Гость
Статьи
Мужское вранье про …

Мужское вранье про брак

"Ни ногой в проклятый загс" или "Штамп ничего не решает"? Что мужчины имеют ввиду говоря такие фразы? Конечно, сожительство! То есть по сути тот же брак, но без финансовых гарантий для женщины.
Если слышат что женщина хочет "жить для себя" загараются все мужские пердаки! Как же так?! Она ведь должна жить для них!
Хочет жить без мужчины, строить карьеру, путешествовать, уехать заграницу и, о ужас, даже заниматься сексом с кем и когда хочет? Какой кошмар! Упадок нравов! Разврат!
Не хочет общаться с мужчинами вообще? Чайлд фри? Фуу, неадекватная шизанутая фемка!
Вот хотела бы их "удерживать", готовить, убирать, стирать, рожать детей разрывая влагалище, отбивать их у любовниц - вот это да, это пожалуйста!

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы на вас фемок положили давно большой кукиш

Гость
#2

Чего надобно, старая?

Гость
#3

фемки, вы там умом тронулись, не хотите с мужчиной взаимодейстовать, живите себе сами, вас никто не заставляет. сожительство и то много для вас, самый раз гостевой, нам ваши услуги по уборке за собой же вообще не сдались.

Гость
#4

Мне никогда такого мужчины не говорили) про то что надо рожать никогда от них этого не слышала, мне 30 лет почти, наоборот от женщин всегда такие вопросы типа когда замуж когда детей, мужчинам на это все равно
Один вообше на тему детей говорил, нафиг они тебе тоесть мне нужны

#5

Бабы негодуют😂😂😂

#6
Гость

Чего надобно, старая?

замуШь хочет,бесноватая😂

Гость
#7

Дети нужны только бабам. Мужикам дети не нужны.

Гость
#8
Гость

Мы на вас фемок положили давно большой кукиш

Как вставить под стартопик тот самый мем с финской с перекошенным ииплом?

Гость
#9
Гость

Как вставить под стартопик тот самый мем с финской с перекошенным ииплом?

С фемкой*

Гость
#10
Гость

Мне никогда такого мужчины не говорили) про то что надо рожать никогда от них этого не слышала, мне 30 лет почти, наоборот от женщин всегда такие вопросы типа когда замуж когда детей, мужчинам на это все равно
Один вообше на тему детей говорил, нафиг они тебе тоесть мне нужны

озлобленные тетки ищут виноватых в своей просранной жизни, как обычно. лично я тут как бы выступаю против женских принципов, но в жизни мне все равно, делайте что хотите, не мне советовать человеку как себя убивать, с женщинами колегами по работе отличные отношения, личных отношений нет, кроме секса.

Гость
#11
СОЛИСТ

замуШь хочет,бесноватая😂

👍😂

#12

Те кто не хочет и не планирует, те мужчины просто молчат об этом и живут себе одни. Либо встречаются, но без брака
А те кто больше всего орёт вот этих лозунгов, те как раз отчаянно в женщине рядом и нуждаются, как и в семье, но боятся, что они никому не нужны

Гость
#13
Гость

Дети нужны только бабам. Мужикам дети не нужны.

мне нужны дети, но кто их мне даст?????

Гость
#14
Мышка Малышка

Те кто не хочет и не планирует, те мужчины просто молчат об этом и живут себе одни. Либо встречаются, но без брака
А те кто больше всего орёт вот этих лозунгов, те как раз отчаянно в женщине рядом и нуждаются, как и в семье, но боятся, что они никому не нужны

Авторке это расскажи😁

Гость
#15

Мжло хочет брак.

Гость
#16
Гость

Авторке это расскажи😁

авторице, дьволице, да нечего там расказывать, клин клином, сейчас мд набирает колосальный авторитет, не умеют женщины договариваться, либо творят то что хотятят, либо по таблу получают, золотой середины, к сожалению нам не найти.

