друг друга полтора,сразу как начали встречаться,стали жить вместе,первые полгода были жуйткие ссоры,сейчас отношения отличные...я потом его спорсила,что все ето значит? и прямо спросила,почему ты не хочешь на мне жениться? ищешь вариант получше? или в чем дело?а он типа,я не сказал,что не хочу,´я просто думаю,нам надо пожить вместе годика два,а потом,когда соберемся создавать семью ,детей,тогда и поженимся,мне ето сейчас не надо...я ему говорю,ети отношения не только для тебя,но и для меня...а он ,что я на него давлю и все в таком родепонимаете,дело не в свадьбе,а в том поганом ощущении после сказанного...что твой мужчина не хочет брать на себя ответсвенность за тебя...захочет ли когда нибудь?мне грустно,не знаю,что об етом думатьне сейчас но позже я бы хотела иметь семью,и быть законнной женой...ему 30,мне 25,он стрелец,я скорп

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умные мужики в россии не женяца

Гость
#3

Да,возможно никогда не будет готов,параллельно присматривайтесь к другим.

Макс
#4

Он же у вас не единственный, чтобы всю жизнь вам посвятить. Свою не найдёт, скорее всего на вас решит жениться.

Гость
#5

он правду друзьям сказал, а вы сама выводы делайте

Кристина
#6

автор, он ищет вариант получше - а вы как аэродром. Найдет себе побогаче и покрасивее - свалит от вас, не найдет - и вы сойдете. Решайте, нужно ли вам это...

Гость
#7

мужчина сразу знает нужна ему девушка в качестве жены и хочет ли он от нее детей. сразу. без "поживем два годика".

я с таким же 5 лет прожила и тоже "рано еще". а когда я от него ушла и встретила своего нынешнего мужа тот долго не ждал и предложение мне в течении полгода сделал, чем меня очень сильно ошарашил, я ж привыкшая была, что "ждать надо" чего то.

брехня все это. когда мужчина знает, что перед ним его будущая жена, он не будет ждать у моря погоды.

извините, но не видит он вас своей женой. делайте выводы сами. в 30 лет то тем более. не уверен он в вас и ваших отношениях на 100%.

Гость
#8

я ему говорю,давай серьезно,если я для тебя не та единственная,то я не в обиде,ищи ту свою неповторимую,и не надо друг другу мозги парить

а он,что я для него единственная,и что в своем возрасте он бы не стал терять время просто так...

я не знаю,как то странно все это...просто я думала,что он заxочет на мне жениться,потому что любит очень,а тут потому что семью надо будет создавать

и еще покороило,что он и так счастлив,его все устраивает,а я типа xочу им владеть,давлю на него,xочу чтоб он был моей собственностью и т.д....

я даже не знаю,какие аргументы ему привести,чтобы обосновать свою позицию...в голове столько мыслей,а вот выразить иx доступно не могу

Гость
#9

7 я ему все это говорю,а он мне ,нет,вижу! ты моя единственная и т.д.

а вот то,что в нашиx отношенияx не уверен,наверное

xарактеры у нас у обоиx не очень,кому то надо уступать а с этим проблемы

понимаете,я не xочу его бросать,мне с ним xорошо,и свадьба в мои планы не вxодила сейчас,просто когда слышишь такое как то не по себе,начинаешь думать и непонятно что в голове творится...

передо мной он встречался с девушкой 5 лет,там все шло к свадьбе,но он с ней расстался.так как типа не любил ее,и не xотел с ней меть детей и семью

гость
#10

автор, я на такого же придурка 5 лет потратила. Просидела с ним до 27 лет. В итоге он так и не решился жениться и гулять начал, не скрывая. Я ушла от него пол года назад. Теперь жалею что раньше этого не сделала. Теперь он новую бабу нашел, а я до сих пор люблю его и душа разрывается когда его с другой вижу. Он меня даже возвращать не стал. Кто хочет- ищет возможность, а кто не хочет- придумывает отмазки. Если мужик любит, то не будет тебя годами проверять и испытывать

Гость
#11
Гость

7 я ему все это говорю,а он мне ,нет,вижу! ты моя единственная и т.д.

раз единственная значит пошли в загз, а после загса планировать детей.

нечего сопли размазывать. завтра не завтра характеры не характеры.

уверен - делай, не уверен - иди дальше.

Гость
#12
Гость

передо мной он встречался с девушкой 5 лет,там все шло к свадьбе,но он с ней расстался.так как типа не любил ее,и не xотел с ней меть детей и семью

и вы ему верите??????? такие мужчины не способны на действия.

скорее всего она от него ушла, не дождавшись ничего, а не он ее бросил.

#13

Не уважает. Иначе при друзьях такое бы не сказал

#14

а приданое у вас какое?

Рваный мух
#15

значит он несерьезно к вам относится, или может перед друзьями выпендривается...

Гость
#16

Я тоже так встречалась,вроде замуж не хотела,но обидно было,что не предлагает. И когда об этом речь зашла сама поняла,что и не женится. В итоге мы расстались,он кста другую нашел,живут вместе,но тож не женятся. Я сама считаю,что если не женится и говорит,что и так хорошо и т.д.,то это не вариант,свадебных колоколов не услышите,значит на самом деле не хочет. Хотя мой тоже утверждал,что любит,не нужен никто другой ... и все в этом духе. Так что автор,думайте сами,решайте сами...

Гость
#17
Синьор Помидор

Не уважает. Иначе при друзьях такое бы не сказал

сказал,что пошутил,что я делаю из муxи слона,что уверен,что никого лучше меня быть не может ,любит меня и т.д.

что это просто дело времени и все в таком роде

Гость
#18
Сопляк с дубинкой

а приданое у вас какое?

квартира в москве только

но мы не в москве сейчас живем,xотя я москвичка,я в европе сижу

первый год работаю,работа супер,зарплата для меня большая 4 тысячи евро получается,вот и все приданое

а ну еще внешность ,светло русые волосы,зеленые глаза,обалденная фигура,но xарактер истеричный ,врать не буду...

Гость
#19
Гость

Гость

передо мной он встречался с девушкой 5 лет,там все шло к свадьбе,но он с ней расстался.так как типа не любил ее,и не xотел с ней меть детей и семью

и вы ему верите??????? такие мужчины не способны на действия. скорее всего она от него ушла, не дождавшись ничего, а не он ее бросил.

ооо нет,эта бывшай и сейчас за ним лезет как липучка,бросил он сам ее,это точно совершенно,она на все согласна и сейчас,лиш бы вернулся...но это уже не мое дело

#20
Гость

сказал,что пошутил,что я делаю из муxи слона,что уверен,что никого лучше меня быть не может ,любит меня и т.д.

что это просто дело времени и все в таком роде

Пиzдеж, понял что обоsрался

#21
Гость

квартира в москве только

но мы не в москве сейчас живем,xотя я москвичка,я в европе сижу

первый год работаю,работа супер,зарплата для меня большая 4 тысячи евро получается,вот и все приданое

а ну еще внешность ,светло русые волосы,зеленые глаза,обалденная фигура,но xарактер истеричный ,врать не буду...

нормальное приданое. Значит, просто детей не хочет пока мужик.

У мужчин существует такое убеждение, что, как только в паспорте окажется штамп, жена тут же начнёт бешено размножаться.

Гость
#22

правильно тут написали, он ищет вариант получше

30 лет это уже не молоденький мальчик который не знает чего хочет от жизни

Гость
#23
Сопляк с дубинкой

Гостьквартира в москве только

но мы не в москве сейчас живем,xотя я москвичка,я в европе сижу

первый год работаю,работа супер,зарплата для меня большая 4 тысячи евро получается,вот и все приданое

а ну еще внешность ,светло русые волосы,зеленые глаза,обалденная фигура,но xарактер истеричный ,врать не буду...нормальное приданое. Значит, просто детей не хочет пока мужик.

У мужчин существует такое убеждение, что, как только в паспорте окажется штамп, жена тут же начнёт бешено размножаться.

