Гость
Статьи
Мне нравится грудь, но …

Мне нравится грудь, но у жены "1"

Но разводиться не будем и нельзя, делать грудь не хочет и нельзя. Как быть? Здравствуйте, миледи.До супруги у меня было 3 отношения (с 17 до 23 лет).У каждой из трех девушек была грудь "2" и …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Может дело и не в сисях, а в импотенции

Дело в том, что он хочет просто другую тетку. Жена сделает сиськи хоть десятого размера, потом он скажет, что у нее нос не такой и надо гульнуть с теткой у которой нос такой какой нужен.

Гость
#53
Гость

Пусть тогда уже много капусты ест. Говорят там витамин от которого грудь растет.

Это миф

Гость
#54

Вы женились на девушке, которую толком не знаете. 4 раза в год видеться этого недостаточно. И вот как поженились, вы рассмотрели её. И оказалось, что она не та. Она ради вас их другой страны переехала, а вы тут на форуме про грудь её пишите. Не любите вы её. Пока вы ещё молоды и мало времени, прошло, лучше сейчас разойтись. У вас же с годами это желание только расти будет. И будут обиды на жену, что она не удовлетворяет ваши хотелки. Видимо характера её не хватает для вас, раз грудь стала такой проблемой. Не надо её мучить, просто оставьте её в покое

Гость
#55
Гость

Раз он мусульманин, может завести себе еще 3 жен. Сисястых. Может отбирать их по этому критерию

Он это и хотел услышать, вероисповедание не зря уточнил. Сиськи в исламе делать грех, а шaлaвитьcя благо и "многоженство".

Гость
#56
Гость

Пост прочитайте еще 5 раз

а что, не видели??? «я не обратил особо внимание». так значит ты не на сиськах женился, а сейчас сопли жуешь на женском форуме. ну капец)))) фу. никому не пожелаю такого мужа…

Гость
#57

Обычно грудь полнеет вместе со всем телом.
Будет она у тебя размера 48, и грудь 2-3 будет.
Сейчас наверное размер 42 носит?

Гость
#58
Гость

Вы женились на девушке, которую толком не знаете. 4 раза в год видеться этого недостаточно. И вот как поженились, вы рассмотрели её. И оказалось, что она не та. Она ради вас их другой страны переехала, а вы тут на форуме про грудь её пишите. Не любите вы её. Пока вы ещё молоды и мало времени, прошло, лучше сейчас разойтись. У вас же с годами это желание только расти будет. И будут обиды на жену, что она не удовлетворяет ваши хотелки. Видимо характера её не хватает для вас, раз грудь стала такой проблемой. Не надо её мучить, просто оставьте её в покое

За 4 свидания грудь можно рассмотреть, если не по вкусу размер, тогда зачем жениться? Инфантил какой-то.

Гость
#59
Гость

Вырастет и из 0. Даже до 4 может вырасти. Правда может и живот вырасти заодно. Да и вообще автору надо вот прям сейчас сиси, а не через 3 года

ну, если гормонами пичкать, то и у мужика вырастет, но, правда, вместе с животом. Будет такая женщина со складками впереди, пыжи разбери где сиси, где живот))))

Гость
#60
Гость

За 4 свидания грудь можно рассмотреть, если не по вкусу размер, тогда зачем жениться? Инфантил какой-то.

Можно и за 1 день рассмотреть, но он, видимо, в розовых очках был, раз только после свадьбы заметил

Гость
#61
Гость

За 4 свидания грудь можно рассмотреть, если не по вкусу размер, тогда зачем жениться? Инфантил какой-то.

может, она поролоном набивалась)))))

Гость
#62
Гость

Он это и хотел услышать, вероисповедание не зря уточнил. Сиськи в исламе делать грех, а шaлaвитьcя благо и "многоженство".

Ага, ржака. Можно грудь делать мусульманкам, что за бред он несет. Лишь бы пошaлaвитьcя сходить.

Гость
#63
Гость

может, она поролоном набивалась)))))

Маленькую видно все равно, размер лифчика же 1, хоть поролон там, хоть что.

Гость
#64
Гость

За 4 свидания грудь можно рассмотреть, если не по вкусу размер, тогда зачем жениться? Инфантил какой-то.

А так да, инфантил. На гормонах повёл малознакомую девушку в загс. Так бы повстрчались ещё до свадьбы в одном городе, он бы понял, что грудь не устраивает. А так нет, надо же сразу в загс бежать, пока его единичку никто не забрал

Гость
#65
Гость

Можно и за 1 день рассмотреть, но он, видимо, в розовых очках был, раз только после свадьбы заметил

Он женился из-за общности взглядов, но если не устраивает внешка, то рано или поздно это станет проблемой. Но обычно мужчина просто оплачивает увеличение груди и проблема решена. Многие женам после родов грудь делают, жены сами хотят.

Гость
#66

ГосподЯ у самого наверно «грудь» на размер 2-3 тянет .. побрей ее и сиди лапай 🤣 раздул проблему

Гость
#67
Гость

А так да, инфантил. На гормонах повёл малознакомую девушку в загс. Так бы повстрчались ещё до свадьбы в одном городе, он бы понял, что грудь не устраивает. А так нет, надо же сразу в загс бежать, пока его единичку никто не забрал

У него были же женщины с большой грудью, почему же не женился? Значит груди для этого мало, но свои вкусы относительно женского тела все таки надо тоже учитывать и искать женщину, которая будет устраивать во всех аспектах, либо тюнинговать ту, которая нравится, как человек и спутница жизни.

Гость
#68
Гость

У него были же женщины с большой грудью, почему же не женился? Значит груди для этого мало, но свои вкусы относительно женского тела все таки надо тоже учитывать и искать женщину, которая будет устраивать во всех аспектах, либо тюнинговать ту, которая нравится, как человек и спутница жизни.

Так а я что говорю, что грудь это прям обязательно? Я так и говорю, что он в общую картину влюбился, а на грудь внимание не обратил из-за гормонов. И поскорее в загс побежал. А сейчас вдруг понял, что большие сиси мять хочет, а у жены (как неожиданно!) мять нечего. Значит для него это критично, раз он на форум пишет, что у него член на жену не стоит из-за груди

Точка невозврата
#69
Гость

1. После родов в любом случае увеличивается, уже такой маленькой никогда не будет.
2. Предложите ей носить пуш-ап
3. Откормите

Не правда! Очень много женщин после кормления потеряли грудь! Она усыхает сильно. Большая только во время кормления.

Точка невозврата
#70

Автор, что вы хотите здесь услышать? Если у нее очень маленькая грудь, то поможет только пластика. У меня самой грудь увеличена, хотя до пластики было 1,5. Очень красиво и не страшно это делать. Единственное, каждый организм уникален. Мой легко перенес операцию, прошло с тех пор почти 6 лет. Не сваливайте все на религию, я живу в такой стране, где полно разных религий. Мусульмане делают операции и еще как. Почаще католиков и христиан.
Не хотите делать - попробуйте эротичную одежду. Но грудь вываливаться у вашей жены все равно не будет, потому что чтобы она вываливалась, она должна сначала быть. Вы вроде взрослый мужчина, а как мальчик маленький. Вам тут отвечают, вы еще недовольны. Ну или подуйте/плюньте/почитайте заговор ей на грудь, вдруг повезет?

Гость
#71

Сочувствую вам. А вот у меня 7-ка, при весе 52 и росте 173. Раньше я комплексовала, но благодаря мужу перестала. Муж гордится и обожает. Для него ваша 2-ка все равно, что нулёвка. Ну а жену не переделать, или смиритесь, или развод

Гость
#72
Гость

пусть наберет 10 кг. Корми ее булками с молоком

Не поможет. Грудь - это генетика. Я, даже когда похудела до 44 (рост 173), грудь все равно 5-ка была

Гость
#73

Бросай её, найди нормальную, а не эту доску

Гость
#74
Гость

Не поможет. Грудь - это генетика. Я, даже когда похудела до 44 (рост 173), грудь все равно 5-ка была

Так это редкость, зачастую у худеньких больше 3 не бывает, если натуральные сиси.

#75

Разводка 100%, так как гурманннн большиххх сисекккк никогда бы не женился на маленьких сиськахххх.

Гость
#76
Гость

Так а я что говорю, что грудь это прям обязательно? Я так и говорю, что он в общую картину влюбился, а на грудь внимание не обратил из-за гормонов. И поскорее в загс побежал. А сейчас вдруг понял, что большие сиси мять хочет, а у жены (как неожиданно!) мять нечего. Значит для него это критично, раз он на форум пишет, что у него член на жену не стоит из-за груди

Не бывает такого. Мне например низкосpaкие мужики не нравятся и антисекс, никакие гормоны не играли и не играют на них. Поэтому муж высокий.

Гость
#77

Эх помню как я со своим нулем парню направо и налево в молодости изменяла, ностальгия...

Гость
#78
Гость

Эх помню как я со своим нулем парню направо и налево в молодости изменяла, ностальгия...

так а в чем радость давать всем направо и налево без обязательств, пока молодая?

Гость
#79
Гость

так а в чем радость давать всем направо и налево без обязательств, пока молодая?

Хз, хотелось. У меня на раз никогда не было, параллельные истории.

Гость
#80
Точка невозврата

Автор, что вы хотите здесь услышать? Если у нее очень маленькая грудь, то поможет только пластика. У меня самой грудь увеличена, хотя до пластики было 1,5. Очень красиво и не страшно это делать. Единственное, каждый организм уникален. Мой легко перенес операцию, прошло с тех пор почти 6 лет. Не сваливайте все на религию, я живу в такой стране, где полно разных религий. Мусульмане делают операции и еще как. Почаще католиков и христиан.
Не хотите делать - попробуйте эротичную одежду. Но грудь вываливаться у вашей жены все равно не будет, потому что чтобы она вываливалась, она должна сначала быть. Вы вроде взрослый мужчина, а как мальчик маленький. Вам тут отвечают, вы еще недовольны. Ну или подуйте/плюньте/почитайте заговор ей на грудь, вдруг повезет?

Ты закомплексованная резина, со шрамами)

Рита
#81

Вали отсюда дурачок, тебе жена классная досталась а ты ноешь и ноешь. 😖 Пошел вон с форума 👎

Рита
#82
Гость

Мне одного раза достаточно, чтобы понять, что ты хочешь выгуливать член и ищешь поддержки, одобрения в этом вопросе.

Вот, вы умная женщина, все верно👍
Он просто ищет оправдание для будующих измен, еще и вину на жену хочет свалить типа "сиски не те, поэтому я буду тискать других девах, пофигуристей" 🤣

Рита
#83
Гость

Можно и за 1 день рассмотреть, но он, видимо, в розовых очках был, раз только после свадьбы заметил

Да не было никакой свадьбы, тема чисто разводка, над нами поиздеваться, видно ведь что глупый студент пишет сказки

Гость
#84

Боже,откуда берутся эти ущербные…Зачем ты женился на этой женщине и испортил ей жизнь?

Гость
#85

это невероятный загон. Об этом реально нужно было думать раньше, перед сменой гражданства и кучи проблем. По факту вы ее не любите и не любили никогда, у вас к ней уважение, дружба, понимание, но явно не любовь. Даже уже и страсти нет. Можно и нужно было бы ситуацию отпустить, вообще не думать о ее типа маленькой груди, но вы не хотите отпускать эту тему и загоняетесь ещё сильнее, даже тему на форуме создали. Если прям как психолог - Лабковский бы сказал, что у вас оч сильный невроз, что так не бывает, любят либо целиком, либо не любят вообще

Эвита
#86

Я смотрю комментаторы далеко по уровню развития от автора не ушли)) не один мужик такое никогда никуда не напишет, это же блть расписаться в своей... невменяемости... Мягко говоря.

Гость
#87
Гость

Дело в том, что он хочет просто другую тетку. Жена сделает сиськи хоть десятого размера, потом он скажет, что у нее нос не такой и надо гульнуть с теткой у которой нос такой какой нужен.

100%

Гость
#88

Куда ты смотрел когда женился? 😄😄😄😄 Ведь ты понимал что с этой бабой теье придётся спать до конца жизни

Гость
#89

Так ты так и не написал, зачем на безгрудой женился то? Ты же ип ал ее до свадьбы, видел какая. Логика, ау?

Гость
#90
Гость

Пост прочитайте еще 5 раз

Прочитали. Ты там не написал зачем целенаправленно женился на плоскогрудой тетке, зная что стоит только на коровье вымя. Только умственно отсталый обкакает так жизнь себе и женщине. Зачем ты так сделал?

Гость
#91
Гость

какие же вы все злые))) ахахаха ору. Чем вас так всех жизнь обидела, что вы такие злючие и токсичные. Дам и вам совет, как дал его остальным оленям: прочитайте пост еще 5 раз

Ну да, все прям поголовно олени. Нет, не ты) чувак женился на плоской доске, когда любит коров с выменем и воет теперь на женском форуме🤣Ебааа, ктож тут олень?)

Гость
#92
Точка невозврата

Автор, что вы хотите здесь услышать? Если у нее очень маленькая грудь, то поможет только пластика. У меня самой грудь увеличена, хотя до пластики было 1,5. Очень красиво и не страшно это делать. Единственное, каждый организм уникален. Мой легко перенес операцию, прошло с тех пор почти 6 лет. Не сваливайте все на религию, я живу в такой стране, где полно разных религий. Мусульмане делают операции и еще как. Почаще католиков и христиан.
Не хотите делать - попробуйте эротичную одежду. Но грудь вываливаться у вашей жены все равно не будет, потому что чтобы она вываливалась, она должна сначала быть. Вы вроде взрослый мужчина, а как мальчик маленький. Вам тут отвечают, вы еще недовольны. Ну или подуйте/плюньте/почитайте заговор ей на грудь, вдруг повезет?

Через 4 года надо импланты менять, накопили уже?)

дарт вейдер
#93

Можно штаны гладить на ней, удобно

Гость
#94

У меня до рождения детей был максимум второй размер груди, после стал примерно три с половиной - четыре (детей двое). Так что может и увеличится...

В том, чтобы сделать грудь, ничего плохого не вижу. Но у меня на это денег никогда не было...

Гость
#95

Я вам понимаю!!!!

Гость
#96
Гость

какие же вы все злые))) ахахаха ору. Чем вас так всех жизнь обидела, что вы такие злючие и токсичные. Дам и вам совет, как дал его остальным оленям: прочитайте пост еще 5 раз

Дорогой, а вы что не читали здешние темы, редко какая тема обходится без срача. Так что не обращайте внимание. А по поводу темы, брак это не только секс, но и теплые отношение и любовь, вы наверное еще молоды, если так рассуждаете. Посмотрите на некоторых красоток, так от них бегут, т.к. дуры.

Программист Андрей
#97

Нифига ̶п̶о̶н̶а̶д̶р̶и̶с̶т̶а̶л̶ понаписал

Гость
#98
Гость

Ну да, все прям поголовно олени. Нет, не ты) чувак женился на плоской доске, когда любит коров с выменем и воет теперь на женском форуме🤣Ебааа, ктож тут олень?)

Неадекватный человек. Может ты уже завалишься? То, что ты там ничего не увидел, говорит только о том, что тебе нужно в школе переучиваться. Я даже объяснять не буду итак понятно написанные слова

#99

Жену автора жалко((
У меня вот двойка - всю жизнь комплексую. Но просто на худом теле неоткуда взяться большой груди - исключения очень редки.

Гость
#100
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Фу чернушник !!!ну и ебби теперь чорнуюю дыркуу и фиотеловые соски без груди

Фу это ты , свинья всеядная! Сало ходячее

Гость
#101

Не проблема. Полно грудастых женщин. И кстати умных и весёлых. Получше твоей плоскодонки. Ищи давай, если жизнь не мила.