Гость
#19
Гость

Сумасшедшим специальные дома построили

надеюсь у вас будет койка у окна

Гость
#20
Гость

Дети нужны только бабам. Мужикам дети не нужны.

Как сказал один чел - от этих забот, которыми его супруга грузит с появлением ребенка, его жизнь только стагнирует). Не все хотят детей.

Гость
#21

А я сидел за изнасилование

#25
Гость

Все хотят иметь детей

За всех не надо отвечать)))

Гость
#27
Гость

А у вас у параши

не спсибо, лечитесь сами, меня не приглашайте

Гость
#28
Гоша

Сто раз уже писал, если сильно хочется ребенка, год два прислуживает женщине, за это время она рожает и после этого ей пинка под зад. И у вас и нормальная жизнь и дитятко.

если бы это работало, у меня бы было уже пятеро детей, очнись, дети по закону принадлежат матери и только ней

Гость
#29
СОЛИСТ

За всех не надо отвечать)))

у вас нет детей?

#31
Гость

у вас нет детей?

Может где-то и есть)))

#32
Гость

если бы это работало, у меня бы было уже пятеро детей, очнись, дети по закону принадлежат матери и только ней

У меня все сработало, только я немного передержал и выгнал ее когда малому уже 6 стукнуло. Надо было раньше. Ага и приходится ей денег давать типа алименты по 15-20 тыщ, но малый ща больше у меня живёт чем у нее.

Гость
#34
Гость

Дети нужны только бабам. Мужикам дети не нужны.

Звиздежь. Только мжлу и нужны

#36
Гость

Не отвечайте, сядьте ровно и слушайте что вам говорят

Хорошо
Только помедленнее
Я записываю

Гость
#39
СОЛИСТ

Может где-то и есть)))

😂😂 ваша сперма это как нейтрины, проникают и разлетаються по всей вселенной?)

#40
Гость

С памятью плохо, возрастное?

Угу

Гость
#41
Гоша

У меня все сработало, только я немного передержал и выгнал ее когда малому уже 6 стукнуло. Надо было раньше. Ага и приходится ей денег давать типа алименты по 15-20 тыщ, но малый ща больше у меня живёт чем у нее.

так она в любой момент заберет твоего ребенка, и кому он принадлежит? ты просто покупаешь время, но не право

Гость
#42
Гость

Пять детей вы не потянете полюбому, форум все время ваше на семью забирает

я тут раз в месяц на пару часов, будут дети нафиг не сдалось

#43
Гость

Мвлый вас не бьет еще? Дождетесь

Малый мой самый лучший друг. Я когда его к маме везу он упирается истерически. Я то с ним реально вожусь, играю, в бассейн вожу, на море катаю, а она ему телефон в руки ткнула и он сидит целый день так.

Vi
#44

Если мужчина говорит такое про брак, он либо вообще в нем не заинтересован, либо не заинтересован в браке с вами. А все остальное это ваш выбор, сейчас не то время, чтобы соответствовать мужским ожиданиям, ухаживать за ними как мамочка, быть домохозяйкой и тп (они сами этого не хотят, хотят чтобы работала + была домохозяйкой и растила при этом детей). Так вот, с правильным мужчиной вы будете собой и делать будете то, что вам нравится. И вас не будут за это осуждать или принуждать. Но это сложно найти такое, поэтому за неимением такового нужно жить в свое удовольствие самой. А если уж найдется подходящий вам мужчина, ваша жизнь не должна меняться с ним в худшую сторону.

Гость
#45
Гость

Звиздежь. Только мжлу и нужны

Старушатина, сгинь.

Гость
#47
СОЛИСТ

За всех не надо отвечать)))

Ты то понятно себя не прокормишь даже. А обеспечунам дети нужны

Гость
#49
Гость

Старушатина, сгинь.

Дедушатина или бабушатина, кто ты там, само свали нах.

Предыдущая тема