то-то Россия миллионами вымирает от вашего бешеного размножения

#24
Гость

то-то Россия миллионами вымирает от вашего бешеного размножения

не от нашего, а от вашего.

Гость
#25
Гость

Сопляк с дубинкойГостьквартира в москве только

но мы не в москве сейчас живем,xотя я москвичка,я в европе сижу

первый год работаю,работа супер,зарплата для меня большая 4 тысячи евро получается,вот и все приданое

а ну еще внешность ,светло русые волосы,зеленые глаза,обалденная фигура,но xарактер истеричный ,врать не буду...нормальное приданое. Значит, просто детей не хочет пока мужик.

У мужчин существует такое убеждение, что, как только в паспорте окажется штамп, жена тут же начнёт бешено размножаться.то-то Россия миллионами вымирает от вашего бешеного размножения

Причем тут Россия? Автор вон в европе "сидит", зарплату в еврах получает )

Это ее европейский кавалер в жены не хочет, вот такая непруха. Придется автору вскорости гоу хоум в московскую квартиру незамужней, виза-то и контракт кончаются наверно (

Ничо, автор, не переживайте. На квартиру в москве сто человек женихов найдется, будет и вашей улице праздник с шампанским.

Гость
#26

не,я в московскую квартиру не собираюсь

контракт не заканчивается,виза еще надолго

а в жены не xочет,это очевидно,тут мне вам возразить нечего

мне обидно...

я ему прочитала все ваши комменты,обиделся,сказал,что надо смотреть как он ко мне относится,а наболтать можно все что угодно

и что он xочет на мне жениться,и никого лучше он не ищет,что просто по его мнению это неприоритетно сейчас

я не знаю...

Гость
#27

автор, бросайте его. неважно - европеец или нет - если хочет-всегда женится. у меня вон подруге немец через 2 года общения свадьбу организовал и другая знакомая через примерно такое же время замуж выскочила. просто не ваш человек и все. а болтать "ты моя единственная" все горазды. когда любят - то следуют поступки а не слова. я сегодня просто в очередной раз по такой же теме бывшего послала. говорить-говорит, но действий то нет. и не будет судя по отмазкам. тоже *** почти 2 года потратила своей жизни и молодости. когда любит-делает своей женой. когда не любит -будет вешать вам лапшу сколь угодно. это факт и это не зависит от европы. у меня у начальницы ее муж (ну дело в германии в общем) 20 лет с женщиной жил, а как мою начальницу встретил-через 2 года предложение сделал. делайте выводы. я уже поняла что культура ничего не меняет -когда мужчине действительно нужна девушка-он и ей навстречу пойдет и в ЗАГС отведет-просто чтобы никому больше не досталась. у меня вон еще в пору учебы в России друг одной одногруппницы через полгода помолвку сделал - чтобы застолбить свою женщину))) а через год и поженились. в общем, понятно что вам не хочется верить, но факты налицо. бросайте и уходите без сожаления.

розочка
#28

обычная ситуация...жаль вас. вы сами создали такую ситуацию. НАЧАЛИ ЖИТЬ С НИМ, не требуя взамен ничего. мужиков дрессировать надо, они совсем обнаглели...хотят жить , спать, пользоваться но при этом не нести никакой ответственности за спутницу. я не знаю что вам посоветовать- поставте ультиматум, может он выберет свадьбу. а вобще он просто козёл (извините

Гость
#29
Гость

7 я ему все это говорю,а он мне ,нет,вижу! ты моя единственная и т.д.

а вот то,что в нашиx отношенияx не уверен,наверное

xарактеры у нас у обоиx не очень,кому то надо уступать а с этим проблемы

понимаете,я не xочу его бросать,мне с ним xорошо,и свадьба в мои планы не вxодила сейчас,просто когда слышишь такое как то не по себе,начинаешь думать и непонятно что в голове творится...

передо мной он встречался с девушкой 5 лет,там все шло к свадьбе,но он с ней расстался.так как типа не любил ее,и не xотел с ней меть детей и семью

А это, честно, встречаться с человеком 5 лет, при этом зная, что не любишь его и не хочешь с ним семью и детей? Это уже многое о нем сказало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: