Гость
Статьи
Что это было? Муж …

Что это было? Муж вернулся с бумажкой на которой был написан номер и ее имя

Как реагировать?!
Всем привет. Недавно с мужем и его другом сидели в кафе, официантка такая вежливая, улыбчивая крутилась у нашего столика, столько вежливости и внимания я давно не видела. Попросили счет( оплата картой), на что она попросила подойти к барной стойке, мол только там ловит, муж пошлел с ней. А по итогу вернулся с бумажкой на которой был написан номер и ее имя...бумажку мне отдал и попросил перевести чаевые, думал она для этого ему номер дала. Он то конечно наивная душа, но очевидно что номер и имя ему дали не для чаевых. Вот как на такое реагировать? Что у девиц в голове? Она видела что он со мной, у него кольцо. Мы с мужем оба симпатичные, молодые. Она реально думала что он на нее поведется? Так понравился, что стало наплевать что он женатый? Соревнование со мной?
Девушка была обычной, не супер красавица, возрастом как я или чуть старше #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замерь дверные проемы - пройдут ли твои роги

Гость
#2

Вы сами себе придумали. Нормальная практика это. Я жил в куче гостиниц, было абсолютно тоже самое - давали и номер телефона и инициалы хозяев.

#3

Молодец девка не теряется!!!))))

Гость
#4

Что бы это ни было, он вам эту бумагу показал. Если бы в кармане нашли, другое дело.

Гость
#5

Предупредите мужа, что ваши конкурентки коварны.
В чём проблема? Мужчины этого не замечают, они чище женщин.

Vi
#6

Скорее всего муж все понял, а дал вам номер, чтобы позлить и показать, что на него есть спрос. Мужчина, уважающий себя и свою женщину, не взял бы номер у официантки. Если бы хотел дать чаевых, то оставил бы наличные. А девицы бывают очень наглые, но именно умение мужчины отшивать здесь определяет ход игры. Умение может быть и есть, но ему кажется нравится щекотать чужие нервы..

Гость
#7
Vi

Скорее всего муж все понял, а дал вам номер, чтобы позлить и показать, что на него есть спрос. Мужчина, уважающий себя и свою женщину, не взял бы номер у официантки. Если бы хотел дать чаевых, то оставил бы наличные. А девицы бывают очень наглые, но именно умение мужчины отшивать здесь определяет ход игры. Умение может быть и есть, но ему кажется нравится щекотать чужие нервы..

совсем логики не понимаю, зачем отшивать?
можно же впердолить

Гость
#8

Здравствуйте всем! Простите, может не по теме, но девочки, хочу вам сказать: обращайтесь к Марии, ясновидящая, берет очень мало, очень помогает, советует, всегда к нкй обращаюсь. Ее номер 8903 7505554 ватсап, удачи

Гость
#9

Блин, так это не для чаевых...?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: